Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Не знаю что делать(

    Halsey
    Halsey
    Я тут мимо проходила...


    Не знаю что делать( Empty Не знаю что делать(

    Сообщение автор Halsey Вт Июл 14, 2015 1:49 pm

    С парнем встречаемся 4 года, ругаемся часто (ладно хоть миримся быстро), но вот произошла ссоры после нее я решила написать сюда. Парень пообещал не идти на Др к другу (друг очень плохой, да и у нас с ним взаимная ненависть), но пошел. Вечером я не выдержала и позвонила, он пришел через час. Но я не могу простить не как, чувствую какое то предательство. И тут он мне говорит "если бы ты меня отпускала к друзьям, было бы все по другому, проблем меньше". Но я почему то не могу его пускать к друзьям, вечно лезут дурные мысли. И из-за этого многие его друзья говорят, что у нас с ним ужасные отношения. Не знаю что делать. Подскажите как действовать(
    Halsey
    Halsey
    Я тут мимо проходила...


    Не знаю что делать( Empty Re: Не знаю что делать(

    Сообщение автор Halsey Вт Июл 14, 2015 2:01 pm

    + к этому он мне не говорит с кем о чем общались, как будто ведет другую жизнь когда меня не рядом.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Не знаю что делать( Empty Re: Не знаю что делать(

    Сообщение автор 001101 Вт Июл 14, 2015 4:10 pm

    На мой взгляд, это вполне естественная реакция на ограничение личной свободы. Ты пишешь, что лезут дурные мысли, не имея при этом чётких доказательств (просто мне непонятно, почему друзья плохие - они убивают детей, грабят старушек, сжигают дома?). Ждать, пока эти самые доказательства появятся, конечно, не стоит, но для начала было бы неплохо просто спокойно, без нервов и криков, поговорить и спросить, с кем он общается. Если ты для парня что-то значишь - думаю, не соврёт.

    Не пускать к друзьям - не выход. Когда человека ставят перед выбором, это не приводит ни к чему хорошему.

    PS: я понимаю, что "поговорить" - так себе совет, но больше лично я сказать не могу. Улыбка Проанализируй ситуацию с разных сторон. Вдруг твои опасения мало обоснованы.
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Не знаю что делать( Empty Re: Не знаю что делать(

    Сообщение автор Holda Вт Июл 14, 2015 9:19 pm

    001101, соглашусь, если бы меня куда-то не пускали, я бы тоже бушевала. Но обещание есть обещание. Не стоило звонить.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:50 pm