Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Тест на грехи

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Тест на грехи Empty Тест на грехи

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Авг 10, 2013 11:47 pm

    Пройти тест


    Последний раз редактировалось: Vendetta (Сб Авг 10, 2013 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Тест на грехи Empty Re: Тест на грехи

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Авг 10, 2013 11:50 pm

    Вы кристально чистый человек, почти что ангел. Но имейте в виду, быть всегда хорошим в конце концов становится скучно. Не бойтесь авантюр и сомнительных поступков. Если уж у вас нет склонности грешить, просто повеселитесь.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Тест на грехи Empty Re: Тест на грехи

    Сообщение автор lastendconductor Вс Авг 11, 2013 11:33 am

    Вы кристально чистый человек, почти что ангел. Но имейте в виду, быть всегда хорошим в конце концов становится скучно. Не бойтесь авантюр и сомнительных поступков. Если уж у вас нет склонности грешить, просто повеселитесь.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Тест на грехи Empty Re: Тест на грехи

    Сообщение автор happy unicorn Вс Авг 11, 2013 11:35 am

    Ну, конечно, вы не без греха. Что ж, и это не беда - главное вовремя признать свой поступок, раскаяться и попросить прощения. Тогда все плохие поступки уже не считаются.
    Juno
    Juno
    SLOW


    Тест на грехи Empty Re: Тест на грехи

    Сообщение автор Juno Ср Авг 14, 2013 10:34 pm

    Ну, конечно, вы не без греха. Что ж, и это не беда - главное вовремя признать свой поступок, раскаяться и попросить прощения. Тогда все плохие поступки уже не считаются.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Тест на грехи Empty Re: Тест на грехи

    Сообщение автор Yes, please Ср Авг 21, 2013 3:06 pm

    Вы кристально чистый человек, почти что ангел. Но имейте в виду, быть всегда хорошим в конце концов становится скучно. Не бойтесь авантюр и сомнительных поступков. Если уж у вас нет склонности грешить, просто повеселитесь.
    Хм. Если я не краду деньги у родителей или еду в магазинах, то это еще не значит, что я "кристально чистая".

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:21 pm