Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Jonas L.A.

    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Jonas L.A. Empty Jonas L.A.

    Сообщение автор Nikis Пн Апр 02, 2012 3:09 pm

    Jonas L.A. 9683c97c9dc6

    Год: 2009 (2 сезона)
    Жанр: Комедия, семейный
    Страна: США
    Режиссер: Пол Хоэн, Сэвидж Стив Холланд, Джерри Ливайн, ...
    Сценарий: Майкл Кертис, Джессика Каминский, Роджер С.Х. Шульман, ...
    Продюсеры: Эми Гиббонс, Нед Голдрейер, Джессика Каминский, ...
    Оператор: Джон Симмонс, Суки Меденчевич, Феликс Парнелл
    Композитор: Кеннет Бургомастер, Джон Кимбро
    В ролях:
    Ник Джонас — Ник Джонас
    Джо Джонас — Джо Джонас
    Кевин Джонас — Кевин Джонас
    Челси Стауб — Стэлла Мелоун
    Николь Андерсон — Мэйси Мисса
    Фрэнки Джонас — Фрэнки Джонас
    Ребекка Крескофф — Сэнди Джонас
    Джон Дуси — Том Джонас

    Jonas L.A. (раннее JONAS) — сериал, вышедший 2 мая 2009 года, один сезон. С 15 февраля 2010 года снимается второй сезон. Впервые сериал был показан на Disney Channel. В России премьера состоялась 11 августа. Премьерный показ в России проходит каждую субботу в 18:00. 8 ноября 2010 года, канал Дисней объявил, что Jonas L.A. был отменен, и снят с эфира, но позже, в январе 2011 года был вернут в эфир благодаря фанатам Jonas. У канала Дисней есть планы насчет продолжения сериала, так же было сказано если и будет продолжение, то оно будет в конце 2011 года.

    1 Сезон
    3 брата: Кевин, Джо и Ник — играют в популярной группе, но учатся в обычной школе. Сериал о том, как им удается совместить жизнь звезд и обычных подростков (друзей, сыновей, братьев).

    2 Сезон
    Братья, а так же Стелла и Мэйси, уезжают в Лос-Анджелес. Во 2 сезоне делается акцент на отношения между Ником и Мэйси, Джо и Стэллой. А Кевин становится режиссером. Джо снимается в фильме.

    Главные герои:
    Кевин Джонас (В 1 сезоне ) — старший брат, 18 лет, немного глуповат, несерьёзен, влюбляется во всех представителей фан клубов Джонас из Европы.
    (Во 2 сезоне) Заканчивает школу и вместе с братьями уезжает в Лос-Анджелес; становится более серьёзным. Помогает братьям разобраться в личной жизни. Покупает машину, в которой вместо бензина используется жир. Называет её лучшим другом.

    Джо Джонас (В 1 сезоне ) — средний брат, 17 лет, красавчик, иногда зацикливается на этом, получив награду "Красавчик года". Начинает сближаться со Стэллой, но их отношения топчутся на месте.
    (Во 2 сезоне) Уезжает в Лос-Анджелес. Пытается улучшить их отношения со Стеллой, и у него это получается. Снимается в кино.

    Ник Джонас (В 1 сезоне) — младший брат, 16 лет, очень умён, единственный из братьев действительно серьезный. Выиграл много конкурсов, чем очень гордится.
    (Во 2 сезоне) Уезжает в Лос-Анджелес. Влюбляется в Мэйси. Получает предложение записать сольную песню.

    Стэлла Мелоун (В 1 сезоне), 17 лет. Лучшая подруга братьев уже 15 лет. Дружит с Мэйси. Стилист группы. Начинает сближатся с Джо, но их отношения топчутся на месте.
    (Во 2 сезоне) По приглашению братьев приезжает в Лос-Анджелес. Хочет быть девушкой Джо, но думает, что сам Джо этого не хочет, поэтому предлагает ему остаться друзьями, хотя самому Джо это не нравится. В конце сезона они всё-таки становятся парочкой.

    Мэйси Мисса (В 1 сезоне), 17 лет. Дружит со Стеллой. Президент фан клуба Джонас. Сначала, общается с братьями как бешеная фанатка, при виде их падая в обморок , но после они становятся друзьями.
    (Во 2 сезоне) Уехав в Лос-Анджелес влюбляется в Ника Джонаса и вместе с ним помогает Джо и Стелле сблизится.

    Второстепенные герои
    Фрэнки Джонас, 8 лет — самый младший брат. Любит деньги и часто наживается на своих братьях. Когда во 2 сезоне приехал к братьям, стал ухаживать за Мэйси. Но, узнав, что она плохо готовит, отказался от всего этого. В конце серии сказал Нику, чтоб он берег Мэйси.

    Сэнди Джонас, 45 лет — мама братьев. Очень любит своих сыновей и не хочет, чтобы её сыновья росли избалованными деньгами. Ведёт здоровый образ жизни и заботится о себе, чтобы выглядеть моложе.

    Том Джонас, 45 лет — папа братьев. Во многом благодаря ему группа существует. Он не хочет, чтобы группа распалась.
    Paramonja
    Paramonja
    Уже в коллективе


    Jonas L.A. Empty Re: Jonas L.A.

    Сообщение автор Paramonja Сб Май 05, 2012 4:56 pm

    Смотрю.Но очень редко.Когда попадётся на глаза , прошу не переключать)))Но "первые Джонасы" мне нравились больше. Уфф!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:22 am