Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Gentle ghost
Никнейм
Участников: 6

    Медведи

    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Медведи Empty Медведи

    Сообщение автор Никнейм Ср Окт 02, 2013 1:34 pm

    Медведи


    Часть 1

    К свету


    В лесу недалеко от города в темной берлоге жили Папа-медведь, Мама-медведь и медвежонок Миша. Папа-медведь работал в зоопарке и зарабатывал ровно столько, чтобы покупать любимый ими мед и немного отложить на другие покупки. Трудно было в темной пещере и поэтому Папа-медведь, как только накопилось достаточно денег, сказал:
    - Я отправляюсь в город и попытаюсь найти хорошую кампанию производящую качественные пластиковые окна.
    Вот пришел он в город и стал всех спрашивать где можно купить пластиковые окна отличного качества? Все ему в один голос отвечали:
    - Лучшие пластиковые окна можно найти только в кампании "Строй Мастер", а сегодня у них ещё и какая-то акция!
    Поблагодарил прохожих Папа-медведь и отправился по указанному адресу. Очень быстро нашел медведь красивое высокое здание. Там его встретили вежливые продавцы - консультанты. Они показали Папе-медведю образцы продукции, подробно рассказали о них и ответили на все его вопросы. Они рассказали как происходит изготовление и установка окон из немецкого профиля Rehau, остекление лоджий и балконов. Он убедился что пластиковые окна кампании "Строй Мастер" самые лучшие. Сделав заказ Папа-медведь был приятно удивлен тем что на заказанные окна была очень большая скидка.
     Медведь купил на оставшиеся деньги целый бочонок мёда и отправился домой. А уже на следующий день приехали рабочие и установили в берлоге новые пластиковые окна. В берлоге стало очень светло и уютно. Медведи долгими зимними вечерами с благодарностью вспоминали профессионалов из кампании "Строй Мастер" .
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Никнейм Пт Окт 11, 2013 10:22 pm

    Часть 2

    Встреча с котенком

    Однажды медвежонок Миша шел в школу. Папа-медведь как обычно выделил ему немного денег на карманные расходы. До начала занятий оставалось ещё три часа но Миша спешил - ведь от их берлоги до школы было далеко а он хотел ещё зайти в магазин и купить себе минеральной воды "Святой источник". Он любил эту воду даже больше чем мед. В этой воде содержатся очень полезные минералы и благодаря им Миша всегда весел, бодр и здоров.
     Медвежонок подбежал к киоску и купил бутылочку воды "Святой источник" .  Открыл и только хотел выпить, как увидел котеночка. Он был маленьким и выглядел очень уставшим. За спиной у него был рюкзачок с буханкой хлеба.
     - Привет! - сказал Миша. - Что ты такой маленький тут один делаешь?
    - Я ходил за хлебом. - Сказал котенок. - Моя мама заболела и просила принести хлеб. Но он оказался слишком тяжелым и мне не донести до дому.
    - А где ты живешь?
    - Да тут, недалеко. - Указал лапкой котенок.
    Медвежонок Миша сказал:
     - Мне как раз в ту сторону! Я иду в школу и у меня есть ещё час в запасе. Давай я тебе помогу.
    Медвежонок помог донести хлеб в квартиру котенку, мама которого поблагодарила его и угостила печеньем. Миша в свою очередь угостил маму котеночка минеральной водой "Святой источник" . Благодаря обилию минеральных солей вода подействовала  на маму кошку благодатным образом и она выздоровела.
     Медвежонок Миша попрощался с котеночком и его мамой и поспешил в школу. Он успел вовремя потому что выпил воды "Святой источник" и его мышцы стали сильными и бег быстрым. Минеральная вода помогла медвежонку и на уроках. Выпив всего несколько глотков он смог ответить на все вопросы учителя и запомнить новый материал. Ведь содержащиеся в этой воде минералы улучшают внимание и укрепляют память.
    Вечером Миша вернулся домой и рассказал что происходило с ним в этот день. Папа и Мама его похвалили за то что он помог котенку а также вспомнили добрым словом производителей чудесной минеральной воды "Святой источник".


    Последний раз редактировалось: Никнейм (Чт Окт 31, 2013 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Gentle ghost Чт Окт 24, 2013 5:21 pm

    Эпик. Проду.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Никнейм Сб Окт 26, 2013 8:38 am

