Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+5
whiskey
Потусторонняя
16 часов сна
Lui
001101
Участников: 9

    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Опрос

    ...что бы это было?

    [ 1 ]
    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_lcap9%Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_rcap [9%] 
    [ 0 ]
    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_lcap0%Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_rcap [0%] 
    [ 8 ]
    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_lcap73%Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_rcap [73%] 
    [ 0 ]
    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_lcap0%Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_rcap [0%] 
    [ 2 ]
    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_lcap18%Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Vote_rcap [18%] 

    Всего проголосовало: 11
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор 001101 Ср Авг 29, 2012 3:53 pm

    Голосуем и отписываемся.
    Lui
    Lui
    Просто умница!


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор Lui Ср Авг 29, 2012 5:04 pm

    Вкус, по мне так это легче (для меня О_О)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор 001101 Ср Авг 29, 2012 5:07 pm

    Я выбрала обоняние.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Авг 29, 2012 10:33 pm

    Обоняние, как по мне -- самое бесполезное чувство. Тем более, что оно у меня и так ослабленно.
    Зрение, слух -- без них вообще никуда, даже объяснять не буду.
    Без вкуса будет довольно тоскливо, потому что я люблю вкусно поесть.
    Что такое временная частичная потеря осязания, я уже знаю, мне совсем не понравилось.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор Потусторонняя Сб Янв 19, 2013 4:09 pm

    Обоняние. Нах оно нужно мне, по сути? Без него даже легче, не почувствуешь многих неприятных запахов.
    Helj пишет:Что такое временная частичная потеря осязания, я уже знаю,
    Я тоже. Но мне понравилось :3 Вот только постоянно так не хотела бы.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор whiskey Сб Янв 19, 2013 5:47 pm

    Обоняние. До меня уже все сказали.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Янв 19, 2013 9:40 pm

    Потусторонняя пишет:Без него даже легче, не почувствуешь многих неприятных запахов.
    Точно Очень рад
    Потусторонняя пишет:
    Я тоже. Но мне понравилось :3
    Ну, меня как -то не порадовало 10(!) минут выковыривать из сумки ключи почти бесчувственными пальцами.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Вс Янв 20, 2013 1:28 pm

    Обоняние.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Янв 20, 2013 1:32 pm

    Обоняние.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор Fantasy Сб Фев 23, 2013 9:34 pm

    Обоняние.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств... Empty Re: Если бы вам пришлось отказаться от 1 из 5 чувств...

    Сообщение автор Universe Вс Фев 24, 2013 2:28 pm

    Без вкуса я могла бы не лопать столько вкусностей-вредностей) Вкус, наверное,

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:08 pm