Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    сон аромата ванили

    (^Karinka^)
    (^Karinka^)
    ☆Electro touch☆


    сон аромата ванили Empty сон аромата ванили

    Сообщение автор (^Karinka^) Чт Ноя 03, 2011 7:21 pm

    Кажется вот сейчас подойдешь к нему, нежно-нежно, еле дыша,дотронешься рукой до его плеча, обнимешь так крепко, что станет невыносимо больно в груди, и растворишься в его взгляде, утонешь в прозрачности дыхания.Когда по коже пробегут приятные мурашки, а голова от волнения закружится настолько приятно, что станет нечем дышать, когда адреналин перевесит весь разум и здравый смысл, пройдя по тебе тысячью разрядов тока в секунду и руки станут хаотично не находить себе места, единственный выход – сойти с ума. Так не нарочно и беззащитно сойти с ума, не требуя ничего взамен. Легкий шлейф свежего ветра унесет с собой все воспоминания.Останется лишь только кратковременное дежавю, которое злорадственно и невзначай напомнит о том, что останется только со мной. Так рядом и так невыносимо далеко, иногда …мы будем рядом…только Ты и Я… иногда…
    В ночном мраке ты протянешь мне руку, и мы пойдем по тропинке выстланной охапкой цветов. За нас будут рады птицы, поющие свои песни вдогонку утренней заре, будут распускаться лесные цветы, указывающие нам дорогу вперед, свежий ветерок будет шептать нам сказки про волшебных троллей , и даже небольшой дождик решит немножко подождать, пропустив вперед искристый луч тепла…
    Так нежно, легко и тепло…уютно и спокойно…Я и Ты,сомкнувши два сердца воедино мыслями наших душ , пойдем по дороге…дороге, которая приведет мое сознание в состояние мрака…ты не скажешь мне «пока»,ты лишь уходя, слегка повернешь голову, улыбнешься и ответишь:»в следующем сне, в этом же месте…я буду тебя ждать…»
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    сон аромата ванили Empty Re: сон аромата ванили

    Сообщение автор Ленусик Пт Ноя 04, 2011 4:13 pm

    Так...ванильно...)
    (^Karinka^)
    (^Karinka^)
    ☆Electro touch☆


    сон аромата ванили Empty Re: сон аромата ванили

    Сообщение автор (^Karinka^) Сб Ноя 05, 2011 2:32 am

    =)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:46 am