Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Они

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Они  Empty Они

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Май 12, 2012 10:35 pm

    Они  200px-They2002poster

    Год: 2002
    Жанр: Ужасы, триллер, детектив
    Страна: США
    Режиссер: Роберт Хэрмон
    Сценарий: Брендан Худ
    Продюсеры: Тони Блэйн, Том Энгелман, Тед Филд, Барбара Келли, Скотт Крупф, Дэвид Линде, Джон Мариэлла
    Оператор: Рене Охаши
    Композитор: Элиа Кмирал
    В ролях: Лаура Риган, Марк Блукас, Итэн Эмбри, Дагмара Доминчук, Джон Абрахамс, Александр Гулд, Дезире Зуровски, Марк Хилдрет, Джонатан Черри, Питер ЛаКруа, Джессика Эмли, Джей Бразо, Л. Харви Голд, Дэвид Эбботт, Джоделль Ферланд, Марк Брэндон, Колин Фу, Клер Райли, Тамара Таггарт, Венди Дональдсон ...

    Мальчик по имени Билл панически боится монстра, который находится в его шкафу. Рассказам мальчика никто не верит, однако монстр действительно находится в его шкафу. Через много лет Билл вырос, но от своего страха не избавился. Монстры же в детстве пометили множество детей, среди которых и Билл, и теперь хотят забрать меченых в свой кошмарный мир. Единственным оружием против чудовищ является яркий свет. Билл отправляется в свой родной город к девушке Джулии, к которой в детстве испытывал чувства, с целью сообщить новость о предстоящих действиях чудовищ. Билл в возбуждённом порыве кончает жизнь самоубийством прямо перед Джулией. После этого девушка находит друзей Билли и выясняет, что они тоже охвачены этой боязнью. Вскоре чудовища начинают действовать и последовательно забирать меченых в детстве людей.
    Hildegarda
    Hildegarda
    Вечное сияние чистого разума


    Они  Empty Re: Они

    Сообщение автор Hildegarda Вс Май 13, 2012 10:58 am

    Надо будет посмотреть *-*
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Они  Empty Re: Они

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 17, 2012 2:08 pm

    Начала качать, отпишусь)
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    Они  Empty Re: Они

    Сообщение автор Dulcis Вс Июн 17, 2012 2:12 pm

    Интересно... Подожду Ритиной отписки)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Они  Empty Re: Они

    Сообщение автор 001101 Пн Июн 18, 2012 5:05 pm

    Посмотрела я это кино. Не понравилось.
    Слишком много крика, глупых действий. Ну зачем, зачем Джулия полезла в эту комнату? -_- Почему пошла блевать именно на станцию метро?
    Или когда на её глазах застрелился Билли, она и глазом не моргнула.
    Спойлер:
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Они  Empty Re: Они

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Янв 18, 2013 11:12 am

    Ну КАПЕЦ как интересно =_= Не люблю ужастики, они все однотипные и не страшные.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:47 pm