Дневник Беатрис

Поделиться
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Re: Дневник Беатрис

Сообщение автор Потусторонняя в Чт Сен 12, 2013 2:39 am

Образ модной нынче девушки из маленького города - это с плохим вкусом одетая в некачественную одежду девочка, увлекающаяся таким же некачественным чтивом.
    Видимо, у нас совсем отсталый город, раз таких нет и не было)) Ну, или у меня круг общения такой... Не знаю. Я бы не сказала, что все мои знакомые девушки шибко умные, но что мне в них нравится - они не пытаются казаться утончёнными интеллектуалками, и вполне могут честно признаться, что не читают. Конечно, плохо совсем не читать, но разве лучше читать и не понимать, что читаешь, читать только для того, чтобы похвастаться перед такими же "интеллектуальными" подружками?
    Да и что за бред - читать, слушать, смотреть что-то только потому, что кто-то там сказал, что это модно? Взрослые бабы уже, своё мнение и свои мозги должны быть.
    "Война и мир" - для ботаников, ничего там интересного
    Ну разумеется))) "Война и мир" действительно тяжёлое и местами скучное произведение, но в целом, мне было интересно.
    А про бренды лучше промолчу, у нас и Бершки со Страдивариусом нету))
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Чт Сен 12, 2013 6:51 pm

Всякое:
    Наконец-то всё более-менее уладилось.
    Решилась проблема с жильём, у меня теперь невероятно классная соседкаУлыбка Только скучно в этой квартире, там хорошие знакомые в соседнем подъезде были, мы с ними почти каждый день в гости друг к другу ходили, а тут никого.
    Районе только неудачный. Частный сектор, лесопарк, набережная - пусто, бомжей много; я за прошедший год ни разу их не видела. Бегать тут я не решаюсь, да и времени нет - я всё время уставшая, но альтернатива нашлась самаУлыбка
    Я теперь каждый день хочу по 6-7 км, не знаю точно, сколько выходит. Пол часа до метро, 10 минут от метро и обратно так же. Есть маршрутки, но меня не вдохновляет перспектива влазить в ту, что остановилась, выпадать на остановках и долго ехать на метро. Пока тепло - хочу пешком.
    Мне нравитсяУлыбка Очень красиво - через единственный район этого унылого города, который мне нравится; когда заработаю на собственное хорошее жильё, куплю непременно там, если в Донецк не переберусь - сейчас фантазии такие. Иду вчера по мостику, а в водичке уточки плавают) Мило так. И бодрят прогулки хорошо - встаю в 5 утра, спать хочется весь день.
    Учёба в первую смену - невероятно плохая затея. Утром вставать рано, а в 10 вечера уже ничего не хочется, только спать.
    Я очень рада преподавателям. По крайней мере по основным предметам читают люди с огромным опытом.
    Я рассталась с парнем. Теперь обращаю внимания на кольца у мужчинУлыбка
    Вообще мне, как девочке, привыкшей к фри-лав, это тяжело переживать, а на новые отношения времени нет. Надо как-то этот вопрос решать.
    Хочу замуж. Хотя нет - хочу быть в статусе невесты, обременять себя официальными отношениями пока не готова.
    Много планов, решила на работу не идти, а заняться около научной деятельностью. Посмотрим, на сколько публикаций меня хватит, с интересами уже определилась.
    Сегодня преподаватель по религии изъявил желание познакомиться и позвал на конференцию. Я - единственная девушка с виртуального потока, с которой он стал разговаривать. Правда, на потоке, в основном, мальчики, человек 50 всего, в 3 раза меньше, чем на потоке реальном.
    Сижу теперь, улыбаюсь преподам-мужчинам - попробую наулыбаться на оценку, как всем советовала.
    В одним другом, только, никак не можем встретиться( Они больше не на казарменном положении, а всё равно находят дурацкую работу до самого вечера и в наряды постоянно ставят, мы только один раз за всё это время виделись.
    Гуляли в его однокурсниками, мне один сказал, что после моего вуза по специальности нельзя работать: мы непреспособлены. Я сказала, что и не собираюсь надолго задерживаться на этой работе, не на такую зарплату я рассчитываю. И многие так. И преподаватели говорят, чтоб мы не задерживалась, а лучше - чтоб вообще не шли туда, один только сказал, что неудобно получается: нас учат-учат, готовят квалифицированные кадры, а мы с этими дипломами успешно находим другие места. Не хочу я. Ну не могу брать на себя ответственность за чужие судьбы, лучше на частном предприятии работать. Или замуж выйти.
    Я за ограничение женских прав. Нечего им делать в органах, политике, медицине. Женщины слишком глупые для этого.
    Одно только сейчас плохо. С вечера субботы переживаю о друге, он проблем себе наделал, а меня решил не посвящать. Но пока ему помогали, помощь и моя потребовалась. И, видимо, я - единственная девушка в это посвящённая. Теперь он ходит, как в воду опущенный, а ничего больше не рассказывает. Видимо, если бы ему сразу сказали, что я стану "последним человеком, которого можно попросить", он бы не отказался этой этой схемы.
    Смешно даже. Днём он предлагал "порешать" мои проблемы (которые сам и придумал), потому что переживает, а вечером пришлось уже действительно "решать" его, только я не должна, по его мнению, переживать из-за этого. Мне был бы проще поверить, что проблемы были менее глобальными, а мне просто наврали, но, к сожалению, каждый день всё это вижу и слышу.
    или у меня круг общения такой
    Не замечаешь, наверно. Эти тоже в мой круг общения не входят, просто слишком часто наблюдаю, как, например, резко поумнели одноклассницы, только Коэльо с ошибкой пишут, но зато делают вид, что понимают.
    Взрослые бабы уже, своё мнение и свои мозги должны быть.
    Я как-то пробовала это объяснить. Не вышло.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Пт Сен 13, 2013 11:10 pm

