Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Американская история ужасов

    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Американская история ужасов Empty Американская история ужасов

    Сообщение автор Yes, please Сб Сен 07, 2013 6:47 pm

    Американская история ужасов Ahs17d

    Год: 2011
    Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
    Страна: США
    Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Леманн, Дэвид Семел, Майкл Аппендаль
    Сценарий: Брэд Фалчук, Райан Мерфи
    Продюсеры: Брэдли Букер, Брэд Фалчук, Райан Мерфи
    Оператор: Майкл Гои, Джон Б. Аронсон
    Композитор: Джеймс С. Левайн
    В ролях: Эван Питерс, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Закари Куинто, Сара Полсон, Фрэнсис Конрой, Дилан МакДермотт, Джозеф Файнс, Лиззи Брошере, Джеймс Кромуэлл, Таисса Фармига, Конни Бриттон, Дэнис О’Харе, Кейт Мара, Наоми Гроссман, Хлоя Севиньи, Джэми Брюэр, Александра Брекенридж

    Один из главный героев, психиатр Бен Хармон, изменил своей жене, Вивьен, с молодой студенткой, но был пойман с поличным. Пытаясь спасти свой брак, семья Хармонов переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе, построенный в 20-х годах прошлого века. Вскоре они узнают, что этот дом населен призраками всех тех, кто по каким-то причинам в нем умер. С самой первой серии появляется множество "странных" персонажей, чьи истории зрителю предстоит узнать. Среди них эксцентричная соседка, безработный с тяжелыми ожогами, одноглазая домработница, которую жена видит как пожилую женщину, а муж как красивую молодую особу, пытающуюся его соблазнить. В числе прочих загадочный пациент доктора Хармона, Тейт, который влюбляется в дочку хозяев страшного дома.

    Действие второго сезона разворачивается в психиатрической больнице для душевнобольных преступников «Брайарклифф» в 1964 году. Главой клиники является властная монахиня сестра Джуд, которой помогает сестра Мэри Юнис, и основатель клиники монсеньор Тимоти Говард. Журналистка Лана Уинтерс, занимающаяся освещением в прессе серии жестоких убийств молодых женщин, приезжает в «Брайарклифф», куда на лечение поступает главный подозреваемый — Кит Уокер. Но став невольной свидетельницей зверских вещей, происходящих в больнице, она, по прихоти сестры Джуд, сама оказывается одной из ее пациенток.
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Американская история ужасов Empty Re: Американская история ужасов

    Сообщение автор зеленый чай Вт Фев 03, 2015 12:14 am

    Второй сезон понравился больше всех, но чем дальше, тем скучнее что ли. Плюс напрягает, насколько сериал стал мейнстримным.
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Американская история ужасов Empty Re: Американская история ужасов

    Сообщение автор Holda Чт Фев 12, 2015 12:02 am

    [mention][/mention] пишет:Один из главный героев, психиатр Бен Хармон, изменил своей жене, Вивьен, с молодой студенткой, но был пойман с поличным. Пытаясь спасти свой брак, семья Хармонов переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе, построенный в 20-х годах прошлого века. Вскоре они узнают, что этот дом населен призраками всех тех, кто по каким-то причинам в нем умер. С самой первой серии появляется множество "странных" персонажей, чьи истории зрителю предстоит узнать. Среди них эксцентричная соседка, безработный с тяжелыми ожогами, одноглазая домработница, которую жена видит как пожилую женщину, а муж как красивую молодую особу, пытающуюся его соблазнить. В числе прочих загадочный пациент доктора Хармона, Тейт, который влюбляется в дочку хозяев страшного дома.
    Первый сезон самый классный, последний я бросила смотреть. Жду новый.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:02 am