Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
Ise&Fire
Никнейм
троянский олень
Universe
♥Лурия♥
16 часов сна
Эри Асаи
Участников: 11

    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Ise&Fire Сб Янв 11, 2014 3:27 pm

    А выходы к морям, завоеванные в свое время?
    Далеко уходишь. Вообще я говорю о войнах с участием атомного оружия.
    А если к власти придут либералы - граница России проходить будет по 3 кольцу москвы
    не выдумывай.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Никнейм Сб Янв 11, 2014 6:35 pm

    Ise&Fire,
    атомное оружие ты что! зачем метаться из крайности в крайность.
    IceBaby,
    Всяко лучше чем во времена сталинских репрессий или во времена дикого капитализма 90

    И что хорошего когда по неофициальному указанию партии человека могут арестовать а когда даже к президенту обращаются освободить говорит о разделении и невмешательстве в суд.
    Высшая власть должна быть в одних руках а не кучи жуликов и воров

    Тем более либералы еще большие жулики и воры чем единая россия. Путинцы хоть территории направо и налево не раздают.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор IceBaby Сб Янв 11, 2014 6:51 pm

    Никнейм,
    Никнейм пишет:Тем более либералы еще большие жулики и воры чем единая россия.
    Позволь спросить,кто же это?)
    Никнейм пишет:а когда даже к президенту обращаются освободить говорит о разделении и невмешательстве в суд.
    Если он нарушил закон,безусловно его никто не освободит,тем более,что суд лучше понимает в этом нежели призедент.
    Никнейм пишет:И что хорошего когда по неофициальному указанию партии
    Законы не смогут издаваться решением партии,без согласия общества.
    Ключевым моментом политического либерализма является общественный договор, согласно которому законы издаются с согласия ОБЩЕСТВА для его блага и защиты общественных норм, и каждый гражданин подчиняется этим законам.
    (с) Википедия.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Ise&Fire Сб Янв 11, 2014 8:34 pm

    атомное оружие ты что! зачем метаться из крайности в крайность.
    Так я же о таких войнах говорю.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Янв 11, 2014 11:58 pm

    Никнейм пишет:Если убрать из души человека стремление к борьбе, самосовершенствованию, расширению жизненного пространства, развитию войны конечно исчезнут но исчезнет и цивилизация. Далеко не сразу.
    причину со следствием тут путаешь ты; если убрать войны, почему должно убраться стремление к борьбе?
    теоретически же можно ограничить стремление, чтобы оно не достигало крайностей.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Никнейм Вс Янв 12, 2014 3:16 pm

    Тьфу ты! войны не причина а следствие! Если их убрать ничего не будет. Но войны можно убрать лишь убрав причину - стремление к борьбе.
    А то что ты предлагаешь и так делается, кучи дипломатов, конвенций, международных организаций работают. Они как могут и сдерживают войны.
    Теоретически можно ограничить крайность - войны не меняя душу человека установив единое правительство и тотальный контроль над каждым чтобы не возникало группировок, вольнодумцев и т. д.. Но по моему это гораздо хуже чем войны разумеется не ядерные

    IceBaby,
    Ага с согласия общества.. да кто его спрашивать будет это общество! да сталинские репрессии шлепком ласковым покажутся по сравнению с тем что либералы устроят придя к власти!
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Ise&Fire Вс Янв 12, 2014 5:54 pm

    Тьфу ты! войны не причина а следствие! Если их убрать ничего не будет.
    Абсолютно не согласна.
    не меняя душу человека установив единое правительство и тотальный контроль над каждым чтобы не возникало группировок, вольнодумцев и т. д.
    Это как раз таки будет провоцировать восстания и бунты,
    ибо никто не хочет жить мирно, когда за ними вечно следят.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Янв 12, 2014 7:15 pm

    Никнейм пишет:Но войны можно убрать лишь убрав причину - стремление к борьбе.
    это если не вылезать из реалий.
    если допустить, что существует почти всемогущая магия, то можно и не убирать причину.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Янв 12, 2014 8:50 pm

    Никнейм пишет:Но войны можно убрать лишь убрав причину - стремление к борьбе.
    Таково человеческая природа, все люди борются, от этого не избавиться.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Янв 13, 2014 2:01 pm

