Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Женщина в черном

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Женщина в черном Empty Женщина в черном

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Мар 15, 2012 10:08 pm

    Женщина в черном Poster_main

    Год: 2012
    Жанр: Ужасы, триллер, драма
    Страна: Швеция, Канада, Великобритания
    Режиссер: Джеймс Уоткинс
    Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
    Продюсеры: Саймон Оукс, Брайан Оливер, Ричард Джексон
    Оператор: Тим Морис-Джонс
    Композитор: Марко Белтрами
    В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кирен Хайдз, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Молли Хэрмон, Софи Стаки, Миша Хэндли

    На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
    Just me
    Just me
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Женщина в черном Empty Re: Женщина в черном

    Сообщение автор Just me Сб Май 04, 2013 11:55 pm

    Помню, как мы сидели и прикалывались то над одним, то над другим в фильме, но единственно страшным моментом была пробежавшая по полу черепаха, которую выпустили из аквариума)) Неплохой фильм)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:43 pm