Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
Эхо
Rozalkal
Gentle ghost
Dulcis
Black_Romance
Ленусик
16 часов сна
Участников: 11

    За что вы цените любимого автора?

    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Сен 22, 2011 8:05 pm

    за математику Х)
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Ленусик Чт Сен 22, 2011 9:28 pm

    Спойлер:
    Любимых авторов у меня много, и у каждого мне нравиться что-то одно, сюжет, смысл, стиль написания и т.д.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Сен 25, 2011 7:40 am

    >а сейчас всякую бредятину писать начала!
    бредятину?
    мой любимый автор - Мартин Гарднер. Он пишет научно-популярные книги по математике и физике. А я гораздо в большей степени математик, чем физик. Хотя эти книги - не художественная литература, что-то в их повествованиее есть окрашеное, эту математику никак не назовешь холодной. Хотя элементарными и простыми темы не назовешь, они объяснены понятно и доступно.
    Я люблю и ценю своего любимого автора именно за эту математику, живую, понятную, не требующую длительного вкуривания и безмерно интересную. Х)
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Black_Romance Ср Сен 28, 2011 10:10 pm

    За особый слог, за то, как увлекательно пишет)
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Dulcis Вс Ноя 13, 2011 5:07 pm

    За сюжеты...))А так у меня скорее любимые жанры,чем любимые авторы...
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июл 04, 2012 11:48 pm

    .Загадки, путишевствие в прошлое, интересные персонажи и странность.
    .Описание чувств, точная форулировка мыслей, которые летали у меня в голове и не могли найти форму, надежда, интересные идеи, которым я вскоре, начинаю следовать.
    Rozalkal
    Rozalkal
    В бане


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Rozalkal Вс Окт 28, 2012 3:05 am

    Любимых авторов у меня много, и их всех я ценю за то, как они передовали обстановуку в своих книгах
    Эхо
    Эхо
    Mr. Jon Bon Jovi


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Эхо Вт Окт 30, 2012 3:19 pm

    Я всех "своих" авторов люблю за стиль написания, а сюжет для меня не главное.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор happy unicorn Пн Мар 04, 2013 6:22 pm

    tranquillity_flames, надо будет почитать, а то я в математике дубень, может, хоть пойму что-нибудь)
    Cherry
    Cherry
    Forever in your heart ♥


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Cherry Сб Апр 20, 2013 5:35 pm

    За мсыли автора.Мой любимый -О.Уайльд.Тащусь от мыслей.Так же очень интересные книги.
    сюта
    сюта
    Я тут мимо проходила...


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор сюта Вс Апр 21, 2013 2:12 pm

    Люблю за мысли, которые вроде бы вертятся в голове, но ты никак не можешь передать их словами, а мой любимый писатель формирует их в красивые, понятные слова. А еще люблю за то, что в его книгах кажется, что всё на самом происходит с тобой, что ты участник всех событий.За что вы цените любимого автора? 1911817067
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

    Сообщение автор Universe Вт Июл 23, 2013 12:38 am

    Не знаю как-то даже оО Мб, за неординарный взгляд на мир.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:30 pm