А какую музыку вы слушаете когда вам грустно? - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А какую музыку вы слушаете когда вам грустно?

+8
bla-bla
Katyusha^_^LoVe
Jonaline Smith
Lui
16 часов сна
Yes, please
001101
Mikasa ☆
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А какую музыку вы слушаете когда вам грустно? - Страница 2 Empty Re: А какую музыку вы слушаете когда вам грустно?

Сообщение автор Потусторонняя Пн Ноя 04, 2013 1:39 am

а кому-то фраза "по кругу твою подругу с**у"" может показаться всерьез вульгарной и мерзкой.
Да, это ВСЕРЬЁЗ мерзкая фраза. И у Ночных Грузчиков мерзкие тексты, которые спеты (?) ещё и мерзким голосом. Честно говоря, они мне очень напомнили русский рэпчик.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

А какую музыку вы слушаете когда вам грустно? - Страница 2 Empty Re: А какую музыку вы слушаете когда вам грустно?

Сообщение автор bla-bla Пн Ноя 04, 2013 1:51 am

Потусторонняя пишет:И у Ночных Грузчиков мерзкие тексты, которые спеты (?) ещё и мерзким голосом. Честно говоря, они мне очень напомнили русский рэпчик.
не удивительно, что напоминает, это абстрактный хип-хоп - все тот же речетатив, только немного в другой манере)
да глупо же спорить о том, кто что какашкой считает, в самом деле.

bla-bla
bla-bla
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

А какую музыку вы слушаете когда вам грустно? - Страница 2 Empty Re: А какую музыку вы слушаете когда вам грустно?

Сообщение автор Потусторонняя Пн Ноя 04, 2013 12:16 pm

bla-bla, а кто спорит? Я высказываю своё искреннее непонимание.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения