Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Кладбище домашних животных-2

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Кладбище домашних животных-2 Empty Кладбище домашних животных-2

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Дек 24, 2011 2:54 pm

    Кладбище домашних животных-2 Kinopoisk.ru-Pet-Sematary-II-432641

    «Кладбище домашних животных-2» (англ. Pet Sematary, Part II) — американский фильм ужасов 1992 года режиссёра Мэри Лэмберт, продолжение фильма 1989 года «Кладбище домашних животных». В книге Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», которая послужила основой для первого фильма серии, данного эпизода нет, поэтому сюжет фильма является переписанным сюжетом оригинальной книги, с другими героями и измененной концовкой. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет. Премьера фильма состоялась 28 августа 1992 года. В США фильм собрал $17 092 453

    Сюжет

    С мыслью о потере любимого живого существа смириться чудовищно сложно. Эту боль нужно пережить и не пытаться будить мёртвых. Если потревожить сон мертвеца, может произойти непоправимое…

    После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз (Энтони Эдвардс) и его тринадцатилетний сын Джефф (Эдвард Ферлонг) решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю (Джейсон МакГир). Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его отчим — местный шериф Гас Гилберт (Клэнси Браун). Однажды, когда жестокость отчима перешла все границы, он хладнокровно пристрелил любимую собаку Дрю. Теперь мальчикам предстоит похоронить пса. И они решают сделать это на старом индейском кладбище, про которое ходят жуткие легенды. Рассказывают, что если закопать на нём мертвеца, то через некоторое время он обязательно вернётся…

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 9:04 am