Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
lastendconductor
Эри Асаи
Участников: 6

    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Янв 06, 2014 4:07 pm

    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор lastendconductor Пн Янв 06, 2014 5:51 pm

    Да.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Янв 06, 2014 6:58 pm

    У меня такое ощущение бывает только во время каникул. Каждый новый день похож на предыдущий.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор Никнейм Вт Янв 07, 2014 2:33 pm

    Ну не сотни но десяток раз точно. Чаще бывает - найду нвую книгу илти чтото новое придумаю и кажется что когдато именно это было толи во сне  то ли  в какойто параллельной реальности. Отдельным куском точь в точь.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Янв 07, 2014 5:54 pm

    целый день -- нет
    отдельные моменты (в разговорах, например) -- иногда кажется, что были уже бесконечно много раз; странное ощущение дежавю
    Vendetta пишет:У меня такое ощущение бывает только во время каникул. Каждый новый день похож на предыдущий.
    у меня и учебные часто не слишком разнообразны.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор 001101 Сб Янв 11, 2014 7:25 pm

    Было ощущение, что границ между днём и ночью нет. Всё существование - один сплошной день.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор IceBaby Сб Янв 11, 2014 10:58 pm

    Было пару раз,правда моментами,я помню,что меня кто то это уже говорил,спрашивал.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Empty Re: У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Янв 11, 2014 11:53 pm

    Systemika пишет:Было ощущение, что границ между днём и ночью нет. Всё существование - один сплошной день.
    да, такое было: когда я ложилась спать чёрти когда или не ложилась совсем.
    а иногда бывает наоборот, не верится, что то, что было утром, было не несколько дней назад; и сегодня в том числе.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:56 pm