Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

+10
Yes, please
Juno
IceBaby
Потусторонняя
Gentle ghost
Ise&Fire
16 часов сна
lastendconductor
whiskey
Эри Асаи
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Vote_lcap30%Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Vote_rcap 30% 
[ 3 ]
Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Vote_lcap70%Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Vote_rcap 70% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Сообщение автор Потусторонняя Вт Апр 08, 2014 2:36 pm

Нет. Поняла бы - не стала бы говорить: "Есть люди которым нравится "существовать в разных Вселенных". Я хочу сказать, ты неправильно поняла словосочетание "существовать в разных Вселенных". Это тотальное непонимание. И это всех бесит. ЛЮБОГО. Если ты считаешь, что оно не так, то ты просто не сталкивалась с таким.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Сообщение автор Эри Асаи Вт Апр 08, 2014 7:06 pm

Потусторонняя, мне несложно повторить ещё раз. Я прекрасно тебя поняла.
Просто, в этом вопросе, наши мнения разошлись. И я не вижу смысла продолжать дискуссию. Мы не придём к согласию.
И я сталкивалась с людьми, понять которых не могла, но они мне нравились.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Сообщение автор Holda Ср Фев 11, 2015 1:16 am

чаще да
Holda
Holda
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Сообщение автор Solitario Вс Сен 13, 2015 9:36 pm

В плане верности-да. Я бы не стала никого предавать ( а уж тем более себя), на мою поддержку всегда можно рассчитывать, но вот насчёт остального...Я странный и весьма скучный человек, а ещё я пессимист до мозга костей
Solitario
Solitario
Читаем-пишем-пишем-читаем...


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Сообщение автор Эри Асаи Пт Сен 18, 2015 2:44 pm

Долой друзей.
Долой подруг.
Я сам себе хороший друг.
Боюсь, что я не могу стать для себя хорошим другом. Мне нужна моя противоположность. 
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - Страница 2 Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

Сообщение автор Universe Пн Янв 18, 2016 2:54 pm

Как известно люди, которые похожи, не могут быть друзьями.
блин чо
нет, не хотела бы. я долбанная истеричка и нытик. в принципе, это можно потерпеть, только у меня нет крутых качеств, ради которых это стоит терпеть
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения