Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Блэк Стар и Цубаки

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Блэк Стар и Цубаки Empty Блэк Стар и Цубаки

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Ноя 25, 2012 2:19 pm

    Блэк Стар и Цубаки 09b80d3c570ct
    Невероятно самоуверенный парень и скромная, добродушная, но очень профессиональная девушка из древнего рода Оружий, обладающих способностью к сменам режимов: Цубаки Накацукаса может быть сюрикэном, дымовой бомбой, двусторонним кусари-кама, клинком ниндзя, а позже ещё и Мечом тьмы. Только Цубаки может выдержать самоуверенность Блэк Стара Она старается сделать из парня настоящего воина, но в силу врождённой мягкости это у неё не очень получается. Резонанс душ превращает Цубаки в Меч Тьмы — угольно-чёрный клинок, позволяющий контролировать тени и использовать спец-удар «Теневая звезда» (только после победы Цубаки над братом, клинком тьмы Масамунэ, и поглощением его души). Её имя в переводе означает «камелия». Блэк Стар тщательно следует неким «правилам убийцы», однако же недостаток этого следования состоит в том, что обычно их не следует громко декламировать во время применения. В результате этого, а также в силу крайнего эгоцентризма Блэк Стара, эта пара регулярно попадает в неприятности.
    Блэк Стар очень силён (среди своей группы, в которую входят так же Мака и Соул, считается сильнейшим), хоть и чересчур самоуверен. Выкрикивая «я — великий Блэк Стар, человек, который удивит богов!», он и сам верит в это. «Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!» — скрытая в его подсознании идея, благодаря которой он так настойчиво старается стать сильнее, и это у него получается. Последний представитель клана Звёзд — синоби-наёмников, которые готовы были взяться за любую работу при должной оплате. В конце концов, чтобы повысить свой боевой потенциал (и, соответственно, количество зарабатываемых денег) воины клана Звёзд стали поглощать человеческие души. Клан был полностью вырезан Мастерами Академии, а Блэк Стара взяли в Академию на воспитание. От своего клана у него остались только боевая специализация и татуировка звезды на правом плече.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:49 am