Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Ao no Exorcist

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Ao no Exorcist Empty Ao no Exorcist

    Сообщение автор lastendconductor Сб Фев 04, 2012 1:50 pm

    Производство: Япония
    Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
    Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
    Выпуск: c 17.04.2011 по 02.10.2011
    Режиссёр: Окамура Тэнсай
    Снято по манге: Ao no Exorcist
    Автор оригинала: Като Кадзуэ

    15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

    И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»

    © Hollow, World Art


    Последний раз редактировалось: Zeppeki (Сб Окт 13, 2012 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Ao no Exorcist Empty Re: Ao no Exorcist

    Сообщение автор Gentle ghost Сб Фев 04, 2012 3:31 pm

    Синий экзорцист?! Я хотела его посмотреть. Пока одноклассница, которая меня мягко говоря бесит, этим не заболела и начала втыкать в меня яойную пару(Рин с кем-то). Тогда внезапно передумала.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Ao no Exorcist Empty Re: Ao no Exorcist

    Сообщение автор lastendconductor Вс Апр 01, 2012 3:57 pm

    Вполне неплохое такое аниме, да.
    Но примерно с середины аниме стало очень скучным, смотрела лишь для того, чтобы узнать, чем кончится.
    Словом, на любителя аниме.
    Cuatro
    Cuatro
    Высокоразвитый социопат.


    Ao no Exorcist Empty Re: Ao no Exorcist

    Сообщение автор Cuatro Вт Апр 03, 2012 8:37 pm

    Хочу посмотреть, ибо у Рина внешность офигенная.
    Hildegarda
    Hildegarda
    Вечное сияние чистого разума


    Ao no Exorcist Empty Re: Ao no Exorcist

    Сообщение автор Hildegarda Вс Май 06, 2012 12:56 pm

    Смотрела это аниме только ради Мефисто.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:20 pm