Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Много ли раз вы меняли будущую профессию?

+19
Universe
whiskey
Потусторонняя
Рокси
Yes, please
Juno
musochka1
Rozalkal
Black_Romance
bla-bla
Хелайзиз
Элечка
Ленусик
16 часов сна
Kattie
Линда
‼Selenator‼
Liza Simpson
001101
Участников: 23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор 16 часов сна Вс Окт 13, 2013 8:30 pm

Ангел_неба пишет:А из-за того, что я что-то учить вообще не хочу, то пришлось согласиться с тем, что предложили.
а что предложили, если не секрет?
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор whiskey Вс Окт 13, 2013 8:57 pm

В глубоком детстве хотела быть ветеринаром, учителем, дизайнером, детективом х) Позже юристом, психологом, патологоанатомом.
Совсем ничего не вяжется с тем, чем я теперь занимаюсь.
whiskey
whiskey
.безумцы всех умней


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор Рокси Пн Окт 14, 2013 2:24 pm

tranquillity_flames, предложили учить химию и биологию.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор Universe Вт Окт 15, 2013 12:01 pm

Да, много раз =="
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор misfit Вт Дек 03, 2013 9:21 pm

Я тоже много раз меняла свои взгляды. Сначала я хотела быть учителем,  потом кинологом,  врачом, экономистом . Теперь я вижу себя в будущем архитектором. Сегодня даже читала статью, где можно у нас выучиться на него. Оказалось, что достаточно  много  хороших вузов:


Последний раз редактировалось: Systemika (Вт Дек 03, 2013 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : спам)
misfit
misfit
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор Леди Пт Дек 06, 2013 8:16 pm

я сначала хотела стать юристом,потом все таки выбрала бухгалтерию.учусь на бухгалтера.
Леди
Леди
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор троянский олень Вс Дек 22, 2013 11:43 pm

Писала уже, что в детстве мечтала быть певицей.

Почему-то окружена такими людьми, которые меня видят в программистах. Эй, переустановить виндовс очень легко и подвластно любому!
Родители в самом деле узнавали про эту специальность, помнится. Это просто смешно. И раздражает.

Сменив две специальности, и подумывая, что и третья не то... Буду искать дальше. Есть мысли насчёт рекламщика и год назад они тоже были.
троянский олень
троянский олень
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Много ли раз вы меняли будущую профессию? - Страница 2 Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

Сообщение автор BrankaBra Пт Янв 06, 2017 2:31 pm

Мне через полгода поступать на профобразование, а я до сих пор окончательно не решила, кем хочу быть.
BrankaBra
BrankaBra
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения