Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Успех фотографий

    Аливия
    Аливия
    music girl


    Успех  фотографий   Empty Успех фотографий

    Сообщение автор Аливия Пн Окт 22, 2012 9:19 pm

    Всем привет !
    Я вам расскажу об фотографии на примере постоянной жизни.
    Рассмотрим такой вид съёмки как Макросъёмка
    1. Давайте выберем цвет. ( в макросъёмке лучше чтоб фотография было яркая )
    2 Вам нужно выбратькоь объект и сфокусироваться на нём. Не торопитесь.
    3. И сфоткать
    Рассмотрим пару снимков.
    Успех  фотографий   CHERNIKA
    На этом снимке интересно заметить , что первые ягоды размыты. Это тоже даёт плюс вашей фотографии. Успех  фотографий   23034430Эта фотография сделана в макросъёмке , но композиции тут нет и смотриться не очень красиво. Не делайте ошибок и у вас всё получится !!
    Эхо
    Эхо
    Mr. Jon Bon Jovi


    Успех  фотографий   Empty Re: Успех фотографий

    Сообщение автор Эхо Чт Ноя 01, 2012 5:56 pm

    Конечно, ты молодец что взялась составить урок, но грамматических ошибок куча и советов как таковых почти нет.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Успех  фотографий   Empty Re: Успех фотографий

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Янв 01, 2013 10:55 pm

    1. Во-первых, нужно уметь пользоваться фотоаппаратом. Не знаю ваше мнение на этот счёт, но моё лицо явно устало от фейспалмов в ответ на вопрос : "А как сделать, чтоб сзади было размыто?".
    2. Чувство композиции. Для его приобретения – изучение соответствующей литературы и конечно, практика.
    3. Свет. Многие говорят, что это - самое важное. Идеал - солнечный свет, но не яркий. Слишком грубые тени – явный минус в макрофотографии.
    ……………………………
    А теперь приступим непосредственно к первому сообщению темы:
    на примере постоянной жизни.
    Уверена, что у меня одной ассоциация только с этим.
    Давайте выберем цвет. ( в макросъёмке лучше чтоб фотография было яркая )
    Красный, я выбираю тебя! *идёт снимать белый гриб*. А вообще, что за ахинея? Нормальный свет - нормальные цвета. В крайнем случае, можно использовать универсальное средство под наименованием Adobe Photoshop.
    2 Вам нужно выбратькоь объект и сфокусироваться на нём. Не торопитесь.
    3. И сфоткать
    2.Положите палец на кнопку
    3. Когда будете готовы, крикните "Это Спа-а-арта-а", нажмите кнопку и резко поднимите фотоаппарат вверх.
    4.Если вы фотографировали на длинной выдержке, поздравляю, нифига не получилось. Ничего не меняйте и идите опять по плану.
    Аливия пишет:На этом снимке интересно заметить , что первые ягоды размыты. Это тоже даёт плюс вашей фотографии.
    Причём тут первые? Макросъемка и подразумевает собой сосредоточивание на определенном теле.
    Эта фотография сделана в макросъёмке , но композиции тут нет и смотриться не очень красиво.
    КОМПОЗИЦИИ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. Может быть скомпоновано правильно или не правильно.

    Так же с превеликим сожалением заметила, что ошибок - немало. Хочу посоветовать вам замечательнейшую программу под названием Microsoft Office Word.


    ГДЕ МАТЬ ВАШУ, МОЯ КАРТИНКА С ФЕЙСПАЛМОМ?!


      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:38 pm