Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+8
Cherry
16 часов сна
Universe
PaperSky
Lui
Gentle ghost
Yes, please
lastendconductor
Участников: 12

    2.718281828459045235

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор Universe Вт Сен 24, 2013 7:27 pm

    Так вот куда делось мое соо, которое я писала у себя!!! Сори Смущение 
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вт Сен 24, 2013 9:05 pm

    Спойлер:

    Э-это что, сон?
    Сегодня вконтактике мне написали два моих одноклассника (одна тян, один кун), причём оказалось, что эта тяночка тоже сидит на всяких там имиджбордах в ридонли, как и я, собственно.
    Кажется, я становлюсь немнооожечко успешнее, потому что раньше, например, мне вообще практически почти никто не писал.
    Ай да я!
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Сен 25, 2013 5:52 pm

    Эй, а я ведь и правда становлюсь немного успешнее в социальном плане! Awwww ;u;
    Получила 10 по информатике и по английскому.
    Квест "Остаться на сутки одной дома", думаю, практически завершён - буквально минуту назад позвонили родители и сказали, что уже проехали границу.
    И, скажу я, это было круто, я себя прямо почувствовала немного взрослой. Да и не было той спешки, которая свойственна мне со вторника по четверг включительно - АААА СДЕЛАТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ УРОКИ ПОКА РОДИТЕЛИ НЕ ПРИШЛИ АААА.
    В общем, #всё не так уж и плохо.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Чт Сен 26, 2013 9:12 pm

    В целом, сегодняшний день выдался довольно неплохим. За исключением биологии, конечно же.
    Во-первых, история. Охх, история... Нашей учительницы не было, поэтому была та, что на замене. Вначале она ушла, повозмущавшись, что КАК ЭТО ТАК ЭТО ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК НА УРОКЕ напомню, классной не будет до вторника, так что этим не преминули воспользоваться заядлые прогульщики, к соцпедагогу. Ну ладно, замяли это дело, сидим, значит, учителя нет... И один одноклассник-кун начал кому-то что-то рассказывать с матом через слово. Все как-то притихли - и, как в какой-нибудь третьесортной комедии, заходит та учительница--
    ..
    В общем, эпический провал, лол.

    На геометрии должны были писать самостоятельную, но не успели, хех. Алсо, обменялась парой реплик по поводу одной задачи с соседом по парте, который, как оказалось, вроде как немного щарит в этой теме - что для меня в целом нехарактерно. Как так, я его только четыре недели видела - И ДА, НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИКАКОГО ФЕЙЛА, Я НЕ ПЕРЕПУТАЛА СЛОВА, НЕ ЗАИКАЛАСЬ И ДАЖЕ НЕ МЯМЛИЛА СЕБЕ ПОД НОС!
    Видимо, я и правда становлюсь успешнее, лол. Хоть какое-то достижение.
    Алсо, новые одноклассники даже зовут меня по имени, хотя не прошло ещё и месяца с начала учебного года, awwwwwwww ;u;
    Мне даже немного стыдно, что я запомнила их имена-фамилии только сейчас.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Сен 27, 2013 2:38 pm

    Ну офигеть просто.
    Теперь я, несмотря на то, что я как бы физмат, должна посещать дополнительные занятия по английскому для подготовки к олимпиаде, на которую я даже ещё могу и не пройти, потому что из десятых классов взяли ещё четверых, а отправить можно только двух-трёх.
    Ну не хотела я проходить туда, не хотела.
    А теперь уже не отмажешься - поезд ушёл, как говорится, да и мамка будет давить. Английский - это же самый важный предмет. Даже важнее математики и физики, которые всего-то являются профильными предметами и которые я вроде как планирую сдавать при поступлении в кококой-нибудь университет. Нет, я бы не бугуртила, если бы нам не сказали что-то вроде "Выбирайте: или английский, или _вставить_профильный_предмет_", НО НЕТ.
    И теперь в как минимум три дня из пяти у меня будет по восемь уроков.
    А на мне ещё научные работы по тому же английскому, русской литературе и математике. И подготовка к олимпиаде по истории.
    Да и вообще, я теперь не физмат, я гуманитарий нафиг. Хотя история - это да, интересно.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пн Сен 30, 2013 5:47 pm

