Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
happy unicorn
001101
Участников: 6

    Ваша самая безумная фантазия

    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Июн 26, 2013 2:04 am

    Вот еще:
    -Хотела запереть в туалете училку
    а я хотела запереться в классе вдвоём с...
    ах, чёрт, это уже из категории недозволенного :DD
    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Сакура Ср Июн 26, 2013 10:18 am

    Вот ещё, кстати:
    Хотела убить в школе одну училку по ГЕОМЕТРИИ, она так бесит, всегда вот так говорила:
    Дети встали, дети сели, дети встали, дети сели. И ТАК ВСТАЛИ ДЕТИ, ДАВАЙТЕ ПОЗДОРОВАЕМСЯ.

    Ну что за?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Universe Ср Июн 26, 2013 10:27 am

    Фигасе дети пошли))
    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Сакура Ср Июн 26, 2013 10:32 am

    Да, вообще =D
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор ????? Чт Июн 27, 2013 4:21 pm

    Мечтала встать на парту и прокричать, что русичка - дура. Лучше б я этого не делала, ахах.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Янв 31, 2015 12:09 am

    покататься на багажной ленте в аэропорту
    написать кое у кого под окнами "Андрей, я тебя не люблю" и если возникнут вопросы, объяснять это тем, что по случайному стечению обстоятельств напилась в соседнем корпусе общаги (это уже полный бред)
    во время экономики какой-нибудь начать плести косички соседу спереди (это может даже реализую)
    сделать привиденьице из старой рубашки повесить ночью в коридоре (но над мамой так шутить нехорошо)
    наполовину разобрать палатку, когда в ней кто-то спит (нехорошо [2])
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Universe Сб Янв 31, 2015 10:45 pm

    переночевать в школе.
    вполне реализуемо, но не с кем, а еще я ссыкло.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Фев 01, 2015 2:32 am

    [mention][/mention] пишет:переночевать в школе.
    точно, переночевать в универе же тоже хочу.
    но после того, как меня несколько раз охранники выгоняли в 11, я решила, что это нереализуемо.

    и ещё секс в универе, тут уже единственная проблема -- поиск партнёра, который согласится
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Июл 06, 2016 10:07 pm

    16 часов сна пишет:точно, переночевать в универе же тоже хочу.
    но после того, как меня несколько раз охранники выгоняли в 11, я решила, что это нереализуемо.

    и ещё секс в универе, тут уже единственная проблема -- поиск партнёра, который согласится
    Однако же. Обе эти идеи реализовались (не одновременно).

    Ещё дурацкие идеи:
    Кататься по железной дороге до 179 км, фотографировать таблички (пока до одного съездила, а направлений московской жд много).
    Пройти через всю Москву по диаметру от мкада до мкада пешком.
    Поехать в город в соседней стране, зная, что туда в этот же день едет объект любви, и надеяться случайно встретиться (поехала и, как ни странно, действительно встретились, правда, как только увидела его издалека, испугалась и убежала).
    Без его ведома встречать/провожать его на вокзале (этого себе делать не разрешаю).
    Построить на шкафу башню до потолка из коробок из-под пончиков (в процессе, сейчас там 10 коробок, до потолка нужно ещё 8).
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Universe Вс Июл 10, 2016 2:16 pm

    немного подросла, то, что казалось безумным, стало либо просто забавным, либо обычным и "ну и что тут такого?")
    ну, разве что идея переночевать в школе до сих пор кажется безумием) но это оочень сложно реализовать. а больше никаких безумных идей у меня нет.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Июл 19, 2016 12:19 pm

    Кстати да, я безумные идеи путаю с дурацкими немного.

    А ещё мне недавно говорили, что моя идея в полпятого утра одной пойти пешком до автобуса (15 км) безумная, хотя мне так не кажется, это что-то в порядке вещей.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Universe Пт Июл 29, 2016 5:13 pm

    А ещё мне недавно говорили, что моя идея в полпятого утра одной пойти пешком до автобуса (15 км) безумная, хотя мне так не кажется, это что-то в порядке вещей.
    ой, у меня тоже такая история была. правда, я не сама ходила)
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Мар 09, 2018 6:41 pm

    Пожить на необитаемом острове.
    avatar
    Brilliant
    Я тут мимо проходила...


    Ваша самая безумная фантазия - Страница 2 Empty Re: Ваша самая безумная фантазия

    Сообщение автор Brilliant Пн Апр 20, 2020 2:00 pm

    прыгнуть с парашута

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:09 pm