    ПОТОЛСТЕТЬ НА 2, А ЛУЧШЕ НА 3 КГ!
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Никнейм Пн Янв 13, 2014 11:10 pm

    16 часов сна,
    Магией всех превратить в зомби..
    Ise&Fire,
    если контроль абсолютный он не успеет собрать не то что армию для войны - даже кучку для бунта. Ну и разных политтехнологий никто не отменял.
    Спойлер:
    И зачем при этом толстеть..
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Янв 14, 2014 2:07 am

    Что непонятного? Вы хотите спасти мир, а я хочу потолстеть)
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Никнейм Вт Янв 14, 2014 10:45 am

    Потусторонняя, ну станешь толстая некрасивая с тремя подбородками.. Что в этом хорошего? Вот если немного чтобы ребра не торчали и бедра слегка округлились - другое дело.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Ise&Fire Вт Янв 14, 2014 1:39 pm

    Ise&Fire,
    если контроль абсолютный он не успеет собрать не то что армию для войны - даже кучку для бунта.
    Нет ничего невозможного:3
    Потусторонняя, ну станешь толстая некрасивая с тремя подбородками.. Что в этом хорошего? Вот если немного чтобы ребра не торчали и бедра слегка округлились - другое дело.
    Кто сказал что ей нужны 3 подбородка?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Янв 14, 2014 2:14 pm

    Потусторонняя, ну станешь толстая некрасивая с тремя подбородками.. Что в этом хорошего? Вот если немного чтобы ребра не торчали и бедра слегка округлились - другое дело.
    Она хочет потолстеть, а не разжиреть.
    И 60 кг - это не так уж и много.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Янв 14, 2014 2:40 pm

    Никнейм пишет:
    Магией всех превратить в зомби..
    да блин, почему если люди будет вымещать своё стремление к борьбе, состязаниям мирно, то сразу зомби? =_=
    Никнейм пишет:ну станешь толстая некрасивая с тремя подбородками.. Что в этом хорошего? Вот если немного чтобы ребра не торчали и бедра слегка округлились - другое дело.
    тебе не кажется, что прибавка 2-3 кг -- это скорее второй вариант?
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Янв 14, 2014 11:30 pm

    Она хочет потолстеть, а не разжиреть.
    Неправда, я хочу именно разжиреть :3 Чтоб у меня бёдра огромные стали, ляжки и жопа огромная, жирная и круглая. Мечта :3 А три подбородка мне не надо))
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Янв 15, 2014 3:44 am

    И 60 кг - это не так уж и много.
    Да?.. Окей, тогда толстею до 62 Улыбка Я хочу весить много.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Никнейм Ср Янв 15, 2014 7:52 am

    16 часов сна,
    маги по твоему не люди? Они тоже власти могут захотеть и устроить магические войны а это не многим лучше атомных.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Янв 15, 2014 3:57 pm

    Никнейм пишет:маги по твоему не люди?
    нет, не люди; в данной теме под магом подразумевается золотая рыбка, и она не будет устраивать войны.
    Потусторонняя пишет:Да?.. Окей, тогда толстею до 62 Улыбка Я хочу весить много.
    а на мой взгляд, много -- это 70+.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор IceBaby Ср Янв 15, 2014 5:43 pm

    16 часов сна пишет:а на мой взгляд, много -- это 70+.
    К слову о весе,моя подруга в 13 лет весит 73кг,а одноклассница,76кг
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Янв 17, 2014 1:41 am

    а на мой взгляд, много -- это 70+.
    Смотря для какого роста. С моим ростом это будет уже не просто много, а ожирение.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор Никнейм Пт Янв 17, 2014 10:11 am

    16 часов сна, Надо ж узнать сначала количество маны, время на каст, время бафа. Может рыбка скастует неудачно а может баф слетит через год и все переагрятся.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор IceBaby Пт Янв 17, 2014 5:02 pm

    Никнейм пишет:все переагрятся.
    на кого? .___.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать? - Страница 3 Empty Re: Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Янв 17, 2014 5:10 pm

    Никнейм, из компьютерных игр я играю только в симс и трёхмерный тетрис, поэтому то, что ты написал, мне кажется бредом шизофреника.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:58 am