Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Fullmetal AlchemistСтальной алхимик

    Сообщение автор lastendconductor Пн Апр 02, 2012 6:28 pm

    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик WVkk4V7L

    Производство: Япония
    Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
    Тип: ТВ (51 эп. + спэшл), 25 мин.
    Выпуск: c 04.10.2003 по 02.10.2004
    Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
    Снято по манге: Fullmetal Alchemist
    Автор оригинала: Аракава Хирому

    Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Re: Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Мар 13, 2013 3:43 pm

    Смотрела, но уже давно. Раньше немного нравилось, сейчас нейтрально
    Ladusa
    Ladusa
    woman lieutenant


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Re: Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    Сообщение автор Ladusa Сб Мар 30, 2013 1:34 pm

    Смотрела не много. Но нравится.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Re: Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Мар 30, 2013 1:40 pm

    Смотрю сейчас первый сезон, скоро перейду ко второму
    Ladusa
    Ladusa
    woman lieutenant


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Re: Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    Сообщение автор Ladusa Сб Мар 30, 2013 2:06 pm

    Я жду когда его покажут на QTV.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Re: Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Июн 12, 2013 4:32 pm

    Пересмотрела, люблю это аниме. Любимые персонажи: Ласт, Слосс, Энви, Эд.
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик Empty Re: Fullmetal Alchemist\Стальной алхимик

    Сообщение автор Nikis Чт Июн 27, 2013 5:52 am

    Смотрела)Сначала думала рисовка не понравится, но после первой серии поняла что я повязла в этом аниме) Я ночами его смотрела невзирая на школу. Но вот первый сезон кончился и я ревелааа,решила посмотреть второй сезон, но сразу огорчилась потому что второй сезон был больше похож на первый, и герои были там совсем другие((Плач

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:04 am