Shiki\ Усопшие Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Shiki\ Усопшие

Участников: 2

Перейти вниз

Shiki\ Усопшие Empty Shiki Усопшие

Сообщение автор lastendconductor Сб Фев 04, 2012 1:46 pm

Производство: Япония
Жанр: мистика, ужасы, драма
Тип: ТВ (22 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Категории: вампиры
Выпуск: c 09.07.2010 по 31.12.2010Режиссёр: Амино Тэцуро
Снято по манге: Shiki
Автор оригинала: Оно Фуюми

Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…

В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати Царств»!

© Hollow, World Art

lastendconductor
OVER THE RAINBOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Shiki\ Усопшие Empty Re: Shiki\ Усопшие

Сообщение автор Juno Ср Июл 02, 2014 5:45 pm

Неплохой ужастик с довольно интересным сюжетом и персонажами. Правда, не люблю, когда смертей так много, причём умирают главные герои, но вряд ли можно было ожидать чего-то другого.
Juno
Juno
SLOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения