Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    За какое время до праздника вы к нему готовитесь? Empty За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    Сообщение автор 001101 Вс Окт 28, 2012 1:10 pm

    Сколько времени вы обычно готовитесь к праздникам?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    За какое время до праздника вы к нему готовитесь? Empty Re: За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Окт 28, 2012 3:59 pm

    Подарки делаю/покупаю как получится, больше никак не готовлюсь.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    За какое время до праздника вы к нему готовитесь? Empty Re: За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    Сообщение автор 001101 Ср Окт 31, 2012 8:55 pm

    К новому году (ёлка и все дела)за неделю где-то.
    Подарки покупаю как получится, но стараюсь не делать этого в последний момент.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    За какое время до праздника вы к нему готовитесь? Empty Re: За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Ноя 25, 2012 6:36 pm

    Как получится.
    Не люблю покупать подарок слишком рано, уж очень велико желание его побыстрее подарить и посмотреть на реакцию
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    За какое время до праздника вы к нему готовитесь? Empty Re: За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    Сообщение автор Universe Вт Фев 05, 2013 11:50 pm

    За пару дней, накануне.
    PaperSky
    PaperSky
    .: Ethereal :.


    За какое время до праздника вы к нему готовитесь? Empty Re: За какое время до праздника вы к нему готовитесь?

    Сообщение автор PaperSky Сб Мар 09, 2013 9:21 pm

    Vendetta пишет:Не люблю покупать подарок слишком рано, уж очень велико желание его побыстрее подарить и посмотреть на реакцию
    Всегда то же самое Очень рад

    Список того, что надо сделать, составляю за месяцы до праздника, а вот делаю всё в последний момент :Р
    (всегда прокатывает =)

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:19 am