Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Умею ли я быть леди?

    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Умею ли я быть леди? Empty Умею ли я быть леди?

    Сообщение автор Ленусик Пт Фев 24, 2012 9:00 pm

    http://www.opentests.ru/generations/teenagers/icanlady.html
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Умею ли я быть леди? Empty Re: Умею ли я быть леди?

    Сообщение автор Ленусик Пт Фев 24, 2012 9:00 pm

    Ты умеешь быть женственной и кокетливой, но при этом тебе удается оставаться милой и естественной, как и положено настоящей леди. Главное – на окружающих ты способна произвести самое благоприятное впечатление. Для такой, как ты, непременно отыщется достойный кавалер.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Умею ли я быть леди? Empty Re: Умею ли я быть леди?

    Сообщение автор lastendconductor Сб Фев 25, 2012 11:41 am

    Ты не придаешь большого значения манерам и считаешь правила хорошего тона лишь ненужными ужимками. Тебе проще и приятнее оставаться для всех «своим парнем», т. е. немного развязной и напрочь лишенной кокетства. Быть может, сейчас ты не испытываешь из-за этого никаких затруднений. Однако помни, что, становясь взрослее и знакомясь с новыми людьми, не стоит наплевательски относиться к тому, какое впечатление ты на них производишь. Настанет момент, когда тебе захочется, чтобы тебя считали девушкой-загадкой. А учиться этому уже будет некогда.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Умею ли я быть леди? Empty Re: Умею ли я быть леди?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 25, 2012 6:57 pm

    Ты умеешь быть женственной и кокетливой, но при этом тебе удается оставаться милой и естественной, как и положено настоящей леди. Главное – на окружающих ты способна произвести самое благоприятное впечатление. Для такой, как ты, непременно отыщется достойный кавалер.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:11 pm