Курение - Страница 4 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курение

+17
♥Лурия♥
Рокси
Juno
IceBaby
Mikasa ☆
bla-bla
[Ель]
Universe
lastendconductor
whiskey
Потусторонняя
Никнейм
Dulcis
Fremmed
Lui
16 часов сна
001101
Участников: 21

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор 16 часов сна Ср Окт 23, 2013 3:11 pm

Типа запоздалый переходный возраст такой.
у меня один переходной возраст уже был (тяги ко всякой гадости не было, зато суицидальных мыслей, скачков настроения/самооценки и максимализма было до кучи), с чего бы ещё одному наступить?
На крайняк у Оли Андрей есть, не думаю, что он ей позволит распуститься х)
да вообще зная его, скорее скажет "я крайне неодобряю, но это твоё дело" х)
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Потусторонняя Ср Окт 23, 2013 3:30 pm

tranquillity_flames пишет:с чего бы ещё одному наступить?
Не знаю. Тут всё действительно индивидуально. Но знаю немало людей, которые лет до 18-20 вели примерный образ жизни, а потом съехали. Это, как по мне, куда опаснее, чем нагуляться в 13-16 лет, а потом успокоиться и нормально идти во взрослую жизнь.
tranquillity_flames пишет:я крайне неодобряю, но это твоё дело" х)
Отличный подход)
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор 16 часов сна Чт Окт 24, 2013 12:05 am

Это, как по мне, куда опаснее, чем нагуляться в 13-16 лет, а потом успокоиться и нормально идти во взрослую жизнь.
чем хуже нагуляться в 20-23?
тем более. что сигареты и бухло на юный организм действуют разрушительнее, чем на взрослый, последствия беспорядочной половой жизни хуже.

факт, что я уже вроде не совсем примерный образ жизни веду, но в пределах разумного.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Потусторонняя Чт Окт 24, 2013 2:06 am

tranquillity_flames пишет:чем хуже нагуляться в 20-23?
Тем, что в этом возрасте нужно за ум браться, учиться, работать, думать уже о создании семьи.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Ruby Ср Апр 16, 2014 1:04 am

Курю,но мало
Ruby
Ruby
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор зеленый чай Вс Окт 05, 2014 10:23 pm

Курю, но не систематически. Хотя раньше была лютым моралфагом в этом плане.
зеленый чай
зеленый чай
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Universe Чт Апр 09, 2015 12:53 am

Каково ваше отношение к курению,
нейтральное.
особенно среди девушек?
+_+ я не сексист
Есть ли курильщики среди ваших знакомых

да
и пытаетесь ли вы на них повлиять?
нет
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Эри Асаи Пт Апр 10, 2015 4:49 pm

Universe пишет:+_+ я не сексист
А это тут при чём?
Дело не в сексизме, а том, что девушкам вреднее. Например, мужчине, для того что-бы от него было произведено здоровое потомство, достаточно не употреблять ничего 21 день. Женщине - минимум год.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор 16 часов сна Пт Апр 10, 2015 10:08 pm

изменилось мнение, сейчас абсолютно нейтрально к курению отношусь.
запах дыма даже нравиться начал -- не от любых сигарет, впрочем.
влиять на знакомых не собираюсь, даже против того, что объект симпатии курит, абсолютно ничего не имею.

Флёр-де-Лис пишет:А это тут при чём?
Дело не в сексизме, а том, что девушкам вреднее. Например, мужчине, для того что-бы от него было произведено здоровое потомство, достаточно не употреблять ничего 21 день. Женщине - минимум год.
по-разному относиться к курящим мужчинам и курящим женщинам -- это сексизм, вопиющий сексизм.

не все женщины хотят и планируют вообще "потомство", и быть уверенным в обратном и по умолчанию заботиться о потенциональном будущем потомстве женщины -- это сексизм.
к тому же, сама же пишешь (ладно, закроем глаза на то, что это неподтверждённые ничем данные), что женщине достаточно год ничего не употреблять -- следовательно, если женщина не планирует беременность в течение года, в курении нет ничего ужасного для её будущих (если будут) детей.

и, контрольный выстрел: по большому счёту, никого не волнует здоровье женщины и её детей, "ЭТОВРЕДНО!!1" -- просто хорошее оправдание и прикрытие для сексизма и попытки контролировать чужую жизнь и чужие привычки.
всем наплевать, что женщина идёт по улице в юбке и капронках в -25, более того, примерно это часто от неё требуется дресс-кодом.
всем, кроме учительниц в школе, наплевать, если девушка сидит на земле/камне.
уверена, что ни один мужчина, орущий о том, что курящие женщины -- отвратительные эгоистки, не думающие о будущих детях, не поможет чужой женщине дотащить до дома тяжёлые пакеты -- ведь это же совсем не вредно для её здоровья, нет.

так что сексизм тут очень даже причём.
я всё сказала.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Эри Асаи Пт Апр 10, 2015 10:36 pm

16 часов сна, просто кроме тебя и Алисы я не от кого не слышу о сексизме. Девушки просто ставят парней на место не крича об этом. Живу в общаге, ежедневно вижу.
А вы повторяете это так часто, что у меня появляются странно не определённые мысли.
И где вы его только видите? Почти в каждом твоём сообщение это встречаю.
Если это проблема, то с ней нужно бороться, не спорю. Но не на девчачем форуме, где практически нет парней.
Я лично с неприязнью отношусь к курящим из-за того, что живу в общежитие. Мне, не курящей, неприятно заходить в женский туалет - там накурено до ужаса. В отличие от меня они могут выйти по своим делам на улицу, а я нет. (Когда холодно открыть окно)
А на парней в этом плане мне плевать. Их курение мне не мешает.( за исключением случаев, когда они курят в коридоре)
Если смотреть на человека, который курит на улице, то тут пол не важен. Я всегда могу отойти от источника дыма, который не переношу.

У каждой из нас свой опыт. Не думаю, что стоит продолжать.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Курение - Страница 4 Empty Re: Курение

Сообщение автор Беатрис Пн Июн 27, 2016 2:48 am

Курю. Очень раздражают люди, которые пытаются на меня повлиять. Я курю дома, в специально отведенных местах (и то не во всех), очень редко вне этих мест, если никого нет рядом и дым не пойдет в окна, и никто точно мимо не будет идти, всегда спрашиваю у собеседника, можно ли закурить, даже если это у меня дома происходит, бычки только в урну, пепельницу, пакет для мусора. Короче, делаю все, чтобы доставлять окружающим минимум дискомфорта. И по этому меня ОЧЕНЬ БЕСИТ, когда говорят, что воняет, дым на них и вообще надо бросать. Если некурящая девочка выходит со мной покурить в специально отведенное место, то не надо ныть, что воняет. Да, воняет. Это курилка. Или когда некурящий человек выходит со мной на мой балкон за компанию и жалуется, что на него идет дым. Да, идет, балкон 1*3 м, конечно, дым пойдет. Если сами вышли или подошли - не надо ныть.
Беатрис
Беатрис
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения