Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За что вы цените любимого автора?

16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

За что вы цените любимого автора? Empty Re: За что вы цените любимого автора?

Сообщение автор 16 часов сна в Чт Сен 22, 2011 8:05 pm

за математику Х)

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Чт Сен 22, 2011 9:28 pm

Спойлер:
    Týr пишет:за математику Х)
    Я не знаю, всегда такой приятной в общении была, а сейчас всякую бредятину писать начала!
    Любимых авторов у меня много, и у каждого мне нравиться что-то одно, сюжет, смысл, стиль написания и т.д.

16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Вс Сен 25, 2011 7:40 am

>а сейчас всякую бредятину писать начала!
    бредятину?
    мой любимый автор - Мартин Гарднер. Он пишет научно-популярные книги по математике и физике. А я гораздо в большей степени математик, чем физик. Хотя эти книги - не художественная литература, что-то в их повествованиее есть окрашеное, эту математику никак не назовешь холодной. Хотя элементарными и простыми темы не назовешь, они объяснены понятно и доступно.
    Я люблю и ценю своего любимого автора именно за эту математику, живую, понятную, не требующую длительного вкуривания и безмерно интересную. Х)

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе

Сообщение автор Black_Romance в Ср Сен 28, 2011 10:10 pm

За особый слог, за то, как увлекательно пишет)
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom

Сообщение автор Dulcis в Вс Ноя 13, 2011 5:07 pm

За сюжеты...))А так у меня скорее любимые жанры,чем любимые авторы...

За что вы цените любимого автора? 455b03388702

Раньше была Macana^^Зузя

Стереотипы губять жизнь.

Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Ср Июл 04, 2012 11:48 pm

.Загадки, путишевствие в прошлое, интересные персонажи и странность.
    .Описание чувств, точная форулировка мыслей, которые летали у меня в голове и не могли найти форму, надежда, интересные идеи, которым я вскоре, начинаю следовать.
    Rozalkal
    Rozalkal
    В бане

Сообщение автор Rozalkal в Вс Окт 28, 2012 3:05 am

Любимых авторов у меня много, и их всех я ценю за то, как они передовали обстановуку в своих книгах
    Эхо
    Эхо
    Mr. Jon Bon Jovi

Сообщение автор Эхо в Вт Окт 30, 2012 3:19 pm

Я всех "своих" авторов люблю за стиль написания, а сюжет для меня не главное.

Я был счастлив. В одних плавках, босиком, с распущенными волосами, в красной тьме костра я пел, потягивал вино, плевался, прыгал, бегал — вот как надо жить.
    Джек Керуак. Бродяги Дхармы
    Шепот луны:
    http://ksuni-kot.livejournal.com
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.

Сообщение автор happy unicorn в Пн Мар 04, 2013 6:22 pm

tranquillity_flames, надо будет почитать, а то я в математике дубень, может, хоть пойму что-нибудь)

live like you’ll never live
    it twice.
    Don’t take the free ride in your own life
    Cherry
    Cherry
    Forever in your heart ♥

Сообщение автор Cherry в Сб Апр 20, 2013 5:35 pm

За мсыли автора.Мой любимый -О.Уайльд.Тащусь от мыслей.Так же очень интересные книги.
    сюта
    сюта
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор сюта в Вс Апр 21, 2013 2:12 pm

Люблю за мысли, которые вроде бы вертятся в голове, но ты никак не можешь передать их словами, а мой любимый писатель формирует их в красивые, понятные слова. А еще люблю за то, что в его книгах кажется, что всё на самом происходит с тобой, что ты участник всех событий.За что вы цените любимого автора? 1911817067

Сюта
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник

Сообщение автор Universe в Вт Июл 23, 2013 12:38 am

Не знаю как-то даже оО Мб, за неординарный взгляд на мир.

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Сен 18, 2020 2:56 pm