Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
lastendconductor
Oksilady
Dulcis
16 часов сна
Ленусик
001101
Участников: 10

    Ваши сны

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Ваши сны Empty Ваши сны

    Сообщение автор 001101 Вт Сен 20, 2011 2:56 am

    Что приснилось в последний раз?
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Ленусик Вт Сен 20, 2011 7:43 am

    Мне приснилось ТАКОЕ, но по правилам форума такое запрещено говорить.Так что расскажу, что приснилось вчера: я стою возле старой аптеки (у нас раньше там была аптека, но ее закрыли.Там теперь собираются курящие и т.п.) и там куча народу в основном мои одноклассники с которыми я дружу. а они какого-то пацанчика заставляют курить, а он отказывается.Они его заставили, он начал кашлять, тут они мне говорят на попробуй, я такая типа нет, мне в лагере давали по пробовать, мне не понравилось, и начала кричать на них, что они заставили того пацана, начала закрывать его спиной, и ругалась на них.Конец.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Сен 22, 2011 7:56 pm

    пустота
    ничего не помню, даже обрывков нет
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Dulcis Пт Окт 07, 2011 12:21 pm

    ...Катя плавает в море(???)...Акулы...Много акул...И тут я говорю одной из них "Люлю,как твоё самочувствие"...Акула мне улыбается (??? чё за бред?)...Далее не помню...И счастливый конец в виде меня лежащей на берегу и пьющей коктейль.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Окт 07, 2011 6:46 pm

    кажется, ко мне вохвращается способность помнить сны *___*
    снился урок матанализа, а на матанализе был Андрей в качестве препода... Потом половину из нас (и меня в том числе) отсадили в соседний кабинет (оО), затем вернули, Андрей по прежнему сидел там и принимал задачки...
    Oksilady
    Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Oksilady Вт Ноя 29, 2011 12:06 am

    Самый мой лучший сон приснился мне несколько месяцев назад: мне приснилось, что я, наконец, закончила школу....
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор lastendconductor Сб Янв 14, 2012 11:35 pm

    Последний сон, который запомнила, был такой: я, моя подруга и один пацан из класса каким-то образом рубили монстров и спасали школу о.о
    Да и вообще, у меня большинство снов прям экшены *.*
    Но мне это даже нравится :з
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Янв 15, 2012 7:28 pm

    omg, неприличный Очень рад
    но определённо приятный
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Dulcis Вс Янв 15, 2012 9:57 pm

    Мне снился котэ в небе...Не нормуль)))Потом резко перескочило к моему однокласснику подающего с *неба* с крыши.
    Кисточка
    Кисточка
    Просто умница!


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Кисточка Вт Янв 17, 2012 2:44 pm

    Мне приснилось , что я гуляла по городу с дорогим фоткиком в руках . Белое с красными цветочками платье,белые туфли,кудри. Я пошла в боулинг (О?) ,потом резко картинка ушла , я вижу себя в клубе в обтянутых штанах ,полосатая кофта(серые тона) ,туфли на большом каблуке, на голове хвостик. Я танцую ,сижу на угловом диване и ем , с моим парнем (?_? я так подумала,в реале у меня нет парня. А дальше я вовсе не помню что было
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Никнейм Сб Дек 07, 2013 6:09 pm

    Приснилось кое что с эльфийками темной и светлой Смущение (как раз книгу читаю с эльфами)
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Янв 30, 2015 10:54 pm

    я рассматривала свою руку, и её внешний вид становился всё более и более странным
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Holda Пт Янв 30, 2015 11:32 pm

    Мне снятся целые истории, с приключениями и прочим, но часто утром я забываю все подробности, а помню только суть.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Ваши сны Empty Re: Ваши сны

    Сообщение автор Universe Сб Янв 31, 2015 10:16 pm

    выяснилось, что соседка-старушка держит у себя запрещенные вещества. меня попросили... зайти к ней и забрать их. я сначала иду в свою квартиру, а когда выхожу из нее - оказывается, что я в каком-то пластилиновом городе, а у меня с собой бумажник с приличной суммой денег, который мне мама дала (когда она успела?). захожу в первый попавшийся дом, вбегаю в первую попавшуюся квартиру - это квартира соседки. бабуля приветливо улыбается, я думаю, что делать: деньги давать неудобно. прохожу в одну из комнат, а там много народу. один мальчик играет с какой-то железной фигней, в которой лежит немного травки. вероятно, это и есть все запрещенные вещества. отбираю железную фигню, валю. далее картина: я в незнакомом городе. плыву по какому-то каналу с бумажником, железной фигней, остатками травы (почти вся утонула) и телефоном, который похож на камень и который не звонит. откуда телефон, не помню. проклинаю все на свете, не знаю, что делать. думаю, сон это или нет.просыпаюсь.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:31 am