Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
Сакура
Universe
001101
Участников: 7

    Наши странные и нелепые сны

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Наши странные и нелепые сны Empty Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор 001101 Вт Июн 25, 2013 11:18 am

    Давайте тут делиться своими самыми странными снами - не страшными, а теми, которым вы удивились, может посмеялись)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор 001101 Вт Июн 25, 2013 11:19 am

    Мне этой ночью снилось, что мы с подругой катались на качелях, и вокруг нас собралась толпа народу и стала просить афтографы. Потом она пригласила на свидание Шварцнеггера, а я - Тилля Линдермана )
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Вт Июн 25, 2013 11:30 am

    Мне сегодня снилось, что мы с приятелями были питомцами из my little shop, подмешивали в речку краску, а потом бегали от моих родителей, потом прибежали на дачу к корове, зашли в шикарную комнату на третьем этаже, и тут я проснулась)))
    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Сакура Вт Июн 25, 2013 11:35 am

    Гхе, гхе. Мне снилось, такой чудной сон. То что, я оказалась в Хогвродсе и получила силу.

    Бред, бред, бред
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Вт Июн 25, 2013 11:38 am

    Ах, да. еще потом приснилось, что была зима, и приехал Андрей, я его встречала на вокзале оО И я спросила, почему он приехал так рано и пойдет ли он на практику... 
    Этот сон странный потому, что как я могла встречать его, если я не знала, когда он приедет, и какая практика зимой?! х))
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Июн 25, 2013 12:24 pm

    странные сны -- хоть отбавляй, что ни сон -- или эротика, или какой-нибудь очень странный бред
    только вот с запоминанием проблемы возникают

    из последнего -- приснилось, что я ловила на даче в пруду крошечных крокодильников, сантиметра по три длиной, а потом пришла их мама (уже сантиметров двадцать) и вцепилась мне зубами в плечо. выгрызла кусок мяса, так, что у меня вены/артерии и кость было видно
    а что я? а я ничего, спокойно перемещаюсь в пространстве, больно, но не так, чтобы орать, падать, стискивать зубы.

    и какая практика зимой?! х))
    сугробы квадратными делать, как в армии Очень рад
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор 001101 Вт Июн 25, 2013 12:27 pm

    О, вспомнила ещё.
    Взяла своего кота и пожарила из него яичницу, т. е. тупо положила на сковородку. Его тело стало белком, а голова осталась и смотрела на меня о__о я не смогла это съесть и выкинула его в помойку.
    блин, мне постоянно снятся сны про моего кота( но всё же со свиданием с Линдерманом это не сравнится)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Вт Июн 25, 2013 12:40 pm

    Спойлер:
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор 001101 Чт Авг 01, 2013 7:52 pm

    Снилось пару недель назад, что я пошла на станцию, из тумана выехал поезд, перед тем как зайти в него, я обернулась и увидела tranquillity_flames (да-да, это была она), сидящую на лавочке и копающуюся в мобильном о__о
    Дальше следовал непонятный бред, только помню, что мы разговаривали, а потом я ехала куда-то на запорожце. Была ночь.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Авг 01, 2013 9:32 pm

    Мне сегодня приснилось, как я с Драко Малфоем разговаривал Оо Причём он приятным собеседником был, к тому же со многими положительными качествами. Странно то, что во сне была полная его противоположность. Но мне понравилось ^.^ Внешность какая была такая и осталась во сне - очешуительная.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Чт Авг 01, 2013 9:46 pm

    Приснилось как-то, что я украла дедушкины сигареты особой мощности с нарисованной девушкой на пачке (лолшто) и курила их. В детстве приснилось, как к нам бандит как-то попал, он к нам близко подходил и что-то говорил, мама била его, потом я ушла в другую комнату, а когда пришла назад не было не бандита, не родителей. Я расплакалась.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Авг 03, 2013 6:36 pm