    Часть 3

    Подарок Маше

    У Миши в классе все были дружными и поздравляли друг друга с праздниками и днями рождения. Приближался день рождения Маши, - Мишиной одноклассницы и соседки по парте. Маша была красивой девушкой и к томуже отличницей. Медвежонок долго думал что ей подарить и однажды утром в выходной спросил у мамы.
    - Для такой красивой девушки как Маша отличным подарком будет набор косметики. - сказала мама - медведица. - У неё когда день рождения?
    - Уже завтра. - ответил Миша. - Только я не разбираюсь в косметике.
    - Ничего страшного! Сегодня у меня выходной и мы вместе отправимся в город. У меня там подруга продавец лучшей в мире косметики Mary Kay. Она поможет тебе выбрать лучший набор косметики для Маши.
    Миша с мамой вышли из дома и пошли в город. Там мама привела его в косметический салон. Знакомая - консультант по красоте, стала показывать лучшие образцы и рассказывать о кампании Мери Кей.
     - У нас более тысячи сотрудников и более миллиона консультантов по всему миру! И косметика самая лучшая. Я благодаpна Мери Кей за то, что она создала такую замечательную компанию. Я лично пользуюсь косметикой Тайм вайз Рипеа . Купила всю серию и в восторге! Результат появился уже через 2 недели. Но как я поняла ты хочешь сделать подарок Маше, а она девочка и омоложение ей ни к чему.
    - Да, она моя одноклассница.
    - Тогда лучшего подарка для девочки вы не найдете, чем подарочные наборы Марквинс, ведь именно в возрасте младшей школы появляется особый интерес к уходу за собой. Эта косметика натуральна, не содержит консервантов и доступна по цене.
    - Это как раз то что нужно. - Согласился Миша.
    Миша на следующий день отправился к Маше на день рождения и вручил ей подарочный набор Марквинс. Его подарок понравился Маше больше всех остальных. Она поблагодарила Мишу и поцеловала. Миша был рад что так порадовал Машу.
    Вернувшись домой он был весь вечер в хорошем настроении. А засыпая Миша подумал:
    "Как хорошо что есть эти замечательные люди продающие такую хорошую косметику Mary Kay".
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Gentle ghost Сб Окт 26, 2013 10:49 am

    Задам вопрос. Какую цель ты преследовал, сочиняя это?
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Fantasy Сб Окт 26, 2013 5:44 pm

    Я упоролась, лол
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Сб Окт 26, 2013 8:38 pm

    По-моему это больше реклама, чем что-либо другое. Но мне понравилось. Думаю, ты бы мог стать отличным продавцом-консультантом х)
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Никнейм Сб Окт 26, 2013 11:00 pm

    Это истории из жизни семьи медведей живущих  рядом с людьми. Они работают, учатся и конечно же делают покупки. Я ещё несколько рассказиков сочинил только для них отдельные темы заводить или в этой писать незнаю.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Окт 27, 2013 12:54 am

    Никнейм, в смысле, ты действительно писал это в рекламных целях?
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Никнейм Вс Окт 27, 2013 7:39 am

    В каких рекламных? просто сочинилось так
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 3:02 pm

    Потрясающе, какая ненавязчивая реклама, аплодирую стоя.
    Ты крут, чувак.
    ПЕШЫ ИСЧО.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Никнейм Чт Окт 31, 2013 12:31 pm

    Часть 4

    Случайная встреча

    Папа Медведь как обычно утром собирался на работу. Сегодня был день зарплаты, поэтому он был особенно радостным. Медведь поцеловал жену, пожелал успехов в школе медвежонку Мише и пошел в зоопарк. По дороге он здоровался со знакомыми и в шутку пугал.
    И вот, случайно увидев старого приятеля, циркового силача, Папа - медведь подкрался сзади и громко зарычал. Но силач вдруг не глядя резко развернулся и ударил. Он попал прямо в челюсть медведю. Папа - медведь обиженно зарычал и, обхватив морду передними лапами, сказал:
    - Ты сто софсем суток не понимаесь? Знаес сколько стоит сейчас вставить новые зубы!?
    - Ой извини, я шел, кстати к зубному, задумался, а тут рык сзади. Я ж не знал что это ты! - ответил силач. - Сильно больно?
    - Конечно! Ты мне выбил один зуб и рядом два шатаются!
    - В качестве извинения я тебе хочу порекомендовать зубную клинику, в которой сам лечу зубы. Вот:
    Силач протянул медведю буклет. На нем написано было АЛЬФА-КЛИНИК .
    Медведь полоэил буклет в карман, поблагодарил его и пошел на работу придерживая челюсть лапой. Настроение его сильно испортилось. Весь день Медведь лелал в своей клетке уткнувшись мордой в поилку. Чуть чуть веселее стало вечером, когда он получал в бухгалтери зарплату, хотя все равно морщился от боли и и вздыхал.
    - Что случилось? - спросил его бухгалтер.
    - Да вот, зубы болят.
    - Да ты не терпи! Сходи к зубному в АЛЬФА-КЛИНИК! Я там всегда зубы лечу. Они используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы. И это небольно совсем и недорого!
    Медведь выйдя из зоопарка вспомнил что эту клинику ему и силач советовал. Сел медведь на скамейку, достал буклет и стал читать. Цены были привлекательные, а спектр услуг был самым полным, тому же гибкая система скидок. Все это и отзывы знакомых привело к тому, что папа - медведь решительным шагом направился в АЛЬФА-КЛИНИК .
    В клинике его встретил отзывчивый персонал. Они подробно ознакомили Папу - медведя со всем оборудованием и повели на осмотр. В кабинете медведю вставили новый зуб из самых современных материалов и укрепили соседние зубы а потом сделали скидку.
    Медведь вернулся домой в отличном настроении. Зубы у него больше не болели, но каждые пол года они всей семьей ходили нв осмотр в АЛЬФА-КЛИНИК и советовали эту АЛЬФА-КЛИНИК всем друзьям.
    Juno
    Juno
    SLOW


    Медведи Empty Re: Медведи

    Сообщение автор Juno Пт Ноя 01, 2013 10:29 am

    Воу. Потрясающе. Но реклама слишком ненавязчива, да.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:22 pm