На ошибках не учусь:
    Второй раз в жизни серьёзно влюбляюсь. Второй раз в жизни упускаю момент, когда была симпатична объекту. Второй раз решаю, что лучше жалеть о содеянном, чем не об упущенной возможности. Второй раз признаюсь. Второй раз не получаю ничего. Разница только в том, что этот человек знал прошлую историю и пытался мне помогать, пока не узнал, в кого я на этот раз влюбилась.
    Поговорили. Всё хорошо. Во всяком случае, не самая неприятная ситуация за время нашего знакомства. И не с таким вместе справлялись. Я хочу эту дружбу, но не эти отношения. Мы сможем. Мы всё равно вместе.

Ещё очень плохое предчувствие, что другого человека я ставлю в то же положение, в котором сейчас сама. Признался. Не вышло. Чёрт. Я хочу общаться с его друзьями, приезжать в гости, оставаться на алко-треши, гулять до утра. Но не хочу мешать ему веселиться. Это его друзья, его жизнь, он имеет на всё это больше права.
    Камикадзе:
    Пуговицы с мясом в ниточное солнце
    Размотает, лопнет, оборвется троссик.
    Высушат матрассы, значит без эмоций,
    А теперь один правильный вопросик,

Если добровольно, значит ты довольна,
    Здраствуй, Камикадзе!
    Здраствуй!

Катятся рассветы рыжими клубками
    Ниточное солнце замотало в узел,
    Ничего не рвется голыми руками,
    Значит без эмоций, значит без иллюзий.

Здраствуй, Камикадзе!
    Здраствуй!

Перережет руки самый острый ветер,
    Хорошо, что сразу тихо и не больно,
    Санитары-суки, тоже чьи-то дети,
    Здраствуй, Камикадзе!

Здраствуй, Камикадзе!
    Здраствуй!
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Сб Сен 14, 2013 2:52 am

Понравилось)
    Это твоё, или чьё-то?
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Пт Сен 20, 2013 3:42 pm

Это твоё, или чьё-то?
    Это песня Зверей

Изменять -плохо. Выносить мозг парню - ещё хуже:

Вчера, после молчания длиной более года, получила сообщение от парня, с которым некогда были близкие, долгие, но нечастые отношения. Естественно, я не очень рада, тем более, что с девушкой он ради меня не расстался (я и не просила, но было бы приятно). Сказал, что взялся "ни откуда" и "девушка даёт, даже очень хорошо", потом, видимо, обиделся и перестал отвечать.
    Но мне же всё-таки интересно) Спросила, чего хотел. Говорит, нашёл фотки, которые я делала ему на ДР и захотел встретиться.
    Я не помню, чтобы делала ему фотки. И не помню, совсем не помню такого. Надеюсь, хотя бы лица не видно.
    Слегка намекнув ему на возможную встречу с последующей близостью, получила согласие. Он обезврежен. Теперь эта переписка - его страшный сон. Я же могу его девушке всё скинуть. Пусть будет. На всякий случай.
    Меня обвинили в шантаже и пообещали поговорить вечером. В итоге он мне ещё номер свой кинул и попросил приехать как можно быстрееУлыбка
    Всё дело в том, что девушка, при всех достоинствах (сомнительных), очень ревнивая и глупая. Вчера был праздник - они за целый день ни разу не поругались.
    В общем, потянуло его обратно: туда, где комфортно. Ему я пытаюсь объяснить, что изменять плохо, но при первой же возможности измена рискует состояться) Надо проучить истеричку.

И о важном:
    Решила, что препод по философии очень даже симпатичный. Не женат. Не старый (вот тут и загвоздка - зав. кафедры, но подозрительно молодой). На лекциях в первом ряду сижу, улыбаюсь постоянно, хотела записаться на конференцию под его руководством. И тут он говорит: "Я в вооружённых силах 20 лет". Если даже допустить, что 20 лет - это с армией (18+20=38), а ещё + в/о + аспирантура + кандидатская + докторская + преподавательский опыт. Если получать образование он мог заочно, что мало вероятно, но допускается, то аспирантура всё равно только только на дневной форме. В общем, считайте сами...
    Сегодня уже не улыбалась. Зато он улыбалсяУлыбка Спросил, нужен ли вообще он за кафедрой или я в зале, если суть новой темы я рассказала полностью.
    А ещё вчера же после недельного общения в форме: "Привет! Зажигалка есть? У нас какая аудитория?", он мне написал. Кинул картинку, где соска, чупа-чупс, мороженое и эрогированный член, написав, что это - вся жизнь девушки. Я намёк, естественно, поняла и сказала обычное: "Свечку не держал" Потом выясняли. Потом разговор упёрся в события полугодичной давности, о которых я вспомнить не хочу. Хотя надо бы разобраться, кто у нас главный сплетник. Но не хочу. Противно. Сегодня, когда нас вдвоём оставили, он тут же достал телефон и стал звонить другу...который в это время с этажа спускался.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Сен 22, 2013 2:22 am

Дочь, ты связалась с плохой компанией:
    И тут мы поняли, что нужно срочно менять круг общения. Люди, которые неделю назад оказались в РУВД, а вчера с кем-то подрались и пол ночи ездили в попытках найти виноватого, когда-то и нас втянут.
    А кто помочь всегда должен? Я. При этом адекватные предложения типа позвонить папе или адвокату отклоняются - нужно действовать самостоятельно и радикально.
    Хорошо, пока всё решается. Но мне было бы намного спокойнее, если бы восемнадцатилетний пьяный мальчик ночью ехал с немалой суммой выкупать другого под присмотром взрослого человека, которому я доверяю.
    На удивление вчерашний конфликт разрешился просто: они на утро забыли, что звонили мне и просили адрес.
    Кстати, по поводу взрослых людей.:
    Ещё пол года-год и пора доставать визитку - я смогу справиться с работой, которую он обещал.
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Вс Сен 22, 2013 9:25 am

кинул картинку, где соска, чупа-чупс, мороженое и эрогированный член, написав, что это - вся жизнь девушки.
    Преподаватель??? По-моему, это недопустимо. Хамло он какое-то. Ну, или я чего не понимаю.
    А что за работа, если не секрет?
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Пн Сен 23, 2013 2:00 am

Нет, не препод) Друг. Главное, что я себя поняла...)