    В общем, пока что всё вроде как неплохо.
    По биологии сделала доклад по нуклеиновым кислотам и мне внезапно не 9, а 10.
    Два факультатива по английскому тоже довольно неплохо прошли. Заодно узнала свой результат за тот тест - 50 баллов. Итого, я на втором месте среди десятиклассников и на четвёртом - среди всех. Это было для меня шоком, честно говоря - я-то думала, ну, 40-41 где-то, а тут вот какой поворот.
    На первом занятии была грамматика, на втором - аудирование, от которого я не ожидала хороших результатов, нооо-- в первом тесте онлайн без регистрации "на выявление уровня" - C2(а я-то вначале подумала, что это не самый высокий, а наоборот самый низкий балл), и ещё один тест из четырёх частей был, с которым я справилась довольно таки неплохо, чего сама от себя не ожидала.
    В четверг - занятие по устной речи. Оххх, лучше бы ещё одно аудирование, чесслово.
    Завтра немного тяжеловатый день - сам. раб. по геометрии, химии, физике и географии и тест по английскому. Классной не будет ещё и завтра, поэтому хотя бы стихотворение Тютчева можно не учить, хехей.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Окт 02, 2013 8:17 pm

    Завтра контрольная по истории : (
    Там много дат, стран и политики, но это ведь так интересно, чёрт возьми! К сожалению, из-за этого в классе мой статус ботанички укоренился чуточку больше, но что уж поделать.
    Правда, я не знаю, на какую отметку напишу. Вроде как основное всё знаю, даты более-менее помню, даже имена культурных и научных деятелей запомнила(нну там Эйнштейн, например, Планк, Флеминг, Фрейд, Кафка, Ницше, Шпенглер, Ремарк, Драйзер, Хемингуэй, Пикассо, Дали, Чаплин... это так, навскидку, они ведь у всех на слуху), но всё равно страшновато как-то.
    Пожалуй, самое неинтересное - это лишь то, кто и когда заключал мирные договоры и что кому от этого доставалось. А так - политота, кризис, фашизм, предвоенные подготовки... Уух, обожаю.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Окт 04, 2013 12:49 pm

    Кажется, становлюсь закоренелой ботаничкой.
    Испытала бугурт из-за того, что отменили два урока физики и из-за того, что не было полноценных уроков - вместо них было что-то длиной двадцать пять минут, где сидели не учителя, а одиннадцатиклассники. Лучше бы отсидела все положенные сорок пять минут, чесслово.
    Внезапно оказалось, что вчера я пропустила занятия зря - контрольная по истории была настолько лёгкой, что я могла практически не читать учебник. Ну, что поделаешь, уже поздно о чём-то жалеть, придётся в среду устно отвечать.
    Снова накатила полнейшая апатия, так что срочно нужна музыка в наушниках, чтобы вконец не разлениться.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Окт 04, 2013 2:57 pm

    Начала смотреть целых две новых онгоинговых анимы: Kyoukai no Kanata и Kill la Kill. Нну и что могу сказать...
    Насчёт первого определённого мнения пока не сложилось, но протагонист-кун нравится тем, что у него фетиш на очки. Мираи пока как-то вообще никак. Сюжет какой-то простоватый, что ли, но это же первая серия всего, так что точно утверждать ничего не могу.
    Второе буду смотреть однозначно хотя бы потому, что ГГ-тян очень, ну ОЧЕНЬ напоминает Кидзин из тохо, лол.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Сб Окт 05, 2013 2:16 pm

    Заниматься самобичеванием в течение всей недели - это так круто.
    Не хочу ничего делать. Не хочу никого видеть.
    В сотый раз говорю себе, что лучше бы мне исчезнуть и не потреблять зря кислород. Лучше бы вместо меня родился кто-то более достойный жизни, чем я.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Сб Окт 05, 2013 5:33 pm

    Н-да, что-то я совсем раскисла.
    Есть ведь люди, у которых всё совсем плохо. А я что? У меня всё хорошо. Всего лишь желание поныть и поддаться желанию поунижать себя. А так всё хорошо, правда.
    А вообще, это же жизнь. Бессмысленная вещь. Так что и расстраиваться из-за чего-то не стоит. Всё равно это не будет иметь значения, когда уже будешь в гробу.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Окт 06, 2013 1:27 pm

    Нечем заняться. Пойти уминек читать, что ли.
    Жутко не хочу идти завтра в школу. Во-первых, нужно рассказать доклад по биологии, потому что положение по этому предмету у меня прямо УХХХ КОКОКОЕ, во-вторых, изложение по белорусскому, ну и в-третьих - во вторник контрольная по физике, значит, завтра буду весь день трястись по этому поводу. А ещё два факультатива по английскому. И все эти могущие в социум люди вокруг, которые так и норовят обсмеять кого-нибудь.
    Да и вообще, новая неделя - это всегда плохо.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пн Окт 07, 2013 5:42 pm

    Понедельник оказался не настолько плохим, каким я его ожидала провести. Всё-таки в пессимизме есть свои плюсы - ожидаешь самого худшего, поэтому даже "нормальный" результат хоть немного, но радует.
    Писали изложение по белорусскому. Поскольку никто не успел дописать, решили собраться и сделать это в среду. Да-да, на восьмом уроке. Да-да, со смещённым на полчаса вперёд расписанием из-за информационного часа. Но это белорусский, так что всё ещё неплохо.
    Также, моё умение писать изложения нагло эксплуатировали. И удивлялись, мол, КАК ЭТО ТАК ЭТО НЕ НА ПАРУ С СОСЕДОМ ПИСАТЬ777семьсемь77 Нну а я что, я же почти весгда сижу одна, вот и привыкла. Да и неудобно писать, как это делают все остальные - каждый по предложению пишет. Я пробовала, мне совсем не понравилось. Не люблю полагаться на кого-то другого. В смысле, it depends, - вот сегодня, например, с соседом-по-парте-куном организовали коллективную работу: при третьем перечитывании текста он обозначал абзацы а я в это время дописывала, исправляла... Редактировала, в общем, потому что разрываться и на первое, и на второе довольно сложно. К тому же, текст был просто-таки дикий, лол. Нно было приятно, что почти половина класса полагалась на меня. С другой стороны, это всего лишь поиск собственной выгоды и радоваться этому не стоит, поскольку мой черновик просто эксплуатировали, но ладно уж.
    Алсо, третье место по конкурсу по белорусскому в школе, девятнадцатое по району.
    Завтра контрольная по физике омгомгомгнехочунехочунехочуомгомг
    Juno
    Juno
    SLOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор Juno Пн Окт 07, 2013 6:23 pm

    Hashihime пишет:Завтра контрольная по физике омгомгомгнехочунехочунехочуомгомг
    Как я тебя понимаю.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вт Окт 08, 2013 4:40 pm

    Juno, оказывается, это совсем не страшно :'3 Всё равно знаю, что ничего жуткого в этом нет, но всё равно в дрожь бросает. Правда, лично мне намноого страшнее оценки узнавать. Наверное, потому что если до контрольной можно утешать себя мыслями вроде "Да я всё напишу без ошибок, да я всё решу и всё будет окей", то перед узнаванием оценки уже знаешь, что на это повлиять уже ну никак не получится.
    Juno
    Juno
    SLOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор Juno Вт Окт 08, 2013 4:52 pm

    Hashihime пишет:Juno, оказывается, это совсем не страшно :'3 Всё равно знаю, что ничего жуткого в этом нет, но всё равно в дрожь бросает. Правда, лично мне намноого страшнее оценки узнавать. Наверное, потому что если до контрольной можно утешать себя мыслями вроде "Да я всё напишу без ошибок, да я всё решу и всё будет окей", то перед узнаванием оценки уже знаешь, что на это повлиять уже ну никак не получится.
    У нас тоже оказалось не особо страшно. Но в понедельник писать двухчасовую работу, а потом на следующий день еще одну часовую - некошер.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Окт 11, 2013 9:54 pm

    Заметила, что совсем раскисла. Хотела бы хикковать и никого не раздражать своим жалким и угрюмым видом - но увы.
    Надо бы за выходные литературу прочитать и в библиотеку сходить. А на каникулах осилить все-таки "Войну и мир".
    По физике совсем уж внезапно десятка за контрольную. Просто с вариантом повезло, не иначе.
    Восемь по истории схватила - не повезло с дополнительным вопросом. Я бы рассказала все про пакты-конференции-договоры, но я совсем забыла повторить, что же такое дадаизм, так что вот такой результат.
    Кажется, с биологией все может быть хорошо...но, возможно, ключевое слово - кажется. Не знаю. Время покажет.
    Сегодня приготовила первую в своей жизни яичницу, лол.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Окт 13, 2013 12:00 pm

    Новый альбом CROW'SCLAW. Он такой... такой.
    Вообще, он не совсем-то и новый, поскольку вышел на рейтайсае этого года, т.е. где-то в конце мая, но относительно остальных, гм, нувыпонели. Это просто я такой слоупок и обнаружила, что он вышел, только вчера.
    Так вот.
    Он крут.
    Особенно понравились Desire Drive, Phantom Ensemble (никогда эту тему особо не любила, но аранжировка шикарна), Black Cherry Blossom (пока самая годная аранжировка была у nazz-can, а теперь и в копилку метал-аранжировок добавилось вот) и Complete Darkness (раньше на эту тему почти не обращала внимание, поскольку вторая тема Мимы, Reincarnation, нравилась больше, НО КАК ЖЕ ТУТ НЕ ПОЛЮБИТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ-ТО АРАНЖИРОВКИ).
    Надеюсь, на следующем комикете ещё какой-нибудь альбом Demetori будет, а то последний вышел аж в конце 2012 года. И там было всего три песни. Зато какие.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Окт 13, 2013 5:47 pm

