Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+19
Рокси
Universe
Juno
Потусторонняя
Fantasy
ElectricLady
Gentle ghost
lastendconductor
Black_Romance
Dulcis
Хелайзиз
Yes, please
Кисточка
Kariba
dianka
LenkO_o34
16 часов сна
Ole_Neuman
001101
Участников: 23

    Нелюбимые исполнители

    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Июл 24, 2013 2:53 pm

    В вк полно "рок-пабликов", где постоянно мелькают посты с AC/DC, Nirvana, Metallica. Люди называют себя фанатами этих групп, но сами слышали только одну или две песни. Это так раздражает.
    Я о чём и говорю. Раздражает. А уж особенно когда Нирване дифирамбы поют. Фанаты, извините, но по-моему, более посредственную группу придумать сложно. И по-моему, это именно с их подачи рок стал попсеть и упрощаться.
    Эйси/диси, Металлику и ещё многие подобные группы любила с 13-14 лет, когда многие из нашего поколения о них не слышали, или слышали, но только от родителей, и отмахивались, мол, старьё)
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Yes, please Ср Июл 24, 2013 3:01 pm

    когда многие из нашего поколения о них не слышали, или слышали, но только от родителей, и отмахивались, мол, старьё)
    Года четыре назад одноклассники шутили, что я слушаю "старье" (Queen, Led Zeppelin и Depeche Mode, которых люблю до сих пор). А сейчас: "Роцк рулит!!1! Офигенные группы, Курт Кобейн гений, Ангус Янг самый крутой гитарист, Металлика форева!!". И везде Нирвана, везде охи-вздохи, что это гениальная рок-группа. Ага, а ничего, что это гранж? -_-
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Июл 24, 2013 3:04 pm

    Ага, а ничего, что это гранж? -_-
    Ты имеешь в виду, что гранж по определению не может быть гениальным, или что?
    Вообще, знакомая тема) Хотя таки многие в моём окружении всё ещё слушают попсятинку вроде Ланы Дель Рей. Хотя я и сама иногда не против.
    А, вспомнила, ещё Paramore мне не нравились. Да я вообще не люблю альтернативу. Честно, мне попсу и то приятнее слушать)
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Yes, please Ср Июл 24, 2013 3:12 pm

    Ты имеешь в виду, что гранж по определению не может быть гениальным, или что?
    Мне кажется, это не то направление... в котором можно найти, создать что-то действительно гениальное. Это продвижение вовсе не вперед, а назад.
    Да я вообще не люблю альтернативу. Честно, мне попсу и то приятнее слушать)
    Альтернатива чем-то похожа на попсу. А сейчас границы, по-моему, вообще почти стерты, практически не отличишь.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Июл 24, 2013 3:15 pm

    Мне кажется, это не то направление... в котором можно найти, создать что-то действительно гениальное. Это продвижение вовсе не вперед, а назад.
    В точку.
    Альтернатива чем-то похожа на попсу. А сейчас границы, по-моему, вообще почти стерты, практически не отличишь.
    Да, пожалуй. Но всё же, мне приятнее слушать откровенных попсовиков, чем попсовиков, называющих себя альтернативой))
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор 001101 Чт Авг 01, 2013 8:00 pm

    Green Day -- все участники группы теперь мне кажутся сорокалетними мальчишками, а рока в их музыке я что-то всё меньше и меньше слышу.
    Альтернатива чем-то похожа на попсу.
    На то она и альтернатива. Это как сочетание в себе попсы и не попсы, я могу это объяснить только так Х)
    Katra -- ничем невыдающаяся симфо-металл группа. Сам по себе жанр я люблю и уважаю, и порой не понимаю, за что так поливают грязью металл с лидером-женщиной. Пару групп, таких как WТ и Delain с 8 лет слушаю. Но Катра мне не симпатизирует вообще, тем более несколько мотивов слизано с тех же WT.
    Skillet -- тут точно в точку, помню до сих пор, как балдели мои одноклассницы. Я сама слушала один альбом, пара хороших песен, которые мне нравились, были, но конкретно подбешивало это коммерческое звучание и тётка на втором вокале.
    Juno
    Juno
    SLOW


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Juno Чт Авг 01, 2013 9:01 pm

    Не люблю многое из вышеперечисленного. К альтернативе отношусь вполне нормально, есть группы, которые мне не слишком нравятся, но нелюбимыми назвать сложно.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Universe Чт Авг 01, 2013 9:34 pm

    Первое место по ужасности-это Киркоров, даже бабушка ему диагноз по песням поставила Подмигивание Также не люблю всяких Елок и Сердючек.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Авг 08, 2013 6:53 am

    Первое место по ужасности-это Киркоров, даже бабушка ему диагноз по песням поставила Подмигивание Также не люблю всяких Елок и Сердючек.
    Ну, это понятно) Я вообще не понимаю, как их слушать можно.
    А, ещё меня раздражают российские эмо-группы, типа "Аматори", "Оригами" и такое всё)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Universe Ср Сен 04, 2013 11:41 am

