Хотим переехать жить к морю Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотим переехать жить к морю

Участников: 2

Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Millula Ср Окт 24, 2018 7:25 pm

Девочки, такой вопрос, куда лучше переехать. В Крым страшновато пока, а вот Сочи, Адлер рассмотрела бы. Сейчас живем в Москве, но сын болеет часто, астма. Сказали лучше всего сменить климат. С работой то проблем не возникнет, врачи стоматологи везде нужны и без работы не останутся, но не хочется шило на мыло менять, в смысле свежего воздуха.
Millula
Millula
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Валерия Сб Окт 27, 2018 1:06 pm

Могу про Сочи сказать. Проблем с покупкой жилья тут нет. Да, не дешево, но дешевле чем в Москве. По поводу воздуха, конечно, лучше в пригороде поискать. Естественно это не то, что в крупных городах, но город он и есть город - летом раскаленный асфальт, машины. Намного лучше когда зелень окружает.
Валерия
Валерия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Millula Пн Окт 29, 2018 11:56 am

Конечно лучше, но и далеко за городом не хочется. На работу добираться, да и в сельской местности жить не привыкли. Вот потому и спрашиваю, реально ли найти жилье и что бы город был и район подходящий
Millula
Millula
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Валерия Ср Окт 31, 2018 4:20 pm

Не обязательно сельская местность. Посмотри ЖК "Лазурный берег 2". В 7-ми км от города, горы, море, лес окружает. И территория охраняется, чужие шастать не будут. Зато на территории и бассейн, детские площадки, да и просто погулять есть где. Море, кстати, в 500 метрах )
Валерия
Валерия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Millula Вт Ноя 27, 2018 6:51 pm

В живую пока посмотреть не могу, но на сайте, конечно, очень красиво все. Единственное, что меня смущает - близость моря. Понятно, что на высоте, но все равно, не будет плесени в квартире ?
Millula
Millula
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Валерия Пт Ноя 30, 2018 1:51 am

Ничего такого не заметила, в квартире сухо достаточно. на улице да, сыровато, но это везде у нас так. Да и с чего бы сырости в квартире быть ? Лазурный берег 2 с учетом всех этих нюансов построен, изоляция хорошая, все учтено.
Валерия
Валерия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Millula Чт Янв 31, 2019 1:44 pm

Собираемся на следующей неделе съездить все же посмотреть, у меня как раз неделя отпуска осталась. Хотела узнать, там как договариваться надо на просмотр или можно так прийти и посмотреть, самой ?
Millula
Millula
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Валерия Чт Янв 31, 2019 5:24 pm

Да так никто и не пустит, там же территория под охраной. Да и в квартиры тем более не зайдешь. Лучше посмотри на сайте Лазурного берега 2 телефончик отдела продаж. Позвони, договорись, тебе полную экскурсию проведут ))
Валерия
Валерия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим переехать жить к морю Empty Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Millula Чт Фев 28, 2019 2:14 pm

Спасибо огромное, нашла телефончик. Вот только приехали, заодно и в Красную поляну заехали отдохнуть. Лазурный берег 2 оказывается по пути там, совсем рядом )) Впечатлений масса - красиво очень и расположение удобно. Правда стройка еще во всю идет, но это даже не плохо. Если сейчас это все впечатляет, то когда все в порядок приведут вообще супер будет!
Millula
Millula
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения