Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут?

Участников: 2

Перейти вниз

Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут? Empty Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут?

Сообщение автор Sonata Ср Июн 22, 2016 9:40 pm

Хотим построить баню, в основном для них рекомендуют КБ. Насколько он хорош для такой цели. Свёкор вообще на заднее место падает, только сруб и больше ничего.
Sonata
Sonata
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут? Empty Re: Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут?

Сообщение автор Granda Чт Июн 23, 2016 3:17 pm

А тебе то что, ты ж с ним париться не будешь. Улыбка  Старшее поколение вообще новое с трудом воспринимает, поэтому стройте такую как сами решите.
Granda
Granda
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут? Empty Re: Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут?

Сообщение автор Sonata Пт Июн 24, 2016 10:15 pm

У нас участки по соседству, поэтому баню будем строить в складчину. Как ни крути, а к мнению прислушиваться надо.
Sonata
Sonata
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут? Empty Re: Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут?

Сообщение автор Granda Сб Июн 25, 2016 2:46 pm

Подсунь ему из инета побольше разного материала о клееном брусе, пусть изучает. Ведь реально хороший материал.
Granda
Granda
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут? Empty Re: Так ли хорош клееный брус, как о нём пишут?

Сообщение автор Sonata Сб Июн 25, 2016 10:35 pm

А у тебя откуда такие данные? Тоже из компа или из собственного опыта советуешь?
Sonata
Sonata
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения