На чем вы спите? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На чем вы спите?

Участников: 3

Перейти вниз

На чем вы спите? Empty На чем вы спите?

Сообщение автор Zuzanna Вт Авг 08, 2017 7:29 pm

На чем вы спите, на диване или кровати? Комфортно ли вам, на утро чувствуете себя отдохнувшим? Мы сейчас спим на раскладном диване и вот заканчиваем ремонт в спальне и будем покупать новую двуспальную кровать и хотим к ней качественный ортопедический матрас. От сна на диване у меня все бока и спина болят(  Смотрела в сети какие сейчас матраса продают, так аж глаза разбежались от разнообразия.
Zuzanna
Zuzanna
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

На чем вы спите? Empty Re: На чем вы спите?

Сообщение автор Розалия Сб Окт 28, 2017 5:19 pm

Правильно делаете, что подходите к выбору кровати и матраса очень тщательно, мы когда выбирали тоже как и вы со всеми советовались и смотрели разные варианты, потом только осталось выбрать нужного дизайна кровать и заказать, что сделали очень быстро.
Розалия
Розалия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

На чем вы спите? Empty Re: На чем вы спите?

Сообщение автор Арина-на Вс Окт 29, 2017 12:11 pm

А как вы так быстро раз и выбрали, а как же качество? Просто дизайн выбрать не сложно, а вот с качеством посложней будет. Решили с мужем все-таки тоже кровать в спальню купить, а диван в гостиную перенести, так будет лучше, теперь ищем варианты кровати, но без матраса.
Арина-на
Арина-на
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

На чем вы спите? Empty Re: На чем вы спите?

Сообщение автор Розалия Вс Окт 29, 2017 1:32 pm

Наши родители неоднократно заказывали на http://www.defo.ru/ себе мебель, у них решили и мы заказать кровать вместе с матрасом. Вы кстати тоже можете посмотреть у них нужную мебель, выбора просто уйма, глаза просто разбегаются.
Розалия
Розалия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения