ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ!

Участников: 3

Перейти вниз

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Empty ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ!

Сообщение автор Эри Асаи Сб Авг 04, 2012 11:50 pm

Ингредиенты: желатин, молоко.
Приготовление: ложка желатина + ложка молока. Смешать, поставить в микроволновку на 30 секунд, остудить.
Применение: намазать тонким слоем на нос и щеки – оставить на 10 минут пока не застынет и - содрать!
Результат: все камедоны (чёрные точки) вылезут, приклеившись к желатиновой пленке.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Empty Re: ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ!

Сообщение автор 001101 Сб Авг 04, 2012 11:53 pm

Спасибо, завтра попробую :-)
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Empty Re: ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ!

Сообщение автор Эри Асаи Вс Авг 05, 2012 12:00 am

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! OJKgr62I8HA
Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение.

Нужно попробовать
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Empty Re: ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ!

Сообщение автор 001101 Вт Авг 07, 2012 10:51 pm

Vendetta пишет:Ингредиенты: желатин, молоко.
Приготовление: ложка желатина + ложка молока. Смешать, поставить в микроволновку на 30 секунд, остудить.
Применение: намазать тонким слоем на нос и щеки – оставить на 10 минут пока не застынет и - содрать!
Результат: все камедоны (чёрные точки) вылезут, приклеившись к желатиновой пленке.
не помогает :]
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Empty Re: ДОЛОЙ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ!

Сообщение автор Anchy Вт Апр 02, 2013 8:44 pm

Девочки, я сама перепробовала кучу средств и ничего не помогало. Посоветовали африканское черное мыло Dudu-osun. Я не ожидала такого эффекта!!! Это лучшее средство, ни на что не променяю )))
Anchy
Anchy
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения