Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Открытое море

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Открытое море Empty Открытое море

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Май 12, 2012 10:33 pm

    Открытое море 200px-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5
    Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим.

    Супруги Сьюзан и Дэниэл, увлекающиеся подводным плаванием, заказывают места на катере для любителей дайвинга. Их последний выход в море заканчивается плачевно: катер, на котором они прибыли, забыл их забрать.

    Пара пытается выжить в открытом океане. Они переживают все стадии психологического срыва. Организаторы дайвинг-тура сначала не заметили исчезновения пары, однако на следующий день один из работников нашёл оставленные вещи. Начинаются поиски пары, в которых используются самолёт на водных лыжах, вертолёт и нескольких катеров. К этому времени множество акул съедают Дэниэла. В конце фильма Сьюзан уходит под воду. Возможно, её затягивает вниз акула, а возможно, она нырнула сама, чтобы уйти от хищников. Её дальнейшая судьба не показывается.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:43 am