Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+10
Universe
Solitario
Lipstik
Yes, please
Беатрис
[Ель]
nactya2000
Fantasy
whiskey
Эри Асаи
Участников: 14

    Вы любите праздновать свой день рождения?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Июн 11, 2013 5:10 pm

    Вы любите праздновать свой день рождения?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Universe Ср Июн 12, 2013 2:04 am

    Неа. Надо думать, где праздновать и т. Д....
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор whiskey Ср Июн 12, 2013 12:01 pm

    Нет
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Июн 12, 2013 12:08 pm

    Не особо, т.к. не вижу смысла праздновать что-либо каждый год .__.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июн 12, 2013 2:43 pm

    Нет, не люблю. Я вообще не люблю праздники
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Июн 12, 2013 4:20 pm

    Да. люблю. Особенно если он 12 июня. Тройной праздник.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Июн 12, 2013 5:55 pm

    Тройной праздник.

    А откуда третий повод праздовать взялся?)
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Июн 12, 2013 6:17 pm

    День Змей. Я вообще по сути змей обожаю, тем более родилась в год змеи.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Fantasy Ср Июл 03, 2013 2:37 am

    О, а я люблю :3 Подарочки, вкусняшки, поздравления.
    nactya2000
    nactya2000
    Я тут мимо проходила...


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор nactya2000 Ср Июл 03, 2013 12:47 pm

    Я очень люблю!!!!!!!!! Я вообще очень люблю праздники!
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор [Ель] Вс Июл 21, 2013 6:07 pm

    Я в принципе никогда не праздновала его как-то шумно, размашисто..ну, может, в детстве разве что. Просто собираемся с самыми близкими друзьями и гуляем по городу или в парк идем. Не знаю можно ли назвать это празднованием. Люблю)
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Беатрис Вт Июл 23, 2013 3:39 am

    Ненавижу. Как можно празновать приближение старости, дряхлости и смерти?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Июл 23, 2013 5:16 pm

    Как можно празновать приближение старости, дряхлости и смерти?
    старость, дряхлость и смерть приближаются с каждым днём и с каждым часом, но мы же готовы наслаждаться по возможности каждым днём и каждым часом?
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Беатрис Вт Июл 23, 2013 5:43 pm

    tranquillity_flames, для меня смысл в том, чтобы сделать, как можно больше, пока есть возможность.
    В детстве это весело - ребёнок становится старше, развивается (хотя я, сколько помню, всегда чувствовала какой-то подвох в этом дне). Во взрослой жизни иногда требует социальное положение. Кто-то просто любит праздники, и этот в частности. А я не люблю. Я не хочу лишний раз вспоминать об органиченом количестве лет, когда запас энергии и здоровья ещё достаточный.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Yes, please Ср Июл 24, 2013 10:14 am

    Не люблю, совершенно бесполезный и глупый праздник. Единственное, что нравится в нем, так это небольшое напоминание о том, сколько лет было прожито зря и к чему я иду, если не начну заниматься чем-то действительно полезным.
    Lipstik
    Lipstik
    Я тут мимо проходила...


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Lipstik Ср Июл 24, 2013 12:24 pm

    Нет.
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Solitario Вс Сен 13, 2015 10:03 pm

    Ненавижу свой день рождения. На ДР у меня всегда плохое настроение-это закономерность, от которой невозможно избавиться
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Сен 16, 2015 10:34 pm

    не люблю.
    тоже плохое настроение.

    в последний день рождения даже поняла, почему у меня на день рождения (а так же новый год) всегда такое настроение: завышенные ожидания совсем уже плечами в потолок упираются, иррационально жду то ли чуда, то ли просто чего-то сильно хорошего, и не могу от этого избавиться, а не происходит ничего.

    и никто не даст спокойно перележать это настроение на кровати с ноутбуком и опционально бутылкой: надо же отметить, ну как же иначе-то.

    и по-прежнему не вижу в праздниках с фиксированной датой вообще никакого смысла, да.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Universe Пн Янв 18, 2016 2:57 pm

    в прошлый раз понравилось ^^
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Holda Сб Май 14, 2016 4:06 pm

    Последний раз не особо праздновала, плохо чувствовала себя
    avatar
    Иоланда
    Я тут мимо проходила...


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор Иоланда Вт Янв 17, 2017 5:17 pm

    Иногда в этот день грустно очень.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Вт Авг 22, 2017 5:56 pm

    Нет, вообще уже не праздную года три его. Нет желания даже получать поздравления в этот день.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы любите праздновать свой день рождения? Empty Re: Вы любите праздновать свой день рождения?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Мар 09, 2018 6:32 pm

    Люблю в свой день рождения куда-нибудь уехать, только так с настроением как-то получается справиться, и ожидания более-менее оправдываются.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:36 am