Работа. Помощник адвоката. Хотя ему не столько помощники нужны, сколько свободные уши.
    Universe
    сентиментальный циник

Сообщение автор Universe в Пн Сен 23, 2013 9:11 am

Я тоже подумала, что препод Очень рад 

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Сен 29, 2013 2:18 am

Девушка не может быть юристом:
    "Девушка не может быть юристом", - есть у нас один препод, который постоянно это повторяет. В юридической академии, где девушек - чуть больше 50%. Конечно, возмущает.
    Возмущало. И вдруг меня осенило. Не может ведь.
    Человек в принципе не в праве брать на себя ответственность за чужие судьбы, не обладая достаточными знаниями и жизненным опытом (а они появятся годам к сорока). В последнее время много думала о том, что через 4 года, приехав на своё рабочее место, получив обещанную должность, окажусь в условиях нереальных - ну как я, имея на руках только полученный диплом, могу распоряжаться чужими жизнями? Ладно, когда все промахи будут на моей совести. А делать то, чего не хочешь, но что надо? К такому надо привыкнуть.
    Я отвлеклась. Даю список вопросов, которые мне задавали девушки. Не только юристы, но ситуация всё равно примерно одинаковая.
    При чём поезд к Анне Карениной?
    Евреи - это вообще кто? Они из какого города?
    А что, есть другие религии? Как другой Бог?
    Кто такой Мавроди? МММ - это что?
    Кто такие коммунисты? Что сделал Ленин? А СССР - что?
    Что такое Рейхстаг?
    Мне стало страшно, когда я подумала, что через много лет, эти люди, возможно, станут защищать меня или моих детей. А того хуже - обвинять. И такие же будут судить.
    Недавно один молодой, но успешный адвокат (или не успешный, а мама Кайен подарила) сказал, что чем больше ты знаешь, тем больше тебе платят. Простая, казалась бы, истина. Но ведь безмозглому юристу никто не станет платить 200 долларов в час. Тут уже ни деньги, ни связи родителей не помогут. Устроить-то устроят, не уволят с работы, но клиентов не будет.
    Конечно, мальчики с узким кругозором тоже бывают. Но девочек таких намного больше.
    Девочки лучше учатся, но меньше знают. Если дать задания по предмету, который сдавали на летней сессии - по нулям будет у сильного пола, ну а если по общим вопросам - довольно грустная картина.
    Я вижу пробелы в знаниях. Серьёзные пробелы. Если без точного определения диспозиции я как-нибудь проживу, то не изучив протоколы допроса участников Нюрнбергского процесса это станет сложным заданием.
    Знаю человека, который, выстраивая линию защиты, апеллировал не к фантастическим темам терроризма, как делают другие, а к Гоббсу. И мне советовал почитать. Но тогда не дошло - теперь в моём списке Гоббс есть.
    Уж замуж невтерпёж:
    За сегодня 3 человека: две подруги и мама сказали, что пора парня искать.
    Одна просто постоянно намекает на мой возраст и своё семейное положение.
    Другая спросила, есть ли кто на примете - она мне любого приведёт. Я сказала, кого вести -у неё пропала улыбка. Потом мы опять вернулись к теме кругозора и жизненного опыта. Ну зачем ему я? При всех достоинствах - дядя взрослый, доктор наук, в ВС прослужил дольше, чем я на свете живу. Плюс ко всему - довольно состоятельный. Он сколько таких, как я, за 2 часа в любом клубе найдёт? Ну, готовить умею, ну, слова красиво в предложения складываю. В общем-то и всё. Себя оцениваю адекватно - девушек ярче вокруг много.
    Мама. Мама говорила: "Бросай этих своих малолеток и спортсменов, ищи кого-нибудь серьёзного" Сегодня мнение резко поменялось: "Ты умная слишком. Не пугай их. Мужчина может быть глупым, но зато мужественным. Лучше дурочкой казаться" Хотя папа меня поддерживает.
    А ещё это чувство, что своего мужественного и более-менее эрудированного я сама к другой в постель засунула неприятное такое... Там уже и не вытащить.
    Самое милое, когда она пишет мне СМС, что они кино смотрят и "ещё не вечер".
    Как бы там ни было, её - это её. Я ей за поддержу благодарна.
    Хотя есть вариант. Но как я скажу папе: "Это мой новый парень. Он из Армении" Никак не скажу. Замуж и сразу в горыУлыбка
    Была уверена, что у него любовь прошла. Виделись недавно -он начал со мной спорить по поводу стрессоустойчивости, потом плавно на зарплаты переключились - о каких чувствах там можно было говорить, убить его была готова.
    А потом: "Дай Бог ещё встретимся"
    О критическом реализме:
    Почему нам всем в школе говорят, что Достоевский - это критический реализм?
    Сравнить, например, Сонечку из "Преступления и наказания" и Катю из "Воскресение" Толстого.
    Во втором случае верю. В первом - нет.
    Невинная героиня (в обоих романах) становится жерствой обстоятельств и вынуждена продавать себя. Сонечка при этом есть образ непорочный и светлый. Катюша же живёт в публичном доме, пьёт вино, курит, полнеет - в общем, жизнью путаны вполне довольна. Почему тогда страдает Соня? Ну как может молодая девушка, оказавшись в подобных условиях, остаться по-детски чистой? Никак. Есть такая штука - профессиональная деформация сознания. Этого никто не избегает.
    Достоевский - это романтизм. А Толстой... Толстой - реалист, при чём такой...суровый. Его отправка этапа - вещь жестокая и тошнотворная. Находясь в непосредственной близости к лицам, там описанным, и сопутствующей обстановке испытывала то же, что и при чтении. Мерзость.
    В общем, берём пару томиков Толстого и идём...замуж.
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Вс Сен 29, 2013 4:54 am

