Громкая свадьба или просто роспись? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Громкая свадьба или просто роспись?

+8
Gentle ghost
Эхо
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧
Lui
16 часов сна
001101
Yes, please
Mikasa ☆
Участников: 12

Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Mikasa ☆ Чт Окт 04, 2012 7:36 pm

Что будет у вас?
Mikasa ☆
Mikasa ☆
Загадка


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Yes, please Чт Окт 04, 2012 8:09 pm

Громкая свадьба? Не, не слышала.
Нуашто? Чего на свадьбе делать? В платье белом походить, фату прицепить, на каблучках расфигачиться в дрова, швырнуть в кого-нибудь букет, поулыбаться всем пару раз... и забыть как страшный сон. ._. *романтичная натура*

Yes, please
PALE FLESH


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор 001101 Чт Окт 04, 2012 8:12 pm

Не хочу громкой свадьбы, это сколько хлопот надо и денег потратить. Да и вообще я себя плохо чувствую в среди большого количества людей.
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор 16 часов сна Чт Окт 04, 2012 9:19 pm

В идеале -- свадьба-праздник, но умеренная, без огромных толп людей -- только самые дорогие и близкие.
Просто расписаться или даже гражданский брак меня тоже вполне устроят.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Lui Сб Окт 06, 2012 5:56 pm

Громкая свадьба
Lui
Lui
Просто умница!


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧ Сб Окт 06, 2012 6:00 pm

Громкая свадьба....
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧
Живу"В,твоём сердце"


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Эхо Вт Окт 30, 2012 6:51 pm

Я хочу "громкую" свадьбу, но наверное обойдусь без толпы людей, только самые близкие друзья и родные.
Эхо
Эхо
Mr. Jon Bon Jovi


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Gentle ghost Вс Ноя 04, 2012 11:52 am

Громкая, но в небольной компании, семейном кругу. Точно хочу венчание, но возможно, через некоторое время после свадьбы.

Gentle ghost
бесплатная магия.


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Universe Пт Дек 14, 2012 11:59 am

Я думаю только росписаться и отпраздновать где-нибудь в пиццерии. Как мои родители)
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор murashkinal Вт Дек 09, 2014 8:15 pm

Привет девочки если у вас проблема перед свадьбой с транспортом то я вам могу посоветовать http://vip-mers.by/ профессионалов своего дела! Корректность, точность, быстрота и комфорт – основные критерии проката автомобилей VIP - класса с водителем. Наши водители сделают всё возможное, чтобы загруженность дорог города, пробки и нештатные ситуации не повлияли на планы наших клиентов. Я с мужем была приятно удивлена и вам чего желаю. Аренда авто с водителем в Минске
Аренда автомобиля с водителем – становится одной из самых востребованных услуг сегодня среди многих кругов общества. У каждого человека в жизни появляются такие моменты, когда вам просто необходима данная услуга. Именно поэтому вашему вниманию компания vip-mers предоставляет вам большой выбор автомобилей в отличном техническом состоянии и по доступным ценам, а также, если это будет необходимо, поможет в выборе. В компании vip-mers индивидуальный подход к каждому клиенту.
murashkinal
murashkinal
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 12, 2014 10:36 pm

Вот всякий раз по-разному могу ответить, так как ещё не определилась. Но в платье покрасоваться точно хочу)
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Громкая свадьба или просто роспись? Empty Re: Громкая свадьба или просто роспись?

Сообщение автор троянский олень Сб Дек 13, 2014 1:59 pm

В данный момент живу с осознанием, что не хочу даже расписываться.
троянский олень
троянский олень
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения