Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+10
Black_Romance
Yes, please
Ise&Fire
IceBaby
whiskey
Потусторонняя
♥Лурия♥
Universe
16 часов сна
Эри Асаи
Участников: 14

    Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июл 31, 2013 8:30 pm


    Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Авг 03, 2013 7:00 pm

    с приятелями на улице, в кафе/фастфуде, боулинге, торговых центрах.
    иногда у кого-нибудь дома или на даче.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Universe Сб Авг 03, 2013 8:09 pm

    С лп - на качелях. С приятелями сидим на лавочке/пристройке, к кого-то во дворе, дома, иногда в кафе, по городу ходим, по магазинам.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Вс Авг 04, 2013 10:33 pm

    На улице
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Авг 06, 2013 3:23 pm

    На улице, на природе (за городом), в барах/кафе, в гостях у кого-нибудь, в торговых центрах
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор whiskey Пт Сен 20, 2013 9:47 pm

    в универе
    на улице, в барах, кафе, у кого-нибудь дома
    Anonymous
    Гость
    Гость


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Гость Вт Сен 24, 2013 5:57 pm

    На улице, в кафе, торговых центрах и школе.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Сен 25, 2013 3:53 pm

    Обычно мы просто гуляем по городу, или сидим у меня дома.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор IceBaby Ср Окт 02, 2013 3:50 pm

    Ходим по городу,благо есть место где разгуляться,иногда сидим на площадке,играем в карты.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Ise&Fire Ср Окт 02, 2013 8:20 pm

    Круги наворачиваем вокруг школы, гуляем по городу.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Yes, please Сб Окт 12, 2013 9:16 pm

    У меня нет друзей. Это главная причина того, что я всю жизнь сижу дома и нигде не бываю. с:
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Black_Romance Сб Окт 12, 2013 9:46 pm

    В колледже на занятиях.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Universe Вс Окт 13, 2013 11:40 am

    ахах, с подругой-нигде. Вот так получается, друг друга почти не видим. С Лерой - гуляем по городу, вокруг школы/ее дома, сидим в кафе, ходим по торговым центрам, у нее дома сидим.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Окт 13, 2013 3:12 pm

    В метро, честно.
    На втором месте стоят кружки, которые посещаем вместе, парки, торговый центр
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Universe Ср Фев 12, 2014 12:12 am

    в пиццериях/макдаках/кафе/суши-барах, трц, в боулинге, дома, гуляем
    Ruby
    Ruby
    Я тут мимо проходила...


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Ruby Пн Апр 07, 2014 10:53 am

    На улице, дискотеках, в магазинах
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Авг 05, 2014 6:31 pm

    В интернете.
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Solitario Вс Сен 06, 2015 9:25 pm

    На детской площадкеОчень рад Там качельки есть:3 Посёлок у нас маленький, гулять толком негде. А вот когда приезжаю к брату в город, гуляем везде, где только можно ( кафешки, магазины, парки...можем просто пройтись по городу)
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


     Где ты чаще всего проводишь время с друзьями? Empty Re: Где ты чаще всего проводишь время с друзьями?

    Сообщение автор Holda Пн Сен 07, 2015 9:33 am

    Много где, парки, кафешки, аллеи...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:17 pm