@Беатрис пишет:А что, есть другие религии? Как другой Бог?
    Кто такой Мавроди? МММ - это что?
    Кто такие коммунисты? Что сделал Ленин? А СССР - что?
    О_О
    Я в шоке. Честно.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Окт 27, 2013 12:48 am

Милости-прелести:

- Приезжай завтра ко мне. Я без намёков.
    - Что ты. Я даже не подумал бы о таком. Смогу приехать поздно вечером, придётся остаться. Конечно, тоже не намекаю.
    Вот так, ни на что не намекая, я побрила ноги 3 раза за сутки.
    Спасибо друзьям за ценные советы:
    - Зайди в аптеку, купи чего-то к чаю. И еды приготовь.
    - Если не хочешь, чтобы он плохо о тебе подумал, будь скромнее в постели.
    - Встреть его в белье и с плёткой. Тогда всё поймёт сразу. 
    - Бельё надела? Лучше вообще всё сними.
    В общем... Всё так мило-мило. Мы разговариваем 3 часа, потом он первый раз берёт меня за руку, потом мы первый раз целуемся и тут же я понимаю, что ноги брила не зря, а вот в аптеку можно было и не ходить - он тоже не намекал, но готовился.
    Он сильный. Одно неловкое движение, и я падаю на пол. По этому он заставляет меня спать посередине кровати и держит. Проверяет, чтобы укрылась, чтобы пошла в душ в тапочках.
    Я не курю. Потому что он попросил не курить хотя бы на людях, ибо это неправильно для девушки.
    Говорит, что был уверен, будто таких девушек уже нет. 
    Конечно, не верю.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Окт 27, 2013 2:30 pm

Милости-перелести:
    Одеяло пахнет его одеколоном.
    А пол ночи приходили смс-ки: родная, лучшая ночь, любимая, только моя.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Ноя 03, 2013 1:04 am

Милости-прелести:
    - Это кто? Жена?
    - Жена.

- Почему ты думаешь, что можешь мне запрещать?
    - Потому что ты моя будущая жена.

