Джеффри Т. Донован Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джеффри Т. Донован

Перейти вниз

Джеффри Т. Донован Empty Джеффри Т. Донован

Сообщение автор Эри Асаи Вт Июн 19, 2012 6:27 pm

Джеффри Т. Донован 200px-Jeffrey_Donovan_in_2008
Джеффри Т. Донован (англ. Jeffrey T. Donovan; р. 11 мая 1968) — американский кино и телевизионный актёр, больше всего известный как бывший шпион Майкл Вестен в популярном телесериале «Срочное уведомление».

Биография
Донован родился в Эймсбери, Массачусетс. Окончив Массачусетский университет в Амхерсте со степенью бакалавра в театральном искусстве, он поступил в Нью-Йоркский университет, который он окончил со степенью магистра по актёрскому искусству.

Окончив Нью-Йоркский университет, Донован получил свой дебют в фильме «Наизнанку». С тех пор он играл значительные и незначительные роли в различных фильмах и телесериалах, например: «Убойный отдел», «Город суеты», «Притворщик», «Детектив Монк», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Ведьмино лезвие» и «Закон и порядок», «Подмена». Он также снимался в нескольких телефильмах и в роли злодея в телесериале «Порог». Донован появился в роли наглого брокера Венса Менсона в романтической кинокомедии «Правила съёма: Метод Хитча».

На данный момент снимается в главной роли телесериала «Черная метка».
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения