Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+19
Потусторонняя
♥Лурия♥
musochka1
dianka
16 часов сна
Nikis
Хелайзиз
Эри Асаи
Oksilady
kisk@
Бусяндра
Yes, please
(^Karinka^)
Belle
Китайский~Болванчик
Кисточка
Ленусик
Cerulean
001101
Участников: 23

    Что бесит!?

    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Янв 29, 2013 3:45 am

    Нацизм! Точно, забыла.
    А ещё категорическое неприятие других взглядов, стереотипное мышление.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор 001101 Вт Янв 29, 2013 5:16 pm

    Потусторонняя пишет:Нацизм
    Потусторонняя пишет:стереотипное мышление.
    О, в точку.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Янв 29, 2013 6:04 pm

    Бесят люди которые комментируют меня. Прохожу по коридору и люди, которые не знают даже моего имени, что-то обо мне говорят. И так почти на каждой перемене. парни конечно говорят приятные вещи, но вот девушки... И это при том что я прилично( не ношу юбки, а если и ношу то ниже колен. Ни каких вырезов и не накрашена сильно, только глаза подведены) И их даже не смущает то, что я всё слышу
    Бесит когда люди навязываются.
    Бесит когда одноклассники спрашивают что задали(каждый день)
    Бесит когда в друзья добавляются "Наращивание ногтей" и прочая фигня.
    Бесит когда учителя занижают оценку. И я не переоцениваю себя, они именно занижают. Сравнивала свою работу с работой одноклассницы у нас получились одинаковые ответы у неё 4 у меня 2
    Бесит когда со мной разговаривают люди, знающие что я с ними не хочу разговаривать. Знают но лезут, когда уже в более грубой форме говоришь им что не хочешь с ними общаться они начинают психовать и оскорблять.
    .
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Никнейм Сб Дек 07, 2013 6:56 pm

    бесят нигеры. А еще  инвалидные коляски - это унижение человека. А еще пандусы. Нет чтобы чтото для преодоления подъемов сделать, механизмы, - вместо этого вгору корячится заставляют людей больных. А сами деньги на них зарабатывают "создание безбарьерной среды".. В каждый дом пандуса не сделать все равно, а на каляску простейшие лопасти выдвижные ставить дак не выгодно. А люди мучайтесь!
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Дек 08, 2013 11:29 am

    Никнейм пишет: А еще инвалидные коляски - это унижение человека.
    правильно, пусть на руках ходить учатся!
    Juno
    Juno
    SLOW


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Juno Вс Дек 08, 2013 11:40 am

    Никнейм пишет:бесят нигеры.
    Расист.
    Никнейм пишет: А еще инвалидные коляски - это унижение человека.
    Ну да, надо ходить на руках или учиться летать, не иначе.
    Никнейм пишет: А еще пандусы. Нет чтобы чтото для преодоления подъемов сделать, механизмы, - вместо этого вгору корячится заставляют людей больных. А сами деньги на них зарабатывают "создание безбарьерной среды".. В каждый дом пандуса не сделать все равно, а на каляску простейшие лопасти выдвижные ставить дак не выгодно. А люди мучайтесь!
    WAT?! Какие механизмы? Ну, если ты займешься изобретением таких, то, может, когда-нибудь и поставят.
    А по теме: бесят навязчивые люди.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Ise&Fire Вс Дек 08, 2013 1:22 pm

    •Троли
    •Гомофобы
    •Рассисты
    •Нацисты
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Никнейм Вс Дек 08, 2013 2:33 pm

    Какое на руках? к той же каляске, в новостях показывали, 4 пластины приварил один. Надо поднятся - выдвигает и поднимается, прочно и надежно. И усилий требуется не больше, чем по пандусу вверх поднятся. Можно отдыхать при подъеме, не скатываясь. Только патент ему не дают и производители не интересуются, потому что строители пандусов раззорятся.
    Тем более коляски с двигателями - к ним тем более можно сделать и подъемный механизм и другое. Например, подъем сидения чтобы дотянутся до выключателей, ручек и прочего.
    Не делают только изза денег, которые выделяют не людям а чиновникам строящим пандусы.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 3:25 am

    Толстые бабы.
    Потому, что я завидую им.
    Бесит одинаковость людей. В том плане, что все стали говорить одними и теми же фразами из каких-то тупых фильмов, или из Контакта. Любое, самое обычное слово, рискует стать мемом, который все будут повторять и ржать. Мне кажется, что это массовая деградация. Это и бесит, и печалит. Я не понимаю, как многие могут преспокойно в этом участвовать.
    Бесит сарказм. И я считаю, что это не "обычная реакция на людскую тупость", а следствие неудовлетворённости жизнью. Счастливые люди не грубят и не шутят по-злому. Потому что им даже в голову не приходит.
    •Троли
    Тоже бесят. И их туда же - очень несчастные люди.
    Бесят фразы вроде "Это моё мнение", "Я высказала своё мнение. Есть вопросы?". А то не видно, что мнение твоё, а не Ленина.
    парни конечно говорят приятные вещи, но вот девушки...
    Так радуйся. Это говорит исключительно о твоей привлекательности.
    нвалидные коляски - это унижение человека.
    А как ты предлагаешь передвигаться тем, кто не может это делать на своих двоих?
    Какое на руках? к той же каляске, в новостях показывали, 4 пластины приварил один. Надо поднятся - выдвигает и поднимается, прочно и надежно. И усилий требуется не больше, чем по пандусу вверх поднятся. Можно отдыхать при подъеме, не скатываясь.
    Так ты же против калясок!
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Что бесит!? - Страница 3 Empty Re: Что бесит!?

    Сообщение автор Никнейм Пт Дек 27, 2013 5:07 pm

    Я против колясок в таком виде в каком их делают - кресло и 2 колеса. А если сделать возможность подниматься по лестницам, поднимать сидение на уровень стоящего человека

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:06 am