Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Информация об обновлениях и нововведениях

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор 001101 Сб Июн 22, 2013 1:12 am

    Почищен подфорум "Реклама сайтов", снесён подфорум "Арт-дуэли" из-за неактивности.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Авг 11, 2013 8:40 pm

    На форуме возобновились работы функций «быстрая вставка ника» и «быстрая вставка цитаты»
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 30, 2013 11:12 pm

    Элементы дизайна сменены на осенние, но шапка до 1го числа будет прежней из-за конкурса.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Янв 09, 2014 3:07 pm

    В профиле появилась графа "Предыдущие ники"
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Апр 19, 2014 10:08 pm

    На форуме появился магазин.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 29, 2014 10:15 pm

    Небольшое, но всё же изменение: заменила кнопки понижения\повышения репутации.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор 001101 Пн Июн 30, 2014 12:16 am

    Поменяла шапочку, хотя давно пора))
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 29, 2015 3:19 pm

    На форуме возобновились работы функций «быстрая вставка ника» и «быстрая вставка цитаты»
    Форум, содержащий в себе новые сообщения, выделяется зелёным цветом.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 29, 2015 4:36 pm

    Появилась кнопка ''Выделить все'' в поле кода
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Май 13, 2015 6:37 pm

    Немного о изменениях на форуме.
    Аватары тех, кто сейчас не на сайте стали полупрозрачными.
    Появились новые кнопки

    [adm]Использовать могу только администраторы[/adm]
    [mod]Использовать могу только администраторы и модераторы[/mod]
    [book]Для красивого оформления цитат из книги. Использовать могут все желающие.[/book]
    [yumor]Для анекдотов и просто позитивного текста[/yumor]
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Май 31, 2015 2:23 pm

    На форуме появился тулбар. Он показывается и убирается при помощи стрелочки, которую вы видите в углу меню.
    Цитирую с форума поддержки:
    Тулбар Forum2x2 содержит социальные кнопки, поле поиска, ссылки прямого доступа к профилю и панели администратора и блок уведомлений.

    Блок уведомлений практически мгновенно информирует вас о запросах дружбы, личных сообщениях, сообщениях на стене в вашем профиле, сообщениях в темах, за которыми вы следите, запросах о вступлении в группы, сигнальных рапортах и о входе ваших друзей на форум.


    Мне очень понравилось, как он работает. Уведомление о ответах приходит почти моментально.
    Просто щёлкните "Уведомления - все уведомления" поставьте галочки напротив того, что вам нужно.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Информация об обновлениях и нововведениях - Страница 3 Empty Re: Информация об обновлениях и нововведениях

    Сообщение автор 001101 Пн Июл 20, 2015 4:11 pm

    С сегодняшнего дня форум доступен по более короткому домену: www.pozitivegirl.net

    Домен достался нам бесплатно за, видимо, былую активность. Переадресация будет работать в скором времени.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:30 pm