    Одно предложение.
    Аниме по уминекам.
    Сейчас вот посмотрела серию с концом второго эпизода.
    Блджад, как они всё урезали. Ужас кококой. В одной серии - и убийство Дзёдзи с Сянон, и уже конец арки с ТЕХ МОМЕНТ С БЕСТ МОМ ЭВЕР (по-человечески: убийство Джорджика с Шаннон и тот эпичнейший момент с Розой). Спасибо хоть worldenddominator оставили. А так вообще слито. Кошмар. А я ведь смотрела и мне понравилось. Хотя, если бы не понравилось, то я бы не узнала про новеллу, так что во всём есть свои плюсы.
    А ещё Батора - большеглазый бисёнен среднего роста, фу. У него глаза даже больше, чем у Джессики. И они голубые, блджад.
    Пойду новеллку перечитывать, а то застряла на первых сумерках первого эпизода. Потому что TEH YASU FEELS.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Окт 13, 2013 10:23 pm

    Как же меня все раздражает.
    А ведь это плохо, очень плохо. Потому что могу начать вымещать это на остальных.
    Не хочу начала новой недели. Не хочу перемены обстановки. Не хочу ничего делать и не хочу никому попадаться на глаза.
    Хочу хикковать, но, увы, мне пока нельзя. Вот будет неделя каникул - тогда можно безвылазно сидеть дома и прожигать жизнь в четырех стенах.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вт Окт 15, 2013 6:35 pm

    Охлол.
    Кажется, у меня появился нервный тик. Или это просто покалывание в левой брови. Не знаю. Пока не удавалось вовремя подбежать к зеркалу и убедиться.

    Внезапно вроде как выходит 9 за четверть по географии, спасибо студентке, которая вела у нас этот предмет вторую половину четверти.

    Пожалуйста, пусть мне будет девять по биологии и не будет восьмёрок за четверть. Пожалуйста. Я-то делаю всё от меня зависящее, но ведь иногда лузерам по жизни вроде меня требуется немного удачи и расположения окружающих, помимо усилий. Хотя, я же няша-стесняша, тихо сидящая за своей первой партой и терпеливо конспектирующая что-то в тетради, может, хоть когда-нибудь это сыграет мне на руку. Вряд ли, конечно, но было бы здорово.

    Алсо, школа-  мой личный сорт БАГЕТОВ. То эти личинки людей по коридорам носятся, то малолетние тп идут мееедленно на своих каааблучиищааах поо ээтой грёёбаной лееестницее, то одноклассники-куны ведут себя как полные идиоты.
    Кажется, после окончания школы по учителям и урокам буду скучать куда больше, чем по коридорам и одноклассникам.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Окт 16, 2013 5:10 pm

    Спасибо спасибо спасибо
    Я не знаю, к кому сейчас обращаюсь - к Б-гу ли, к учителю, или ещё к кому-нибудь - но всё же.
    Спасибо за удачу, которой мне так не хватало. И за расположение учителей, о котором я вчера сетовала.
    Было бы здорово, если бы эта полоса удачи продолжалась до самого конца. Вряд ли, конечно, но в глубине души я всегда надеюсь на это.

    8 за зачёт по физике, о котором ничего не знала и толком не готовилась - повезло с вытянутым билетом, темами которого были взаимодействие молекул и закон Шарля, и с тем, кто у учительницы, видимо, было хорошее настроение, и она дала решать простые задачи. Мало того, что благодаря десятке за контрольную мне практически ровненько выходит девять за четверть (нну там ещё восьмёрка по лабораторной, но у нас их никогда особо и не учитывали), так ещё и оказывается, что это самая высокая оценка в классе, которую получили ещё два куна вроде бы, а у отличниц-тян максимум семёрки.
    Дальше биология. По-видимому, учительница вошла в моё положение и отнеслась к моим усилиям доброжелательно, и, кроме того, практически прямым текстом сказала, что поставит мне пару-тройку девяток - за все доклады, конспекты и т.д.
    По информатике есть возможность получить десятку за четверть - надо лишь прийти в пятницу с утра и написать небольшую работу.

    Но, конечно, имеется вероятность, что я могу запороть что-нибудь. Это ведь я. Хотя сейчас обстоятельства в большинстве своём складываются очень даже выгодные.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Окт 16, 2013 5:17 pm

    Алсо, в копилку рисовательных планов: попробовать Саечку нарисовать. Очень уж мне нравится её причёска, лол.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Окт 16, 2013 7:57 pm

    Совсем уж внезапно обнаружила, что мне поставили девятку по физике за конспект. Как приятная неожиданность, лол.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 26 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Окт 18, 2013 4:46 pm

    Дропаю Kyoukai no Kanata, потому что Мираи совсем долбанутая не в моём вкусе, да и остальные персонажи (кроме Мицуки, пожалуй) тоже. И сюжет какой-то совсем скучный.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:15 pm