    ОМГ, моей бабушке нравится Киркоров о.о Слава няшкам, она его концерт проспала, а то бы мне пришлось с ней идти Недоволен 
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Рокси Ср Сен 04, 2013 5:22 pm

    Я, кажется, единственная нормально отношусь к русской попсе. Просто чем-то цепляет, и всё.
    Нравится Нюша, бессмысленные песни группы Винтаж, что-то от Димы Билана (если, конечно, он не начинает выпендриваться на сцене и с обожанием показывать, какой хороший у него голос) и песни (папа подсадил) группы Русский Размер.
    ---
    Но тема не об этом. Мне не нравится группа Серебро, Блестящие и остальной гламурчик.
    Не нравится Киркоров (кому он нравится вообще!?), Басков, Вера Брежнева, Слава, Майданов и многие другие.
    Ещё реп, его вообще не слушаю. От него кровь из ушей льётся.
    Вот, вроде бы и всё.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Сен 05, 2013 9:04 pm

    Universe пишет:Слава няшкам, она его концерт проспала, а то бы мне пришлось с ней идти Недоволен
    это жестоко о.о
    какое она вообще имеет право таскать тебя ТУДА?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Universe Вс Сен 15, 2013 11:14 am

    Да ну, что ты так на нее сразу.) Вся соль в том, меня бы не оставили вечером- ночью на квартире одну, поблизости любят тусоваться бомжи, а дед видел, что кто-то посветил фонариком в окно к нам, и потом смылся. Да и я бы сама там не осталась. Это же не гостиница тебе.)
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Сен 15, 2013 5:17 pm

    ну тогда сорри, просто трудновато сразу сходу догадаться/придумать, что всё было так.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор 001101 Сб Сен 21, 2013 11:23 pm

    не симпатизируют мейнстримовые хардкорщики типа asking aleksandria, bmth И прочие. чтобы мне не говорили, что я сужу, не послушав, взяла и послушала. совершенно ничем не зацепило.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Сен 22, 2013 9:35 am

    Systemika пишет:не симпатизируют мейнстримовые хардкорщики типа asking aleksandria, bmth
    Да, кстати. Мне тоже. Мне вообще хардкорщики не нравятся) А ещё совсем не люблю экстремальные жанры метала.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Гость Пн Сен 30, 2013 12:20 pm

    30STM. Нейтрально относилась, т.к. не нравилось лишь творчество. Но сейчас их больные фанаты мелькают везде и всюду, что вызывает у меня баттхерт и неприязнь к этой группе.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Окт 02, 2013 2:18 pm

    Marco пишет:Но сейчас их больные фанаты мелькают везде и всюду, что вызывает у меня баттхерт и неприязнь к этой группе.
    Брооооо Улыбка
    Эти их ахи-вздохи в сторону мистера Лето уже реально достали. Да и творчество группы не нравится, но это уже другое дело. Если бы не чокнутые фанаты, то я бы, наверное, и не услышала их "гениальное" творчество. А ещё приходилось в реале сталкиваться с такими фанатми, которые утверждали, что 30 Секунд До Марса - гениально, а то, что слушаю я - говно. После этого, наверное, и возникла острая неприязнь к этой группе.
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор bla-bla Пн Дек 02, 2013 6:21 pm

    tesla boy. даже не понимаю, чего я так взъелась на них, но с первой минуты прослушивания такая странная неприязнь появилась.
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Fremmed Вс Янв 19, 2014 5:59 pm

    Нет таких.
    На тех, чья музыка не нравится, абсолютно и безмятежно плевать. х)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Янв 22, 2014 5:42 am

    Fremmed пишет:На тех, чья музыка не нравится, абсолютно и безмятежно плевать. х)
    Тут как бы и спросили, чья музыка не нравится. Почему если "нелюбимые" - то сразу ярая ненависть?
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Fremmed Ср Янв 22, 2014 11:42 am

    Потусторонняя пишет:Почему если "нелюбимые" - то сразу ярая ненависть?
    Я так не считаю, и если в моих словах был какой-то намёк на это, то он был сделан неосознанно.
    Попробую объяснить. Чтобы назвать исполнителя нелюбимым, нужно знать какую-то часть его песен. А репертуар тех исполнителей, у которых мне не нравится одна-две песни, я не знаю и изучать не хочу. Если я назову этих исполнителей нелюбимыми, то, по моему мнению, это будет немного необъективно, так как я чуть менее чем полностью не знаю их песни.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор троянский олень Чт Янв 23, 2014 10:01 pm

    эхопрокуренныхподъездов просто выбешивают!
    вот не знаю откуда такая ненависть.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Янв 24, 2014 2:28 am

    троянский олень пишет:эхопрокуренныхподъездов просто выбешивают!
    Меня тоже, и все подобные им
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Нелюбимые исполнители - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые исполнители

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Янв 24, 2014 10:58 pm

    Потусторонняя пишет: и все подобные им
    дык у троянского оленя это наоборот любимый стиль вроде как

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:01 am