Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Самый страшный и смешной момент жизни

    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор Сакура Вт Июн 25, 2013 5:10 pm

    Какой у вас самый страшный и смешной момент жизни, который вам запомнился?
    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор Сакура Вт Июн 25, 2013 5:11 pm

    Была такая история, короче, иду с института:

    А на лавке сидят четыре хача и орут "Эй, детка, есть курнуть? Иди к нам, милая", я прибавила шаг и когда дошла до двери нашего подъезда от туда вышла бабушка, я испугалась и убежала на 2 шага, и бабушка спрашивает что с тобой такое?

    Я потом когда домой пришла, смеялась несколько минут, не знаю почему.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор happy unicorn Вт Июн 25, 2013 5:15 pm

    Заперли  нас с подругой в кабинете после уроков. Вечер, учителя все поуходили... Мы боялись, что останемся в школе ночевать, но, к счастью, учительница забыла в этом кабинете сумочку, и через часа 2 вернулась)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор Universe Вт Июн 25, 2013 5:18 pm

    Страшные:
    - Когда я была в 1 классе, и меня ругали х))) 
    - Когда я потерялась во Вьетнаме, пошла за булочками, и пошла потом не в ту сторону.
    - Когда убийца в нашем городе был на свободе.
    Что-то больше и не вспоминается .-.
    Смешных было дофига, но самый-самый, когда я сначала нечаянно облила Андрея замазкой, а потом он нечаянно облил меня кофе х))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор Universe Вт Июн 25, 2013 5:20 pm

    Была такая история, короче, иду с института:

    Ко мне совсем недавно маньяк приставал, теперь я боюсь одна ходить по городу .-.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор whiskey Вт Июн 25, 2013 9:13 pm

    Смешных много, не вспомню.
    Самый страшный, когда мне сообщили, что папа умер.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Июн 25, 2013 11:52 pm

    мне кажется, или подразумевались страшные и смешные моменты одновременно?

    было страшно и смешно, когда мы с девочками в школьном лагере решили пойти спать в поле ночью, выкинули в окно спальники, и боялись быть увиденными/услышанными учителями
    той же ночью:
    когда мы сидели в поле и ждали мальчиков, а они всё не шли (оказалось, будили Богдана долго, потом прятались от учителей)
    и когда Федя заметил в поле фонарик

    ещё когда мы с Сашей и геометром из-за меня заблудились в походе -__-

    когда мы с Федей и Ваней немного заблудились в лесу, и боялись возращаться в школьный лагерь, думали, что нам влетит за то, что заблудились х)
     
    что-то всё про лес и 179 х)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор Universe Вт Июн 25, 2013 11:54 pm

    Б..!!!!!! У меня нет таких .-.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Самый страшный и смешной момент жизни Empty Re: Самый страшный и смешной момент жизни

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Янв 31, 2015 12:01 am

    + когда с одной девчонкой перевернулись на байдарке, а потом сидели на берегу реки с карманными ножами, веслом и одним тапком и гадали, не найдут ли наши паспорта свой покой на дне реки

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:15 am