Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее Empty Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Апр 03, 2012 2:08 pm

    Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее X_3ba0b57b
    1. При подводке глаз никогда не растягивайте веко, поскольку при растягивании кожи век при подводке, линия может стать неровной;

    2. Подводите веки при чуть прикрытых глазах, так гораздо проще следить за той формой, которую вы желаете придать вашим векам;

    3. Не пытайтесь провести линию сразу целиком, лучше сделайте несколько коротких штрихов по краю ресниц и соедините линию в самом конце, при получении желаемой формы века;

    4. Не забудьте удалить избыток краски с кисточки подводки для век. Слишком много красящего пигмента может испортить общий вид ваших глаз;

    5. Линия подводки должна быть тонкой у внутреннего угла глаза и расширяться к внешнему углу. Для того чтобы это сделать, достаточно изменить силу нажатия на кисточку подводки;

    6. Перед подводкой век, сядьте удобно, если это возможно у стола, чтобы ваш локоть лежал на поверхности стола, так вы обеспечите максимально ровную стрелку на веке;

    7. Не отчаивайтесь, если линия получается не ровной. Чем больше вы подводите глаза, тем более ровной будет ваша линия глаз;
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее Empty Re: Краткий список того, как сделать процесс подводки линии глаз проще и точнее

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Май 17, 2015 12:38 pm

    Флёр-де-Лис пишет: Не отчаивайтесь, если линия получается не ровной. Чем больше вы подводите глаза, тем более ровной будет ваша линия глаз;
    Долго я пыталась научится подводить глаза. Где-то полгода сильно косячила, а потом всё стало получаться.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:05 pm