Техники Симорон: исполнения желаний Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Симорон: исполнения желаний

Перейти вниз

Техники Симорон: исполнения желаний Empty Техники Симорон: исполнения желаний

Сообщение автор Гость Вс Фев 01, 2015 5:05 pm

Техники Симорон: исполнения желаний Ibdp2f
Да-да — не думайте, что название статьи голословное! Техники Симорон на самом деле могут исполнять наши желания! Впрочем, давайте обо всём говорить по порядку.

Что такое техника Симорон?

Основателями или авторами данного игрового психотренинга являются супруги Петра и Пётр Бурланы. Они — такие же люди, как и мы с Вами, с двумя руками и ногами, но их сознание считается намного более широким. И всё потому, что они вполне себе могут представить, что стул — это не просто предмет, на котором нужно сидеть, а ещё и молоток для забивания четырёх гвоздей одновременно!

С одной стороны, скажите Вы, это глупости, очередной «развод». Но опыт моих консультаций показывает что, человеку реально проще поверить в «порчу, сглаз, воздействие» и пойти ночью на кладбище, что-то откопать или закопать, чем например, взять красивые красные трусы, включить музыку и закинуть их левой ногой на люстру, и при этом — гарантировано получить энную сумму денег. Ну, каждому своё… Техники Симорон рассчитаны на людей, которые могут выходить «за грани», которые способны воспринимать жизнь с юмором, и из всех — даже самых сложных — ситуаций делать «хохму». Поэтому, если Вы не сторонник такого взгляда на жизнь, боюсь, данная статья будет не для Вас. А вот для тех, кто хочет получить желаемое, смеясь, веселясь и просто расслабляясь, Вы зашли по адресу!

Почему не все желания сбываются?

У Вас сразу может возникнуть закономерный вопрос — если всё так просто и так весело, тогда почему не абсолютно все люди счастливы и не имеют того, что хотят? Вопрос правильный и логичный, а вот ответ примитивный — всё зависит от нашего отношения к жизни! Кто-то просто живёт и большего не хочет, кому-то проще поверить в «рок» судьбы, а кто-то другой мыслит более масштабно и глобально, замечает детали и готов «творить» свою жизнь в позитивном ключе, без копирования установленных шаблонов, без трафаретных мыслей.

Чтобы было понятно, как всё это работает, приведу пару примеров из своей жизни.

Пример 1: моя жизнь рушится, у меня нет денег, полная беспросветность.

Как часто мы все слышим такие лозунги? Да каждый день хоть от одного человека мы слышим подобное! Услышав такие фразы, я обычно задаю вопрос:

— Вы искали способы справиться с ситуацией?

— Естественно! — отвечает человек.

— Может, не там искали?

— Я постоянно ищу, тыкаюсь, как слепой котёнок, пробую, но все двери закрыты!

Пример 2: у меня не складывается личная жизнь.

По сути, это то же, что и предыдущий пример, т.е. история не уникальна, у многих отношения не складываются. Вот как это обычно выглядит:

— Что делаете, чтобы изменить ситуацию?

— А что, я должна что-то делать?

— Ну, а откуда должен появиться жених в Вашей жизни?

— Не знаю…

Пример 3: со здоровьем всё плохо.

— Лечитесь?

— Конечно. Но не могу найти эффективного средства…

Получается, что все три примера объединяют одни и те же формулировки: не могу, не знаю, не вижу, дверь закрыта и т.д.! Значит, по сути, человек становится заложником гигантских стихий, которые влияют на него, а он — весь такой маленький, крохотный, беззащитный.

Первые ступени к счастливой жизни

В соответствии с такой логикой, мы — часть какого-то общего спектакля. Иногда нам выделяют в нём хорошую роль, а иногда мы — то дуб на опушке, то палочка в луже… Но ведь мы сами соглашаемся на эти роли, нет того, кто скажет: Вася, сегодня ты — дуб, а завтра — палочка в луже! То есть, мы насмотрелись на беды других, знаем, что они точно существуют в мире, затем — мы культивируем это у себя в голове, сопереживаем остальным и копируем всё в свою жизнь, как на ксероксе.

Поэтому первое, что должен сделать человек на пути к построению «счастливой жизни» — взять ватман и цветные краски, и на нём написать следующий текст (как предлагают авторы методики Симорон): «Если мы хотим жить, не ожидая никаких подвохов от обстоятельств, нужно расшириться, вырасти из них так, чтобы они оказались внутри обозреваемого нами пространства».