    и увидела tranquillity_flames (да-да, это была она), сидящую на лавочке и копающуюся в мобильном о__о
    вполне характерное для меня занятие Очень рад
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Вт Сен 24, 2013 9:14 am

    А мне сегодня вообще бред.)
    Первая часть - В море, цветом как карибское, огромные волны, даже цунами. И все спокойно себе купаются, всем нравится. Я даже расстроилась, когда море успокоилось.
    Вторая часть - Алина (одноклассница) мне сказала, что у нее пропала кровать, и она решила спать на хомяке (ну он же типа мягкий :зз), пришла домой, а хомяк тоже пропал х) Ну мы с ней и еще несколькими одноклассницами пришли, сели у дверей магазина, [str]как бомжи,[/str] и сидим там. Потом решили прыгать по открытым книгам. Ну, я на первую встала, и поймала глазами строчку: "У меня пропала кровать, и мне сказали спать на хомяке..." Подошла Алина и сказала: "А хомяка нет, представляешь?" И тут я проснулась.))
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Рокси Вт Сен 24, 2013 1:47 pm

    ♥Лурия♥, мне бы твой сон ((((

    Мне снятся вполне реальные землетрясения, убийства, войны, погони и т.д. Причём во всём я так или иначе присутствую.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Окт 06, 2013 3:11 am

    Я путешествовала с Доктором на Тардисе. По случайности зашла в комнату, где все было покрыто тканью. Любопытство взяло вверх и я подняла её. Под материей оказались акуратно разложенные человеческие органы и части тела. Я положила ткань на место и вернулась, сделав вид, что ничего не произошло. Но комната долго не выходила у меня из головы. Доктор узнал, что я была в ней и ему все-таки пришлось рассказать правду. Это - части тел его прошлых спутников. После расставания с ними он ехал в будущее в день их смерти и забирал любимую часть тела. Своеобразная память о тех, кого он любил. Он мягко намекнул, что эта же участь ожидает и мое тело. Но, чесно говоря, я была не очень-то и против. Мне стало интересно, что же он возьмет от меня. Довольно долгое время пыталась догадаться и Доктору это надоело. Он однажды принес мне большую банку, где лежали ребра и легкие. Он сказал, то у меня прекрасные легкие и если я начну курить, то он не заберет их у меня.


    Во такие вот офигительные сны снятся, если тебя зовут Стюарт и ты никогда не будешь курить.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Вс Окт 06, 2013 12:09 pm

    *Майя - семилетняя сестра моего приятеля.
    ----
    Я поехала с родителями во Вьетнам, и каждый день они уезжали за город на несколько часов, я ждала их в кафе или гуляла по городу. Мне было интересно,что они там делают, и почему меня с собой не берут. Решила обсудить это с Майей, мы катались на лодочке по суше (!), я спросила ее мысли насчет происходящего, она высказала свое предположение, что они занимаются любовью. Но разве для этого нужно ехать за город? Я не утерпела и поехала за город. Там они с друзьями копали картошку (во Вьетнаме !!!) . Вот где-то тут я проснулась.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Наши странные и нелепые сны Empty Re: Наши странные и нелепые сны

    Сообщение автор Universe Пн Окт 14, 2013 8:24 pm

    Работала я в полиции, в Сочи. Разыскивается мужик, какой-то Петр Калашников, который насилует девушек. Возвращаюсь я домой ночью, в одном халате, ахахах. Иду по парку, вижу его, подошел ко мне, я его замочила. Разглядела, подумала - "а почему бы и нет? Ничего такой. Все равно очевидно же, что он меня изнасиловал, а не наоборот." Далее все ясно, дело было на скамейке. Утром спалились перед Верой, которая, кстати, тоже работала в полиции, была генералом. Когда она увидела нас, то застрелила Петра, подбежала ко мне, а я застрелила ее, и тут я проснулась.
    Мне интересно одно: какого черта я убила Веру?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:47 pm