Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Дневник

    Кисточка
    Кисточка
    Просто умница!


    Дневник Empty Дневник

    Сообщение автор Кисточка Пн Мар 12, 2012 5:31 pm

    Название: Дневник
    Автор: Кисточка
    Бета (редактор): EvaSimpston (я)
    Дисклеймер: мне Очень рад
    Жанр: Приключения
    Описание :временно отсутствует
    Статус: процессе
    От автора: Замечтался

    1 глава
    " Привет дневник , это моя первая запись . Тебя мне подарил мой знакомый , или точнее парень который мне нравится ,я буду стараться писать в тебе каждый день . Точно ,я забыла представиться меня зовут Ева ." - девушка быстро написала запись и подошла к ноутбуку . Девушка на вид 15-ти лет она выглядит прелестно, чёрные ,как тьма волосы и голубые , как озеро глаза . Пухлые губы и красивый маленький нос . Она смотрела на экран и не чего не понимала , ей написал незнакомец :
    "Здравствуйте, меня зовут Роберт . Я из турагентсва "Рай" вам выпал невероятный шанс ! Вы получили путёвку на гавайские острова , вы выиграли в конкурсе стихов . Просьба позвонить на номер : 8943645364378 и узнать подробности.
    Спасибо за внимание ."

    -Чтоооо? - заорала Ева на всю комнату - не могу поверить , всё таки я выиграла ! Ура! Надо срочно позвонить !
    Девушка взяла телефон и позвонила по указанному номеру , ей ответил тот самый Роберт и сказал , что Ева отправляется через неделю ....
    Кисточка
    Кисточка
    Просто умница!


    Дневник Empty Re: Дневник

    Сообщение автор Кисточка Пн Мар 19, 2012 6:33 pm

    2 глава
    " Дневник , это моя вторая запись . Я уже собрала чемоданы ,и готова к поездке . На этой неделе я столько шмоток накапилаа , просто жуть ...красивая жуть.... Очень рад ! А я забыла сказать куда я еду , я еду на курорт на гавайские острова , в самый лучший отель ! Радости полные штаны...."
    Сегодня в 12 часов дня Ева улетит на свои любимые острова . Сейчас только 11 , но Ева уже в аэропорте . Дома , всё равно делать не чего , и ещё малая фобия , пропустить самолёт мучила девушку . Прошёл час , Ева уже была на самолёте , за час который она просидела , она купила сок и печенье , и жадно поедала их в самолёте , а рядом сидела мама и смотрела новое кино на планшете . Спустя некоторое время , дочь и мать выходили из самолёта на остров Гавайи . О их прибытие уже все знали , и такси уже стояло и ждало их . Из-за больших чемоданов , они долго стояли около такси , и пытались засунуть в багажник чемоданы.
    Они сидели в такси , Ева смотрела на мелькающие пейзажи и хлопала красивыми глазами. "Как же тут красиво!"
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Дневник Empty Re: Дневник

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Чт Июн 14, 2012 8:38 am

    Ну что ж..продолжать будем?
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Дневник Empty Re: Дневник

    Сообщение автор Forever alone Ср Апр 29, 2015 5:55 pm

    Прикольно) Продолжай*

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:27 am