Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Я маг или как

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Я маг или как Empty Я маг или как

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 25, 2013 2:23 pm

    Приходилось ли вам когда-нибудь мечтать об обретении сверх способностей? Но что, если вы уже обладаете ими, но не подозреваете об этом? С помощью этого бесплатного онлайн тестирования вы сможете оценить свой энергетический потенциал, а также получить рекомендации относительно оккультного развития и самосовершенствования.

    Несмотря на то, что данный тест на магические способности составлен в несколько фривольной шуточной манере, он позволяет достаточно точно определить природные склонности человека. Как известно, в каждой шутке есть доля правды... Эффективность развития сверх способностей во многом зависит от умения мага взаимодействовать с силами природы. Поэтому не следует пренебрегать её поддержкой в таком сложном деле, как обретение магических способностей.
    Тест
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Я маг или как Empty Re: Я маг или как

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 25, 2013 2:30 pm

    NOSCE TE IPSUM - познай самого себя

    Подумайте - стоит ли вам изучать магию? Ваш покровитель Шива - богиня

    разрушения. Она наделила вас страшной разрушительной силой, поэтому любое магическое

    действие, совершённое вами, может привести к катастрофе. Энергией разрушения

    обладали такие люди как

    граф Дракула, жизнь и биография которого

    заставила содрогнуться мир. Во всяком случае, воздержитесь от практики чёрной магии.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Я маг или как Empty Re: Я маг или как

    Сообщение автор happy unicorn Чт Июл 25, 2013 3:31 pm

    IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - власть над собой - высшая власть

    Магия - ваша судьба, поскольку вашим покровителем является легендарный

    колдун Мерлин, поспособствовавший славной карьере короля Артура. Поэтому изучайте!

    изучайте магические практики Кастанеды

    а также труды мистиков и философов средневековья. В вашей жизни намечаются крупные

    перемены, но будут это перемены к лучшему или нет - зависит только от вас!
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Я маг или как Empty Re: Я маг или как

    Сообщение автор lastendconductor Пн Июл 29, 2013 3:50 pm

    IGNIBUS JUNGERE AQUAS - объединяя огонь с водой

    Вам покровительствует сам бог Один - верховный владыка Скандинавского пантеона.

    А, следовательно, вам нужно уделить внимание

    изготовлению рунических талисманов,

    дарованных Одином людям. Вам своиствена целеустремлённость и настойчивость в

    достижении желаемых результатов. Воспользуйтесь этим!
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Я маг или как Empty Re: Я маг или как

    Сообщение автор Yes, please Ср Авг 21, 2013 3:19 pm

    LIBER EST MUTUS MAGISTER - книга - немой учитель
    Вас привлекают тайны, сокрытые под покровом ночи. Богиня Исида приглашает вас последовать за ней в храм тайного знания. Случалось ли вам любоваться феноменами природы, такими как северное сияние? Если да, то вы на правильном пути. Ваше оккультное развитие требует общения с природой - выбирайтесь за город, гуляйте по лесу, смотрите на звёзды...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:01 pm