Расизм Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расизм

+5
Никнейм
Потусторонняя
♥Лурия♥
16 часов сна
001101
Участников: 9

Перейти вниз

Расизм Empty Расизм

Сообщение автор 001101 Пн Янв 14, 2013 9:16 pm

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Как вы относитесь к вышенаписанному?
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор 16 часов сна Ср Янв 16, 2013 8:17 pm

Негативно, ибо я против любой дискриминации.
Впрочем, если какой-нибудь человек просто не любит, допустим, темнокожих и считает их тупыми, но не навязывает никому свою точку зрения и не выходит на тропу войны, то мне как-то пофиг.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Янв 16, 2013 9:24 pm

Helj пишет:Негативно, ибо я против любой дискриминации.
Впрочем, если какой-нибудь человек просто не любит, допустим, темнокожих и считает их тупыми, но не навязывает никому свою точку зрения и не выходит на тропу войны, то мне как-то пофиг.
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Потусторонняя Пт Янв 18, 2013 12:22 pm

Меня очень волнует и злит такое явление. Расисты - очень тупые и ограниченные люди. Как же жалко, что в России дохрена их.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Никнейм Сб Янв 19, 2013 2:49 pm

По моему то что у негра мозг меньше по размеру чем у Человека выяснили. Конечно и негра можно научить и профессором станет но в среднем Человек умнее.
Ну а я лично например в столовой за один столик с негром не сел бы.
Никнейм
Никнейм
Alle Kinder bitch


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Потусторонняя Сб Янв 19, 2013 3:20 pm

Никнейм пишет:По моему то что у негра мозг меньше по размеру чем у Человека выяснили.
*бать. А негр - не человек?
Кстати, к сведению - самый большой по размеру мозг принадлежал умственно-отсталому. К чему я это? А к тому, что не размеры мозга определяют его деятельность.
Никнейм пишет:Ну а я лично например в столовой за один столик с негром не сел бы.
Потому что ты поганый русский нацист. Трахнуть бы таких чем-нибудь большим и холодным.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор 001101 Сб Янв 19, 2013 5:50 pm

Никнейм, ну как за такие посты можно не минусовать?
И если ты уж пишешь слово "человек" с большой буквы, то и веди себя, как он.
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор 16 часов сна Сб Янв 19, 2013 9:55 pm

Никнейм пишет:По моему то что у негра мозг меньше по размеру чем у Человека выяснили. Конечно и негра можно научить и профессором станет но в среднем Человек умнее.
А по-моему, тебе очень-очень-очень далеко до среднего человека. Любой расы.
Потусторонняя пишет:Трахнуть бы таких чем-нибудь большим и холодным.
Как раз ему очень секса хочется Очень рад
Спойлер:
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор 001101 Сб Янв 19, 2013 10:01 pm

Спойлер:
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Эри Асаи Сб Янв 19, 2013 10:11 pm

Потусторонняя пишет:Кстати, к сведению - самый большой по размеру мозг принадлежал умственно-отсталому. К чему я это? А к тому, что не размеры мозга определяют его деятельность.
Тоже хотела это сказать
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Июн 19, 2013 3:45 pm

Цитирую себя с другого форума:
Я не расистка ( особенно раздражают слова "чурки", "хачи" ) , но в некоторой степени нацистка. Ибо я давно заметила, что люди кавказской национальности гораздо грубее, они жестокие, невоспитанные, неадекватные, не имеют правильно воспитывать детей. Так вот за это я их и не люблю. И разумеется, за религию и патриархат. 
Свою расу я терпеть не могу, так же, как и негроидную, однако не стыжусь, что я европеоидной расы. Единственная раса, которую я люблю - монголоидная. После всех оскорблений, которые на неё свалились. Она вроде бы не чёрная/белая, а жёлтая. 
Я думаю, так где есть нацизм, расизм, там есть и гомофобия. Ибо принципы те же - они не такие, как мы, их надо уничтожать. А я гомофобии не терплю, знаете ли.  
Кстати, из нацистов/расистов/гомофобов часто выходят великие люди. НО... Часто и преступники. Так что прежде чем выбрать сторону, задумайтесь, хотите ли вы такое будущее.
 
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Universe Чт Июн 20, 2013 12:12 am

Никнейм пишет:По моему то что у негра мозг меньше по размеру чем у Человека выяснили. 
И что? Придурков у нас хоть отбавляй. Человеку (в т. ч и негру) природа дала все, но не все этим пользуются. 


Никнейм пишет:Ну а я лично например в столовой за один столик с негром не сел бы.

Иди перестреляй всех негров. раз у них мозг меньше. у тебя то, смотрю, он смотрю,  размером с воздушный шар.


Лурия пишет:Я не расистка ( особенно раздражают слова "чурки", "хачи" ) , но в некоторой степени нацистка. 
Не люблю русских. мне больше нравится в южных странах. Например, во Вьетнаме, Филлипинах. Там ты с человеком знаком 3 дня, а он уже тебе машет, когда видит. Улыбаются не только туристам ( у нас и туристам не всегда улыбаются), а просто идут по улице с улыбкой. Но это так солнце действует.
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Fantasy Ср Июн 26, 2013 11:17 pm

Негативно отношусь. Очень.
Цвет кожи зависит не от умственного развития, а от количества ферамонов или чего - то там еще в коже.
Вообще, какое отношение раса имеет к человеку? Они такие же люди. Мы все люди. Почему некоторые оскорбляют негров, евреев, китайцев? Ну вот если найдется расист на этом форуме, помимо Никнейма - ради Бога, объясните. Все мы равны. Все люди могут быть умными или глупыми, дружелюбными или жестокими. Но, черт возьми, от расы это не зависит.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор 16 часов сна Чт Июн 27, 2013 12:40 am

а от количества ферамонов или чего - то там еще в коже.
меланина вроде бы

Почему некоторые оскорбляют негров, евреев, китайцев?
потому что низкая широта мышления
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Fantasy Чт Июн 27, 2013 12:49 am

tranquillity_flames пишет:меланина вроде бы
О, спасибо. Буду знать.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор happy unicorn Вт Июл 02, 2013 2:36 pm

Заметила, что у американцев (и не только) какие-то идиотские стереотипы касательно русских. В одном американском сериале показывали такую ситуацию: Американцы якобы приехали в Россию и увидели там русскую девушку. Мало того, что все русские девушки там представлены толстыми бабами в рубашках, мини-юбках и валенках до колена, румяных, в косынках и рубящими дрова, так всё это было под музыку балалайки, +матрёшки, расставленные во всех углах.
Эпично.
happy unicorn
happy unicorn
live like you’ll never live
it twice.



Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 12, 2014 10:57 pm

Заметила, что у американцев (и не только) какие-то идиотские стереотипы касательно русских.
Обратная тенденция тоже имеет место быть.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Расизм Empty Re: Расизм

Сообщение автор Universe Ср Янв 28, 2015 9:30 pm

раньше мне были неприятны африканцы. понимала, что это отвратительно и пыталась искоренять. безуспешно.
после проведения пары экскурсий для няшных интуристов, среди которых было довольно много африканцев (в первой группе примерно половина, во второй - все, кроме одного) эта неприязнь прошла. не знаю, окончательно ли.
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения