Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+16
Рокси
Cerulean
Juno
Gentle ghost
♥Лурия♥
happy unicorn
Потусторонняя
Universe
Lui
musochka1
lastendconductor
16 часов сна
Dulcis
Эри Асаи
Yes, please
001101
Участников: 20

    Что вы никогда не скажете родителям

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Universe Сб Июн 22, 2013 2:04 pm

    Мне папа только говорит, какие статусы надо удалять) Один раз я поставила: Да, режь вены. Когда была война, люди жили. Люди хотели жить. А тебя бросил какой-то *мат*. Да, ты умничка, режь.
    Сказал удалить мат)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор 001101 Сб Июн 22, 2013 2:07 pm

    Universe, всё правильно папа сделал, сама такие цитаты не люблю.
    Как-то с подругой переписывались на тему "как круто быть геями", фотки кидали и сопровождали их пятиэтажным матом. С сайта переписку удалила, но скопировала в ворд. Иногда сижу, читаю, и смеюсь себе в кулачок))
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Сб Июн 22, 2013 4:31 pm

    > Поэтому всегда у меня есть про запас вкладка с каким-нибудь сайтом о погоде или просто вкладка гугл, на случай если кто-то войдёт)
    +
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Июн 23, 2013 5:58 pm

    Поэтому всегда у меня есть про запас вкладка с каким-нибудь сайтом о погоде или просто вкладка гугл, на случай если кто-то войдёт)
    поэтому я ВСЕГДА сижу экраном к стене.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Авг 27, 2013 10:24 pm

    "Папа, мама, мне нравятся геи"
    Смс, темы на которые говорим ночью по телефону и сообщения из скуйпа.
    И, конечно, маты.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Авг 28, 2013 12:38 pm

    "Папа, мама, мне нравятся геи"
    -мам, пап, я гей
    -Настя, может, хватит?
    Juno
    Juno
    SLOW


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Juno Пт Авг 30, 2013 1:17 am

    Нмкогда не расскажу родителям, во сколько я на самом деле ложусь спать.
    Cerulean
    Cerulean
    Salvatore


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Cerulean Пт Авг 30, 2013 2:01 am

    Juno пишет:Нмкогда не расскажу родителям, во сколько я на самом деле ложусь спать.
    +1 х)
    Не расскажу о твиттере, ибо там мат(очень редко, но бывает жи) и моя упоротость, которую знать не надо С: а так я няша, и они все знаю, в принципе
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор ????? Пн Сен 09, 2013 10:04 pm

    Нмкогда не расскажу родителям, во сколько я на самом деле ложусь спать.
    Что я надевала мамины туфли на огромном каблуке и сломала их, потом отдала в ремонт. Что я трачу деньги "на обеды в школе" вовсе не на обеды. Что я тырю деньги из маминого "секретного места". И про базу (про нее знают только избранные, ахаха) тоже не скажу. Там дофига конфет, несколько десятков пачек чипсов, сухариков, разнообразной газировки много, есть даже пиво, шампусик. Но эта база, конечно, не только моя :с
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Рокси Вт Сен 10, 2013 1:19 pm

    Blossom пишет:Там дофига конфет, несколько десятков пачек чипсов, сухариков, разнообразной газировки много, есть даже пиво, шампусик.
    У нас тоже есть такая база, но она скудна по сравнению с тобой. Там только пиво, вино, шампанское и разные виды конфет.
    И две ароматные свечки Улыбка
    ---
    Мне от родителей скрывать особо нечего.
    Да что там - я от них ничего не скрываю. Если спросят - скажу.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Сен 10, 2013 1:42 pm

    Что я трачу деньги "на обеды в школе" вовсе не на обеды.
    кстати, то же самое в 9-10 классе было, я до сих пор не призналась, ибо стыдно =__=
    но готова сделать это при случае.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор троянский олень Ср Апр 02, 2014 11:19 pm

    Я вообще очень мало рассказываю родителям.
    Среди того о чём молчу, есть и довольно серьёзное.

    Спойлер:
    Ruby
    Ruby
    Я тут мимо проходила...


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Ruby Сб Апр 12, 2014 6:06 pm

    О личном,о том,что выпиваю очень очень часто,о страницах в разных социальных сетях
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Апр 13, 2014 7:59 pm

    им абсолютно необязательно знать о моих нездоровых сексуальных пристрастиях, порезах на плечах и о том, где и что я делаю в интернете
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Universe Вс Сен 21, 2014 2:22 am

    о, как же все изменилось.
    о депрессии.
    о некоторых переписках.
    и еще много о чем, на самом деле Улыбка
    а ведь год назад я действительно ничего не скрывала
    mashka*
    mashka*
    Я тут мимо проходила...


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор mashka* Чт Мар 26, 2015 5:24 pm

    ну я тоже не расскажу о том на каких я сайтах сижу ибо рано...но благо у меня свой ноут и на нем пароль =)услышав мама мой внедомашний жаргон,у нее бы уши свернулись...а так много всего,личный дневник,с кем я гуляю,что думаю об отчиме.... Очень рад Очень рад Очень рад
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Что вы никогда не скажете родителям - Страница 2 Empty Re: Что вы никогда не скажете родителям

    Сообщение автор Solitario Вт Сен 15, 2015 4:55 pm

    Никогда не расскажу родителям о том, как мы с братом в 3 часа ночи сидели на кухне и пили пиво. Также им совершенно необязательно знать то, что я матерюсь не только в соц.сетях

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:02 pm