Онли ЗОЖ:

Что-то я себе не нравлюсь. Надо начинать вести более-менее приемлемый образ жизни, раз уж курить бросаю.
    Переходим на правильное питание и добавляем физ. нагрузки. Ещё бы вставать утром вовремяУлыбка)
    Начинаю завтра, ибо сегодня уже поздно.
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Вс Ноя 03, 2013 2:05 am

Беатрис, это с тем самым, про которого ты мне рассказывала? У вас получилось всё?)
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Ноя 03, 2013 2:16 am

Потусторонняя, даУлыбка)
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Вс Ноя 03, 2013 2:29 am

Здорово, рада за тебя)
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Вс Ноя 03, 2013 6:24 pm

Спасибо, мне приятноУлыбка)
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Вс Ноя 03, 2013 7:25 pm

@Беатрис пишет:Кинул картинку, где соска, чупа-чупс, мороженое и эрогированный член, написав, что это - вся жизнь девушки
    У меня по этому поводу не бомбит, как у многих знакомых, но когда я увидела такую картинку в контакте у 12летнего дегенерата, было два желания: разбить монитор с ноги или разбить монитор кулаком.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Пн Ноя 04, 2013 12:16 am

Systemika, с чего бы? На правду не нужно обижаться, кто бы её не говорил))
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Пн Ноя 04, 2013 3:32 am

Я сегодня собой горжусь:

Проснулась по привычке в 7.30 (в 7.30 я просыпаюсь и понимаю, что опоздала), потом ещё раз и окончательно в 10.30, что для меня в выходной день тоже рано. Вставать после первого пробуждения было бы кощунством.
    Душ, завтрак, договорились с любимым встретиться... Но я твёрдо решила начать бегать именно сегодня (уже вчера). В связи с этим было решено, что сначала я бегаю, а потом только куда-то иду.
    Сходила в магазин (700 м от дома - спасибо, гугл мапс, по которой я километраж считала), купила продукты (всего, конечно, не оказалось), домой возвращалась уже под начинавшимся дождём.
    Но я решила, значит - решила. По этому оделась, натянула капюшон и побежала. В дождь, в час дня, под возмущённое ворчание соседки: "Без толку в такое время".
    Хотела до парка, 3 круга и домой, но нашли то ли свой темп, то ли время, то ли дыхание - пробежала 6 абсолютно не устав; я бы с радостью продолжила, если бы не запланированная встреча.
    Вернулась домой, сходила в душ, заодно голову помыла, поела и поехалаУлыбка)
    Мне были вручены конфеты. Да, после того, как я вчера мучилась, думая, можно ли есть творог с вареньем, если очень хочется. А тут шоколад. Но я их ела. Я и соседка, сидящая на диете.
    Мы установили, что весит он на 30 кг больше меня. А ещё у него идеальное соотношение роста-весаУлыбка) Зато у меня фигура идеальная, пусть я для медицины безнадёжна.
    А вернувшись домой, я ещё грибы пожарила, с родителями в скайпе посидела, и уголовное выучила, 5 задач качественно написала. В итоге час ночи. 
    Волосы его одеколоном пахнут. И сегодня они даже объёмнее обычного.
    В общем:
    - бег - не знаю, сколько, ориентировочно минут 20-25;
    - завтрак: овсянка, куриное филе, хлеб с отрубями, чай с мёдом;
    - обед: грибной суп, потом ещё бутерброд с сырным рулетом (я думала, это будет вкуснее);
    - ужин: гречка с грибами, несладкий зелёный чай, конфеты...
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Пн Ноя 04, 2013 12:25 pm

весит он на 30 кг больше меня.
    Ну так, для мужика нормально, вроде как) Хотя, смотря какого роста.
    Ты худеешь, или мышечную массу набираешь?
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Пн Ноя 04, 2013 12:28 pm

Systemika, с чего бы? На правду не нужно обижаться, кто бы её не говорил))
    Честно говоря, мне бы тоже было неприятно. Не потому, что обидно. Просто не люблю подобные шутки. Не люблю мат и упоминание половых органов. Нормально отношусь только в том случае, если шутка действительно смешная. А вообще, это ведь хамство откровенное. И если бы увидела у парня на странице, первая мысль была бы: "А тебе вообще какое дело, засранец?". Я уверенна, что такие картинки постят те, кому не дают. Не знаю, почему. Видимо, какая-то обида у них на всех девушек.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Пн Ноя 04, 2013 6:41 pm

