Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
Nikis
Fantasy
Hildegarda
Cuatro
Gentle ghost
lastendconductor
Участников: 10

    Naruto

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Naruto Empty Naruto

    Сообщение автор lastendconductor Вс Апр 01, 2012 2:48 pm

    Naruto Rk4MO9pY
    Производство: Япония
    Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
    Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
    Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007
    Режиссёр: Датэ Хаято
    Снято по манге: Naruto
    Автор оригинала: Кисимото Масаси

    Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

    С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

    © Hollow, World Art


    Последний раз редактировалось: Zeppeki (Сб Окт 13, 2012 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Апр 01, 2012 4:04 pm

    Гаара, моя первая любовь :DD
    Да и вообще первое аниме **
    Помню, по jetix`у в 9 часов шло **
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор lastendconductor Вс Апр 01, 2012 4:12 pm

    Ностальгия же (:
    Помню, первый сезон разом купила, все 9 дисков, смотрела все 220 серий летом, не отрываясь от экрана :з
    Шиппуден тоже упрямо скупала, пока Интернет не появился - а потом внезапно интерес начал угасать. Раньше время от времени смотрела новые главы манги, но... это санта-барбара, честное слово =.=
    А ещё жутко бесят споры по поводу пейрингов - особенно между любителями пейринга Наруто\Саске(и наоборот) и Нару\Хина или же Нару\Саку. Как по мне, так не будет Кишимото делать яой(да даже и сёнен-ай) - ведь с самого начала это СЁНЕН, а сёнен предназначается для пацанов. Будут нормальные парни смотреть яой? Думаю, нет.
    Cuatro
    Cuatro
    Высокоразвитый социопат.


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Cuatro Вт Апр 03, 2012 8:35 pm

    Фигня полнейшая.
    Hildegarda
    Hildegarda
    Вечное сияние чистого разума


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Hildegarda Сб Май 05, 2012 5:57 pm

    Лет в 10 нравилось, когда по джетиксу рулить стали.
    а теперь понимаю - бредовее ничего не видела =_=
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Fantasy Чт Июн 14, 2012 7:25 pm

    Не смотрела.Слышала про него много раз.
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Nikis Пт Авг 17, 2012 5:50 pm

    ААА аолюбила лет в 10 до сих пор люблю это аниме)
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Фев 16, 2013 9:50 pm

    Смотрела несколько серий, мне не понравилось
    Katyusha^_^LoVe
    Katyusha^_^LoVe
    Я тут мимо проходила...


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Katyusha^_^LoVe Чт Мар 07, 2013 9:53 pm

    Наши мальчики только про Наруто и говорят уши вянут.Я посмотрела парочку серий не очень но прикольненько.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Мар 13, 2013 3:41 pm

    Жутко не понравилось.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 7:46 pm

    Ради интереса хочу посмотреть парочку серий. Во многих аниме - пабликах ВК только и речь, что о Наруто.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 11:40 am

    Любила и люблю. Сейчас где-то на 170-ых сериях первого сезона, но мне сказали, что начиная с 140 и по самую 220 - все филлеры.
    Так что я спокойно могу приступать в шиппуудену~
    Juno
    Juno
    SLOW


    Naruto Empty Re: Naruto

    Сообщение автор Juno Ср Июл 02, 2014 5:19 pm

    Раньше смотрела по Джетиксу, тогда сильно нравилось. Год назад решила пересмотреть, но осилила только 50 серий.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:33 am