Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Нежные фото от Hind alNuaimi

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Дек 20, 2011 5:53 pm

    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 1324320987_124
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Дек 20, 2011 5:54 pm

    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 98fff5a850fet
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Дек 20, 2011 5:56 pm

    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 E4ea9cc23f91t
    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 54f74cd0fe97t
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Дек 20, 2011 5:58 pm

    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 1324320945_130
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Дек 20, 2011 6:00 pm

    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 466fae62cdb3t
    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 B708e0a943dct
    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 1324321008_139
    Гламур4ег
    Гламур4ег
    Miss_glamour


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Гламур4ег Чт Дек 22, 2011 12:46 pm

    Laska, не знаю конечно, но по-моему тему можно закрыть. Существует ряд существенных причин:
    1.Работы не авторские, да, не спорю автор указан, но этот раздел посвящен своему творчеству
    2.Вы спрашивали у автора, можно ли брать его работы? Если нет, то это никак иное как плагиат , если же автор разрешил брать его работы, то укажите это в первом посте, т.к. в дальнейшем могут возникнуть проблемы и лишние вопросы.
    3.Первый пост совершенно не оформлен. В правилах все понятно написано, если вы конечно вообще читали правила.
    Уж извините, если что грубо сказала, но пишу я предельно спокойно. Просто и правда хочеться чтобы в разделе был порядок, и все работы были авторскими. К тому же у вас в одном разделе целых три темы. Понимаю, две - фотографии и рисунки, но не три же. Думаю это уже излишне.
    Спасибо за внимание, просьба не обижаться на меня, я всего лишь делаю свою работу.
    Жду ответа в тему.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Дек 22, 2011 2:59 pm

    Взято с сайта поржать.ру там много работ уже взятых откуда то и спросить разрешение у автора нету возможности
    Что касается правил они противоречат правилам которые создал администратор
    У вас написано
    Запрещены флуд, оффтопик, мультипостинг и флейм.
    У администратора
    У нас мультипостинг не запрещён.
    Я создала три темы но они разные и ни чего общего не имеют.
    Работы не авторские, да, не спорю автор указан, но этот раздел посвящен своему творчеству
    впервые слышу. Ни в название ни в правилах не написано что работы должны быть свои
    Гламур4ег
    Гламур4ег
    Miss_glamour


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор Гламур4ег Чт Дек 22, 2011 10:05 pm

    [mention][/mention] пишет:Что касается правил они противоречат правилам которые создал администратор
    Спасибо изменю
    [mention][/mention] пишет:впервые слышу. Ни в название ни в правилах не написано что работы должны быть свои
    Вам процитировать описание раздела? Что ж, пожалуй так и сделаю
    Кроме всего прочего, многие из нас увлекаются изобразительным искусством и фотографией. Некоторые посещают художественные школы для улучшения этих навыков. Делитесь рисунками и фото, сделанными вами!
    Уж описание не я составляла, так что воздержимся от лишнего
    [mention][/mention] пишет:Взято с сайта поржать.ру там много работ уже взятых откуда то и спросить разрешение у автора нету возможности
    Все равно это не аргумент, работы не свои - имейте право выложить их, т.е. спросить у автора. Если нету возможности спросить у автора можно ли взять работы, то лучше воздержаться от создания подобных тем или проконсультироваться с модератором раздела, можно или нет создавать тему. Плагиат - это не шутки. Не дай бог у администрации сайта возникнут проблемы, на наш форум могут написать жалобу, которую будут расценивать как сайт, на котором находиться плагиат. Поверьте, эта проблема есть на каждом шагу, лучше все делать как положено, чтобы потом не возникало трудностей у создателя сайта. Я знаю подобную ситуацию, на одном сайте выложили очень интересный сериал, его обсуждения набрали более двухсот страниц. И какая то девушка взяла, и просто выложила его на другом сайте, естественно указав автора. Администрация сайта, с которого был взят сериал, сразу написал на сайт с "плагиатом" жалобу, потому что тот, кто выкладывал сериал, не спросил разрешения. Это дело чуть ли не дошло до закрытия сайта с "плагиатом", а создателю пришлось выплачивать штраф. Не хочеться, чтобы и этот сайт попал в такую ситуацию.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Нежные фото от Hind alNuaimi - Страница 2 Empty Re: Нежные фото от Hind alNuaimi

    Сообщение автор 001101 Чт Дек 22, 2011 10:55 pm

    Переношу в болтушку, в этом разделе лишь авторские работы.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:35 pm