@Потусторонняя пишет:Ну так, для мужика нормально, вроде как) Хотя, смотря какого роста.
    Для мужика-то нормально, но 30 кг при том, что я вешу 43 - пугающая цифра

@Потусторонняя пишет:Ты худеешь, или мышечную массу набираешь?
    Я перевожусь в режим здорового образа жизни. Хотя массу набрать тоже было бы неплохо.
    Беатрис
    Уже в коллективе

Сообщение автор Беатрис в Чт Ноя 07, 2013 2:43 am

Онли ЗОЖ:

Затея с треском провалилась.
    В понедельник я пол дня не могла понять от чего болит тело: от крепатуры или температура поднялась. Дома оказалось, что и то, и другое вместе.
    К вечеру градусник показывал 38,5, лимфоузлы воспалились, ноги с трудом соглашались ходить (и я сейчас морщусь от боли, вставая). Но я уверена, что это - не последствия пробежки, а просто какой-то вирус, подхваченный в маршрутке или ещё где...
    С питанием тоже не сошлось, ибо в таком состоянии у меня появляется потребность в еде из ближайшего фаст-фуда, а отказывать любимым, когда они заявляют, что собираются умирать, нельзя (любимая это, естественно, я, и заявляла это самой же себе). Была ещё коробка конфет, которую я съела, говоря, что шоколад смягчает горло.
    Но тем не менее утром у меня каша, творог, мёд и фрукты, потом суп, ещё каша, овощи, единственное - было лень готовить мясо. И чай с мёдом надоел.
    Я сегодня даже на физ-ру пошла, потому что боюсь, что ещё несколько пропусков, и мне не хватит отработок, чтоб перекрыть н-ки. А она оказалась на улице! 6 ноября, на улице! Я в футболке. Зато не в шортах, как большая часть мальчиков.
    Милости-прелести:

Выходные с любимым. Целые выходные. Ночь с пятницы на субботу, ночь с субботы на воскресение и, если повезёт, воскресение до вечера. Почти целые выходные.
    Он и близко, а чаще двух раз в неделю видеться нельзя. И ночевать вместе нельзя, но после 23.00, кажется, безопасно. Если в его универе узнают, что он не ночует дома или ночует не один, видеться мы будем...на каникулах. Хотя почему нельзя ночевать с девушкой мне непонятно - жениться можно, а просто оставлять у себя нельзя. Надо узнать, можно ли вместе жить.
    Хотела романтики (я хотела романтики...мой максимум - стриптиз при свечах под транс): пена, фрукты, арома-свечки, массажное масло, но решила отложить до следующего раза (надеюсь, он будет), потому что мучить себя десертом в ванной не хочу, а свечки не выберу, потому что нос заложен. Можно ограничиться маслом. И киевским тортом. Давно его хочу.
    Друг увидел его фото:
    - Вот как выглядит живое воплощение твоих фантазий... А парень молодец - умеет. Познакомь меня с ним.
    - Зачем?
    - Может, и меня научит, как надо стараться, чтоб девушка, после одного раза, фото на заставку телефона ставила и книги дарила.
    Да, о книгах. Поскольку я не знаю, что девушки должны дарить в конфетно-букетный период (и должны ли вообще), а подарить что-то хотелось - купила Рубайят Хайяма. Любимый оказался единственным среди моих знакомых, кому это нравится. Честно сама пыталась читать - у меня даже получилось - но это напрочь лишено прелести и очарования русской поэзии.
    Заметила, что все мужчины, с которыми у меня были отношения (отношения в смысле именно отношения), влюблялись с первого взгляда. А я влюбилась первый раз. В свои почти 20. Это ужасно. Сегодня даже прослезилась. Жизнь движется к концу.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Май 21, 2018 1:52 pm