Легко сказать (и даже написать), но как же это сделать? Вот так просто взять и «расшириться»? Не просто, но можно! Здесь важно понимать, что, хоть ты и обычный человек с двумя руками и ногами, но при этом ты — личность! И, если ты — личность, перестань копировать жизнь других людей! Ты обязательно сможешь построить свою собственную, не похожую ни на чью другую! И первое правило здесь — быть Выше всего, что происходит вокруг, смотреть свысока, на этот театр, но не копировать действий других людей.

Как работает техника Симорон?

Знаете ли Вы, что, например, получить практически любую работу можно не только путём долгой учёбы и постепенного наращивания стажа, хорошего резюме и т.д, а путём того, что Вы, например, пойдёте в идеальную на Ваш взгляд организацию, заявите о себе, а придя домой и написав на бумаге «вымышленный» приказ о зачислении Вас на такую-то должность в эту компанию, Вы её получите!

Конечно же, это всё не так просто. Во-первых, Вы не должны действовать по шаблону, как это делают все — обратиться в какую-то средненькую фирмочку, т.к. думаете, что не тянете на что-то большее (ну, так принято ведь), пройти собеседование с трясущимися ногами, руками и губами, а потом долго и мучительное ожидать, гадать на ромашке: возьмут — не возьмут? Становимся выше этого всего, расширяем пространство, осознаём, что мы уникальны и с лёгкой душой и настроением получаем эту работу! Стоит только раз воспользоваться методами Симорон, и он поселится в Вашей жизни навсегда!

Второй пример был у моей знакомой. Касался он личной жизни. Она решила поменять полностью своё мышление и начала мыслить глобально. Ход мыслей был таким: обычно девушка нравится мужчинам из-за внешности, ума и т.д. Но мы разрываем шаблоны и не копируем, поэтому Марина решила, что Русалка — существо более привлекательное и благородное, чем настоящая девушка. Значит, и мужчина ей нужен соответствующий — настоящий принц на белом корабле. Решила она Симоронить в бассейне, придумала себе такую картинку: одевает она ласты и корону пластиковую, ходит вдоль бортиков, приговаривая придуманный стишок про неё, прекрасную русалку, к которой приплывёт из дальних стран мужчина. И обязательно на белом корабле, конечно же! На окружающих внимания она не обращала — ей фиолетово, она принца заморского вызывает. Ну а что? Духов вызывать сегодня вполне можно, почему бы и принца не позвать? Месяц такого ритуала привёл Марину к знакомству с иностранцем. Правда, не на корабле, а на белом BMW (нестыковка, конечно, но не критичная). И вот, 27 декабря у них будет свадьба!

Третий пример касается продажи всего, чего угодно. Когда мы продаём что-то, будь то машина, гараж, детская коляска, мы относимся к процессу как-то сухо и без энтузиазма — просто лениво подаём объявление и ждём. А как Вам понравятся люди, которые способны продать свою машину за немыслимую сумму или квартиру на краю мира за приличную цену всего за неделю? Легко! Симорон в помощь!

Итак, для продажи чего-либо пишем текст или стих, конечно же, сами. Первое, что приходит в голову — продажа моего планшета, который висел на сайте 3 месяца, пока я не вспомнила о технике Симорон! Вы не поверите: он был продан через 30 минут! Текст я писала от души, словно это был реально одушевлённый предмет. «Дорогой и любимый мой планшет! Спасибо тебе, что служил мне верой и правдой почти два года! Ты помогал мне находить нужную информацию, помогал мне прокладывать сложные маршруты, когда мы ездили в путешествия! Ты так прекрасно работал, что я даже могла консультировать с твоей помощью! Твои разъёмы оказались настолько качественными, что ты способен выдержать ещё не один десяток наушников! Твой аккумулятор выдерживал такие нагрузки… Низкий поклон тебе! Я тебя почищу, натру, и ты засияешь как новенький! Новый хозяин уже ждёт тебя. Это он станет теперь везде с тобою путешествовать, будет о тебе заботиться и будет ему у тебя тепло и уютно. В добрый путь! Будь для нового хозяина таким же надёжным и верным. Не подведи!!! Спасибо!!!».
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения